Молочница и кольпит во время беременности

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Настёна » Пт май 26, 2006 3:17 pm

Elly спасибо огромное за информацию.Очень благодарна
Изображение

Изображение
родился 3870 54см
1месяц 5300 58см...........................7месяцев 8400 72,5см
2месяца 6600 61см...........................8месяцев 8800 74см (два нижних зуба)
4месяца 7700 67см...........................9месяцев 9000 75,5см
5месяцев 8000 70см...........................10месяцев 9200 77см (один верхний зуб)
6месяцев 8300 71,5см........................11месяцев 9500 78см (второй верхний зуб)
1 ГОД......................9700 79см.(Димулька пошёл !)
Настёна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1955
Подарки: 1
Разноцветные розочки (1)
Откуда: г.Сургут
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Анастасия
Зодиак: Лев

Сообщение Elly » Пт май 26, 2006 3:54 pm

Настёна
Всегда пожалуйста!
Растите здоровенькими! :)
Изображение

Очень хочется, чтобы когда-нибудь их стало двое :spring:
Elly
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 485
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Репутация: 9
Имя: Элеонора
Зодиак: Козерог
Детишки: Матвейка, моя безумная любовь

Сообщение Лиза » Пт май 26, 2006 6:17 pm

хм....интересно а если мне назначили только свечи,это поможет?? И врач ничего не сказала как восстановить микрофлору во влагалище после лечения....я тоже слышала про ацилакт....А им надо пользоваться когда был сделан повторный мазок и выяснилось что молочницы нету или сразу после лечение свечами??? :roll:
Изображение
Лиза
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Сб июн 03, 2006 12:18 am

Девочки подскажите, какие симптомы? А то меня зуд иногда мучит, врач ничего не говорит, прописала пимафуцин- не помогает :!: (у меня 30 недель беременности)
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение podruga » Сб июн 03, 2006 1:38 pm

ОЛЕНА
Как раз первые симптомы молочницы - это жалобы на зуд и выделения, но в любом случае нужно еще сдать анализ. Если результат положительный, то следует вылечиться до родов или хотя бы уменьшить симптомы, так как потом при родах повышается риск травмировать стенки влагалища (можно "порваться") из-за того, что воспаленные ткани легче рвутся :( :cry:
Я тоже сейчас начала лечиться - врач посоветовала мне вагинальные таблетки Клотримазол, посмотрим помогут ли они...

Лена Лысенко писал(а):а то ребенок может наглотаться околоплодных вод (никтоот этого не застрахован) и осеменит себя, этой самой молочницей.

А разве он не может наглотаться их еще во время беременности? Мой киндер так по несколько раз в день икает, а это ведь как раз потому, что он глотает околоплодные воды. Так значит он уже давно от меня заразился??? :shock: :shock: :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
podruga
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Крылатское
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Наталия

Сообщение Гость » Пн июн 05, 2006 9:04 pm

Хорошо подмываться кефиром
Гость


 
Репутация:

Сообщение Лёля85 » Вт июн 06, 2006 4:05 pm

Я ещё не беременна,но мучаюсь ужасно-ничего не помагает.Ни вода с содой,ни кефир,ничего.просто не знаю,что делать.Лечилась и гомеопатией,и медикаментами.И мужа лечили.Инфекций нет,а кандиды полно,да и лейкоцитов много от этого. :( Не знаю уже просто что делать.Правда повставлчла Генопеварил и вроде легче стало,но не знаю подходит ли беременным.
Замучалась я уже просто :oops:
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение Yulia N » Вт июн 20, 2006 5:55 pm

Привет Девчонки!
А у меня молочница уже 5 лет. Я перепробовала 1000 лекарств и свечей! Все лечит только на две недели.А потом опять. И вот сейчас при беременности опять началась, выписали свечи Пимафуцин, в инструкции написано, что МОЖНО применять во время беременности. А вообще, врач сказал, что во время беременности молочницу не лечат, только если уж совсем не в моготу!
Yulia N


 
Репутация:

Сообщение Elenka :) » Вт июн 27, 2006 10:45 am

Забыла сказать - нам уже 33 недельки. Я нас все согласная, лишь бы все прошло и у малыша этой гадости не было.
Эдоровья вам и все будет хорошо!!! :D
Дети - цветы жизни. Собрал букет, подари бабушке...

Изображение
Elenka :)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение ОЛЕНА » Пт июн 30, 2006 2:42 pm

Elenka \":)\" писал(а):малыша этой гадости не было

Если мальчик будет, то можно не волноваться, а если девочка тогда да :!:
Желаю побыстрее избавится от этой заразы, уж больно она противная!!! Удачи!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Алёнка0710 » Пт июн 30, 2006 2:47 pm

ОЛЕНА
Если мальчик, тоже молочница ни к чему. Она же не только на гинеталии попадает.
ИзображениеИзображение
Алёнка0710
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 294
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tigra » Вт июл 04, 2006 7:36 pm

Лиза
про восстановление микролфоры - мне рекомендовали Лактацид.... :)
Tigra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Челябинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elenka :) » Ср июл 05, 2006 8:19 am

Девочки!
Моя врач говорит что просто в домашних условиях ее не вылечить. Я купила таблетки какие она велела (Кандид В6) и хожу к ней каждый день, она заливает какой-то раствор и все там чистит, а потом ставит таблетку эту. Еще она мне сказала, что от пимафуцина не видит толку, поэтому его не прописывает (до нее я была у другого врача, которая как раз пимафуцин мне и выписала, я 9 дней свечки ставила, а потом через 4 дня все заново началось ). Как она мне обьяснила - когда в домашних условиях ставишь свечки, они убивают кандиды только те,что на поверхности, а все что в складочках начинает активно размножаться и... шило и мочало - начинаем все сначала.... А сейчас я к ней хожу и она мне каждый раз все складочки вычищает и лекарством мажет, говорит особенно за шейкой эти гадости любят жить, а без инструментов их оттуда ни в жисть не вытащить...

Проходила к ней неделю, вчера вот сходила (неделя после лечения прошла, вроде все ок ТТТ), она говорит молочницы нет, но еще почистила там все. Надеюсь теперь все будет хорошо :twisted:
Дети - цветы жизни. Собрал букет, подари бабушке...

Изображение
Elenka :)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Юсик » Чт июл 06, 2006 4:31 pm

А мне врач прописала сввечи Тержинан.А когда не беременна,то нужно лечить комплексно.Это слова моего врача.
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Лихолеся » Вс июл 09, 2006 2:44 am

Молочницу вылечить нельзя - это неприятный, но факт, ибо у тех у кого она уже в хронической форме (я ей болею лет 15 уже), она будет вылазить от каждого чиха, единственный выход - закалять организм, потому как кандиды - это грибки в нормафлоре, жили, живут и будут жить в ней всегда, активизируются при малейший изменениях в организме, будь то дизбактериоз (на фоне приема антибиотиков в том числе), снижение иммунитета и всяческие гормональные всплески...перепробовала все, и содовые полоскания, и настойку календулы, и клотримазол, и дифлюкан, и тержинан, и флюкостат...вобщем все что только можно, всем этим я лечилась....но это все обеспечивает лишь временную ремиссию, до следующего осложнения....в принципе я лечусь уже сама, покупаю флюкостат, он дешевле чем дифлюкан, а состав тот же, и пью две таблетки с промежутком в две недели....и еще, если уж так замучивает молочница, пролечите своего партнера, мальчики этим не болеют, но вот переносят ой как, к тому же молочница может дать мальчикам осложнение если у них заболевания моче-половой системы....воть
Лихолеся


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron