Проблемы со сном, мучает бессоница

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Noky » Вт мар 27, 2007 8:00 am

Я сейчас очень плохо сплю по ночам... Особенно до 3-х часов ночи! Потом спокойно сплю до 5-ти часов утра, просыпаюсь - и еще час-два не могу уснуть... Зато днем у меня проблем со сном нет. :D Днем мне спать как-то проще и приятнее что ли... А вообще, чтобы мне сразу уснуть - надо хорошо погулять перед сном.. Так, чтобы устать!
Noky
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2318
Подарки: 17
Ложечка (1) Машинка (1) Teddy (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 40
Репутация: 400
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дианка

Сообщение Яна1509 » Вт мар 27, 2007 4:32 pm

Лиси4ка писал(а):Я тебе очень сочувствую, представляю как ты измучилась. Может нужно находится почаще на свежем воздухе, и погода этому соответтвует, гуляй, ходи побольше..........


Спасибо!да работа и учеба и вообще занятость,конечно,утомляют а я действительно сейчас не учусь и не работаю.гулять-здорово,погода действительно отличная.но к сожалению нам гулять негде,ужасный район ни парка,ни площадки детской-ничего рядом близлежащего,разве что вдоль загазованной дороги пройтись,бензином подышать :laugh: и такая лень жуткая,даже не лень а усталость,много набрала и сейчас даже шнурки без мужа завязать не могу,вот и получаеться что прогулки только на рынок,в магазин,да в консультацию к моей неадекватной врачихе.непонимаю честно говоря девочек которые говорят,ты чего жалуешься?я до 36 недели летала из одного конца в другой,трамвай метро и прочее.и это при том что многие как и я набрали за беременность от15до 20 кило,а это много :cry: я сейчас 15 набрала,пытаюсь контролировать вес,не есть много не пить просто ужас :cry: но за совет и участие спасибо,а читаю я много,просто муж орет чтоб свет выключала и почитать можно только на кухне а там накурено,мои все курят,и бросать ради меня не собираються :cry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Вт мар 27, 2007 4:34 pm

Noky писал(а):А вообще, чтобы мне сразу уснуть - надо хорошо погулять перед сном.. Так, чтобы устать!


Спасибо,девочки,попробую себя начать выгуливать ночью. :laugh:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение София » Ср мар 28, 2007 10:06 am

Я тоже плохо спала на последних менеделях.Это нормальное состояние-поверте мне и не беспокойтесь.Это происходит практически с каждой-это особенности организма на данном этапе беременности :twisted:
Изображение
София
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16158
Подарки: 67
Погремушка (1) Медвежонок (1) Kitty (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 1005
Имя: София
Зодиак: Рак
Детишки: Евгения
Максим

Сообщение milly » Вт апр 10, 2007 9:31 am

В первом триместре я спала, как убитая и по 12 часов в день, а сейчас вообще не могу нормально поспать. Мне часто кажется, что живот напряжен слишком. Постоянно боюсь тонуса, так как мне уже однажды ставили угрозу :cry:
Изображение
milly
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 75
Откуда: Московская область, г.Дубна
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ришка » Чт апр 12, 2007 12:37 pm

Про меня всегда мой милый говорил, что я "за поспать чужую родину продам" :laugh: А уж в нынешнем состоянии тем более :laugh:
А тут в понедельник проснулась в 4 утра от резкой боли в желудке, полежала - вроде прошло, но заснуть так толком и не смогла, и так теперь всю неделю :evil: в смысле желудок ттт не болит, просто просыпаюсь ёлы-палы :x вот и сегодня утром... лежу, сон свой почему-то вспомнила (про сырники между прочим :twisted: ), а заодно и подарок мужу на ДР вдруг придумала...ну хоть какая-то польза :laugh:
Изображение
Изображение
Ришка
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 556
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Красногорск/Houston
Возраст: 52
Репутация: 81
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Илья и Женька

Сообщение Uma » Пт апр 13, 2007 9:04 am

Меня спасать от бессонницы стало то, что я стала вставать утром вместе с мужем - в 6.30-7 утра. Тяжело конечно, но, поверьте, вырубает вечером на раз-два :laugh:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение kattakat » Вт май 01, 2007 12:10 pm

Uma,
и рано встаю.. и днем не сплю...и ночью....тоже :evil:
вот сижу и такая злая..
сегодня ночью проснулас в 2, а легла я в час...только утром поспала с 8 до 9...и ЭТО сон?
нихера не помогает...вот уже два месяца :x :x
Изображение
Изображение
kattakat
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Вт май 01, 2007 8:29 pm

У меня каждый день бессонница...постоянно кручусь...пытаюсь найти удобное положения...сегодня в 5 утра уснула...просто ужас :x
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Irino4ka » Ср май 02, 2007 12:08 pm

Мне кажется, что мы плохо спит потому, что наш организм готовит нас к бессонным ночам. Ведь придется вставть, ребеночка кормить, подмыть.
У меня вот организм уже четко ночью по часам в туалет ходит. И даже уже не зависит много ли я попью на ночь или нет.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение path » Ср май 02, 2007 12:17 pm

Irino4ka писал(а):У меня вот организм уже четко ночью по часам в туалет ходит. И даже уже не зависит много ли я попью на ночь или нет.

Есть такое дело. Я тоже полюбому хотя бы один раз за ночь, но встаю.

От бессоницы могу посоветовать только мелиссу и свежий воздух в спальне.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Uma » Ср май 02, 2007 12:31 pm

Я как сурок стала спать - ничего не слышу, не чувствую, хоть пушкой над ухом стреляй :laugh: Организм решил перед появлением малыша как следует выдрыхнуться видимо :laugh:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение path » Ср май 02, 2007 12:39 pm

Uma писал(а):Я как сурок стала спать - ничего не слышу, не чувствую, хоть пушкой над ухом стреляй :laugh: Организм решил перед появлением малыша как следует выдрыхнуться видимо :laugh:

Это тебе повезло просто, раз ты хотя бы раз за ночь не встаешь в туалет :)
Кстати, заметила, что спится гораздо лучше после сеанса тепла и ласки. Приятная усталость делает свое дело :twisted:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Uma » Чт май 03, 2007 8:30 pm

path,
Это тебе повезло просто, раз ты хотя бы раз за ночь не встаешь в туалет

Встаю пару раз точно всегда, но на автопилоте - не открывая глаз, иду, делаю свое дело, плюхаюсь обратно в кровать, практически вижу сны без прерывания :laugh:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение жека » Вс май 20, 2007 1:40 pm

подниму-ка темку наверх.
Уснуть просто невозможно!
Самое раннее удается уснуть в 4. Иногда до 6 утра колбасит. Встаю как повезет - в 10 или в 11. Ночью уже плохо становится, так спать хочется. но тело как будто живет своей жизнью и спать не дает. Все напряжено, в ногах щекотка - жуть.
Ни-че-го не помогает.
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1