Проблемы со сном, мучает бессоница

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Re: Стала плохо спать

Сообщение Камелия » Чт янв 04, 2007 8:02 am

Я уже давно стала плохо спать, в тулик бегаю по 5 раз за ночь и просыпаюсь рано. А вот уже вторую ночь не сплю вообще. Вчера бродила по квартире с 4-х утра, не знала чем заняться. Сидела и в окно смотрела на полнолуние. Думала может это из-за луны у меня ребенок черезчур активным стал и пиннается так, что спать невозможно. А сегодня встала в 5.30 не могу больше лежать, и решила делом полезным заняться, тесто поставила. Сейчас поднимется и буду пироги печь. А что мне еще делать? Муж то спит сладким сном! :? А я вот мучаюсь. Не знаю с чем это связано?
Я вроде читала что такое бывает перед родами, как вроде материнское беспокойство, но мне-то еще рановато.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Гость » Чт янв 04, 2007 9:20 am

А мой сын ложится спать со мной,когда муж в ночь.А мне так хочется поспать одной!Сегодня практически не спала-переворачиваться больно,Сашка толкает.Собака приходит и ложится между нами!Кошмар!Поспать могу только днём. :shock: :shock: :shock:
Гость


 
Репутация:

Сообщение LadyBird » Чт янв 04, 2007 9:23 am

Это была я!И всё это началось у меня где-то месяц назад.Или чуть больше.
Изображение Изображение
LadyBird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт янв 04, 2007 2:24 pm

девочки встреча форумчан обычно проходит днем,так надо ее перенести на ночь все равно неспим!!!! так хоть с пользой
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гусейнова Татьяна » Чт янв 04, 2007 4:38 pm

Я уже перепутала, где день, ночь и т.д. и т.п. :?
уже не 2-3 раза в туалет за ночь, а я не знаю сколько... уже не считаю!!!! Хотя животик еще не опустился.... :?
Так неудобно, перевернешься, через 5 минут, так уже тоже неудобно... :evil:
А когда говорят, что сейчас курорт для меня... Я ВООБЩЕ В ШОКЕ :shock:
Что же будет дальше? :laugh:
Изображение
Изображение

Изображение
Гусейнова Татьяна
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 465
Откуда: Самара
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лапышка)))) » Чт янв 04, 2007 6:09 pm

Мой сейчас уехал отдыхать на 10 дней..и теперь я одна в квартире. Раньше он меня укладывал спать, а сейчас не кому :( вчера не могла уснуть до 5, и то потом 3 раза бегала в туалет и еще к этому у меня начался тонус..............за ночь 3 раза живот схватывает........вокруг меня ВСЕ подушки нашего дома, непомагает........Боже когда это все закончиться......................................
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Natalie_Kh » Чт янв 04, 2007 8:54 pm

Для меня ночь вообще какое-то адское время: мало того что в туалет носишься как ошпаренная, еще почему то потеть извиняюсь как слон стала!!!!!!! Просыпаюсь от того, что мокрая вся и вокруг все мокрое!!!

А самое обидное, что муж рядом лежит и спит как сурок, и все ему удобно и хорошо :laugh:
Изображение
Изображение
Natalie_Kh
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 236
Откуда: Раменский р-н, Ильинка.
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Пт янв 05, 2007 2:52 pm

А я сегодня ни разу за ночь в тулик не встала, проснулись с мужем в 10 утра, кайф! Зато как увидела свои ноги! :shock: Так отекли! Вот блин думаю, лучше бы в туалет ночью побегала.
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение LadyBird » Вс янв 07, 2007 2:45 pm

Засыпаю в 3.00.Просыпаюсь в 9.00.Днём не могу поспать -то муж,то Сашка,то Тошка.Надоели уже все.Хоть бы Сашка в школе был,а то каникулы. :( :( :(
Изображение Изображение
LadyBird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Утенок » Вс янв 07, 2007 7:53 pm

а я немогу уснуть до 3 часов а потом проснуться немогу рано.а если проснусь, то в три дня уже валюсь спать опять. никак немогу режим соблюсти для себя. :(
Изображение
Утенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Москва-С.Бутово
Возраст: 44
Репутация: 15
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Павлуша

Сообщение Лапышка)))) » Вс янв 07, 2007 7:56 pm

Я все таки решила попить валерьянку :oops: :oops: не могу уснуть и все хоть убейте :oops: :oops: . Но нашла себе занятие........собирать паззл......купила себе недавно с щенятами...........и вчера прокляла все на свете :laugh: .....они все одинаковые на мордочки, а их там 16 штук :shock:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение chucha » Вс янв 07, 2007 11:26 pm

Лапышка))))
вот это гимор ты на свою задницу та прикупила, :laugh:
хотя возможно как то это и успокаивает
chucha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 434
Откуда: МО г. Ногинск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Камелия » Пн янв 08, 2007 10:42 am

Лапышка)))) а я наоборот так с этими пазлами заморачиваюсь, что не могу оторваться от них, сидеть могу хоть до утра, для меня это точно не снотворное! :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Бессоница и как с ней бороться?

Сообщение Яна1509 » Вт мар 27, 2007 6:55 am

Девочки,нам 33 недельки и дальше уже так продолжаться не может я совсем перестала спать,то жуткая ерундаграфия,потом кошмары а теперь вот вообще не сплю.валерьянка не помогает,или может я мало ее пью?пила 1-2 таблетки и то не регулярно.лежу по 5-6 часов без сна,встаю,провожаю мужа на работу и опять не сплю,а усталость накапливается так много еще нужно сделать а сил нет.врачу говорила-ей по барабану,ничего вразумительного я не услышала.где-то читала о мелисе-травке успокаивающей,но все время забываю врача спросить и поэтому не пью.КАК ВЫ БОРЕТЕСЬ с БЕССОНИЦЕЙ?!?про молоко с медом не пишите-испробовано мне не помогает,может я просто псих=одиночка и в моей голове просто слишком много лишнего и этот хлам мешает спать.поделитесь своим мнением.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Лиси4ка » Вт мар 27, 2007 7:58 am

Яна1509, Привет!
Я толкового сказать ничего не могу, у меня не такой проблемы наверное потому то еще работаю. После нее спится так сладко..........это самое лучшее в моей работе :laugh:
Но когда мне не спится - меня очень книга усыпляет.................. одну книгу так читаю уже полгода :laugh:
Я тебе очень сочувствую, представляю как ты измучилась. Может нужно находится почаще на свежем воздухе, и погода этому соответтвует, гуляй, ходи побольше..........
Изображение
Изображение
Лиси4ка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Откуда: Одинцовский р-н
Возраст: 39
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3