Сохранение при угрозе выкидыша

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Yevgeniya » Пт ноя 30, 2007 7:49 am

Привет! Девчонки, я считаю, что если ставят диагноз угроза выкидыша, то не стоит к этому относиться легкомысленно! Я за всю беременность 5 раз лежала на сохранении, родила недоношенного малыша, наверно еслиб не ложилась в больницу, то точно был бы выкидыш!
Всё будет хорошо!!!
Изображение

Изображение
Yevgeniya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Подарки: 3
Машинка (1) Цыпленок (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Казахстан, Петропавловск
Возраст: 42
Репутация: 43
Имя: Евгения
Детишки: Сын Вова

Сообщение Ташика » Пт ноя 30, 2007 2:13 pm

Сходила к платному врачу, она прописала дюфастон пить. Но что мне не понравилось, она меня даже не осматривала, просто послушала меня ( я у нее 5 мин буквально посидела) и за это заплатила 500 руб...
Была в ЖК анализы , чт омой врач брал на угрозу ( не знаю как правильно называется) у меня хороший, спросила у нее насчет дюфастона, она и говорит, что сперва надо сдать анализ на гормоны и выяснить, какие у меня в крови, и если нехватка то и принимать дюфастон.
А так выделений никаких у меня нет ( тттт), живот уже не так побаливает, так иногда покалывает в боках и все... вот по ночам замучалась бегать в туалет..
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Шуша » Пт ноя 30, 2007 2:46 pm

Ташика писал(а):сперва надо сдать анализ на гормоны и выяснить, какие у меня в крови,
само собой...дюфастон-это ведь гормоны, та что без анализов... :shock: как оня те назначить могла? А ты пила уже его? Насколько я знаю, его нельзя просто бросить и все...почитай тут РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=13245 много про него...Все у тя нормально будет...не переживай... :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Лапочка » Пт ноя 30, 2007 8:27 pm

Шуша писал(а):тебе бы вообще поменьше ходить пока... лучше лежать больше... Кста, поздравляю с 12-ю недельками...первый трим is over!!! :twisted: :heart: Тьфу на тебя! :evil:



спасибо!!!! 8)
:twisted: я и так стараюсь больше отдыхать..но кости уж немеют больно и кислорода нехватает к вечеру всегда ;) поэтому делаю небольшие вылазки каждый день обязательно


Ташика, а у меня наоборот- выделения на прокладке появляются..причем жиденькие как водичка .. тоже анализы и УЗИ нормальные, перепила кучу таблеток, сейчас вот еще одни пью...если к среде не будет выделений, то это прогресс...они (выделения) у меня были каждую неделю :? НО главное позитивный настрой! все будет хорошо у нас. я верю! :twisted:
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Ташика » Сб дек 01, 2007 3:44 am

Шуша,
А я сразу выпила 4 таблетки :( на следующий день не стала, решила сдать анализы, и это как то повлияет??? :(((


Лапочка,

Я тоже настраиваюсь на позитивный настрой ( правда с этими врачами не всегда получается)
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Шуша » Вс дек 02, 2007 7:24 pm

Ташика писал(а):и это как то повлияет???
не знаю...не сталкивалась сама с этим и глубоко не изучала...проконсультируйся у врача. ;)
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Флавия » Чт дек 06, 2007 6:31 pm

Девочки,не дай бог кому придется лечь на сохранение,не соглашайтесь на ГКБ №13, авсолютно безразличное,если не сказать халатное отношение к беременным! Хотя общепризнанное мнение,что это хорошая больница,наверно только в отношении операций\чисток\абортов,а бедных беременных закалывают ношпой-дициноном,выдают папаверинки и никаких тебе капельниц-магнезий,а я знаю в других больницах при угрозе обязательно делают капельницы.Абсолютно "наобум" без анализов,почти всех сажают на дюфастон.Второй раз попала с эту же больницу с кровотечением,только на третий день допросилась УЗИ,короче сбежала оттуда,как только нашла по рекомендации доктора в центре матери и ребенка. Всем беременюшкам беспроблемной беременности и легких родов!
Изображение
Изображение
Флавия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва-Кузьминки
Возраст: 46
Репутация: 4

Сообщение Лелека » Пт дек 07, 2007 4:44 pm

Флавия писал(а):Девочки,не дай бог кому придется лечь на сохранение,не соглашайтесь на ГКБ №13

Флавия, №2 тоже никооооому не советую :cry:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Лапочка » Сб дек 08, 2007 5:53 pm

привет всем! :) позавчера была на УЗИ..сначала по животику как обычно, а потом вагинально :roll: долго меня мучили, аж животик заболел, но зато сказали самое важное Угрозы больше нет :o :o :o а врач который УЗИ делал сказала, что мои выделения из-за того, что плод пытается прикрепиться выше, т.к. он низко разположен, но говорит, шейка матки плотно закрыта, так что не беспокойся :o кстати после приема Вобэнзима выделения кончились ттт :crazy:
показали кроху, я правда без очков мало что поняла, но по смовам врача малыш смотрел прямо на меня и махал ручками :heart: малыш очень буйный, летал по всему животику :laugh: !
так что желаю всем девочкам, кто на сохранении с угрозами удачи, главное верить и все получится, и больше покоя :)
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Шуша » Сб дек 08, 2007 7:38 pm

Лапочка, я очень за тебя рада! :o Пусть все у тебя будет хорошо! :heart:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Лапочка » Сб дек 08, 2007 10:02 pm

Шуша, Спасибо за поддержку! :o :flower:
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Christina » Пн дек 17, 2007 2:38 pm

Я советую ложиться на сохранение, это помогает! :twisted: Моему малышу сейчас годик, и вот беременна второй раз, так тоже уграза, а лечь в больницу не могу, не с кем ребёнка оставить, так дома с болями мучаюсь :oops:
Изображение
Изображение
Christina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Нежный_Голос » Сб янв 05, 2008 8:35 pm

Я в первую очень много лежала в больницах.. И даже в реанимацию мы попадали :( И гестоз был ужасный.. 19 лет было.. Никто толком ничего не говорил,не советовал.. А я в таком возрасте вообще в беременности ничего не знала.. Сейчас могу сказать,что и врачи иногда ничего не делали и не объясняли,а потом это выливалось в более тяжелое последствие.. очень не хочу повторить сейчас такую же беременность.. Хотя говорят,второй раз легче носить.. В общем,хорошо,что есть форумы :) где можно почитать мнения бывалых людей :)
Изображение и я безумно счастлива

Изображение


****************
Берегите себя...
Нежный_Голос
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 136
Откуда: Кемерово
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение KsS » Пн янв 21, 2008 12:00 pm

Девочки, меня смущает тот факт, что в других странах но-шпу беременным не прописывают. У нас же повсеместно. У меня угроза, тонус. Муж заставляет делать в попу уколы но-шпы :cry: , т.к. таблетки абсолютно не действуют. Вот, я думаю, не вредно ли это ребетенку?
Изображение
KsS
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пн янв 21, 2008 12:14 pm

KsS,
KsS писал(а):У меня угроза, тонус. Муж заставляет делать в попу уколы но-шпы
у меня в первую Б тоже тонус был постоянный...А "Угроза" стояла вплоть до 37-й недели... ;) Но-шпу не пила ни разу...Тонус снимала "Магне В6": по 2т 3 р/день во время еды...ВСЮ беременность, пока угрозу не сняли...а в первом триместре спасалась только уколами папаверина 2 раза в день...Но-шпой злоупотреблять-то тоже нежелательно...это так...по необходимости...
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1