Сохранение при угрозе выкидыша

Календарь: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Сообщение Baby.X » Сб ноя 24, 2007 1:41 pm

Лапочка писал(а):.числа 10-го...просто вот думаю, стоит ли до этого тогда еще делать УЗИ?

речь ведь идет о твоем ребенке!я на узи бегала по малейшему покалыванию(параноя был полная :laugh: ),Но не жалею ,так как лучше предупредить ,Чем потом расхлёбывать(ттт).По поводу 12 недель,то УЗИ обязательно в этом сроке.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Лен4ик » Сб ноя 24, 2007 8:48 pm

Лапочка, я так понимаю, что ты очень доверяешь своему доктору? если это действительно так - то жди...
я бы уже 5 раз побывала на узи
Изображение

Изображение
Лен4ик
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
Аватара пользователя
Победитель конкурса "Самый оригинальный статус"
 
Сообщения: 7656
Подарки: 67
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Киев
Возраст: 42
Репутация: 3494
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Сообщение Buklya » Пн ноя 26, 2007 3:28 pm

Девочки, вот и я думаю, для спокойствия все-таки стоит на УЗИ сходить лишний раз, но решать, конечно Лапочка тебе самой
А врачу безоговорочно доверять нельзя, у меня вот был диагноз - врожденный порок сердца (правда после последнего обследования он куда-то подевался :laugh: ), а врач меня в ЖК даже на консультацию к кардиологу не отправила, разрешит мне кардиолог вообще рожать или нет :!:

А потом я у другого врача стала наблюдаться, так она мне говорит, что это в первую очередь сделать надо было!!!!

Так что врачи они разные бывают, бывают ну очень хорошие специалисты, но и они не боги и тоже могут ошибаться...

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:


Лапочка писал(а):просто, если учесть, что эрозия была и до Б., раньше выделений не было никаких


У меня тоже эрозия, и нет выделений, и не было никогда, а вообще все очень индивидуально!!!

Только врач может тебе сказать, опасны выделения или нет и по какой причине они у тебя, а если врач не знает, почему выделения, надо бежать к другому!!!!!!
Изображение
Buklya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лапочка » Пн ноя 26, 2007 5:16 pm

Привет всем! Только что от врача, посмотрела- говорит, все нормально, животик растет, выписала Вобэнзим для профилактики и заживления ранок :roll:
больничный продлили до 5-го декабря 8) ну я так понимаю они будут меня на нем держать до результатов пер. скрининга :) он 10-го
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Шуша » Пн ноя 26, 2007 6:59 pm

Лапочка писал(а):ну я так понимаю они будут меня на нем держать до результатов пер. скрининга
:laugh: надейся! Меня как посадили набольничный с легкими выделениями 1 декабря, как щас помню, так 9-го марта на работу и вышла :laugh: так что...не знаю, скоро ли ты на работу-то выйдешь! :laugh: Очень рада,Лапочка, что у тебя все нормуль! :twisted: Так держать! :o
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Лапочка » Пн ноя 26, 2007 10:59 pm

Шуша, спасибо! 8) :o

:laugh: ну я и не против дома посидеть! жаль погода Г только, по дождю не погуляешь много :?
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Шуша » Вт ноя 27, 2007 7:24 am

Лапочка писал(а):по дождю не погуляешь много
тебе бы вообще поменьше ходить пока... лучше лежать больше... Кста, поздравляю с 12-ю недельками...первый трим is over!!! :twisted: :heart: Тьфу на тебя! :evil:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Ташика » Вт ноя 27, 2007 10:40 am

Девочки подскажите, а то больше посоветоваться и не с кем. 22 ноября сделала 2 теста, и долгожданные полосочки. А на следующий день живот стал побаливать, как перед месячными. Я пошла к платному врачу, когда она на кресле начала меня смотреть, то сказала , что у меня угроза выкидыша ( ее инструменты были в моих светло-коричневых выделениях) и направила меня на госпитализацию, в больнице направили на узи, и врач сказала, что у меня все нормально, отслойки плаценты нет. Беременность подтвердила. Ложить меня на госпитализацию не видит смысла. Вчера живот опыть немного побаливал, но выделений нет. А сегодня ходила к своему врачу, и когда она меня осматривала, то сказала, что внутри у меня много светло-коричневых выделений и угроза выкидыша. Почему то отменила пить витамин Е, а только фолиевую кислоту, магне В6, и йодомарин. Взяла анализ на угрозу и послала делать анализы на гормоны. Заставляю себя думать, что все хорошо, но все равно сомнения закрадываются. Так как 1,5 года не могла забеременеть, это очень долгожданая беременность, и тут :(( И ничего не поинимаю уже, на узи врач говорит одно, при осмотре говорят другое....
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Шуша » Вт ноя 27, 2007 1:08 pm

Ташика, я тоже всю Б на Магне Б6 просидела, фолиевую пила, но и витамин Е тоже...Когда у тебя должны были месячные начаться предполагаемые? Какой тебе срок ставят?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Тебе ничего не говорили про диценон, чтоб кровотечение останавливать...если Магне назначили, значит тонус есть...папаверин не говорили ставить?
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Ташика » Вт ноя 27, 2007 2:12 pm

Шуша,
последние месячные были 12 октября, срок ставят 6 недель ( странно, что линеечка не открывается).
Так у меня нет как таковых выделений ( на прокладке) только когда меня осматривает врач, у него инструмены в светло-коричневых выделениях.
А как она определила тонус то? может просто перестраховывается, на узи то сказали что все нормально.. вот поэтому я и не знаю что и думать :(

а так больше ничего не выписывала, только фольку, магне и йодамарин, и витамин Е отменила, а ведь его наоборот вроде назначают при угрозе?
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Шуша » Вт ноя 27, 2007 2:23 pm

Ташика, мне по УЗИ тоже угрозу не ставили, а врач ставила...про витаимн Е...да...странно...ну ничего...главное...лежи побольше, поменьше ходи...берегись давай! Все нормально будет, тем более УЗИ ничего не поазывает... :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Ташика » Вт ноя 27, 2007 2:28 pm

Шуша,
Спасибо за поднятие настроения!!! А лежу я часто, спать все время хочется :) а насчет поменьше ходить, завтра только пойду анализы на гормоны сдавать и к своему врачу за готовыми анализами, что она скажет..и домой баиньки :)
Сижу вот и настраиваю себя, как молюсь, что будет все хорошо , медитирую :)
А витамин Е я все равно пью и пить буду, думаю хуже от него быть ну никак не может.
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Сообщение Дюймовочк@ » Вт ноя 27, 2007 5:35 pm

Ташика писал(а):А витамин Е я все равно пью и пить буду, думаю хуже от него быть ну никак не может.

знаешь мне тоже поставили угрозу, но по узи, не мажет тттт :(
пить: вит.Е, фольку, свечи с папаверином и утрожестан!
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение ksyta12 » Вт ноя 27, 2007 7:48 pm

Ташика писал(а):Девочки подскажите, а то больше посоветоваться и не с кем. 22 ноября сделала 2 теста, и долгожданные полосочки. А на следующий день живот стал побаливать, как перед месячными. Я пошла к платному врачу, когда она на кресле начала меня смотреть, то сказала , что у меня угроза выкидыша ( ее инструменты были в моих светло-коричневых выделениях) и направила меня на госпитализацию, в больнице направили на узи, и врач сказала, что у меня все нормально, отслойки плаценты нет. Беременность подтвердила. Ложить меня на госпитализацию не видит смысла. Вчера живот опыть немного побаливал, но выделений нет. А сегодня ходила к своему врачу, и когда она меня осматривала, то сказала, что внутри у меня много светло-коричневых выделений и угроза выкидыша. Почему то отменила пить витамин Е, а только фолиевую кислоту, магне В6, и йодомарин. Взяла анализ на угрозу и послала делать анализы на гормоны. Заставляю себя думать, что все хорошо, но все равно сомнения закрадываются. Так как 1,5 года не могла забеременеть, это очень долгожданая беременность, и тут ( И ничего не поинимаю уже, на узи врач говорит одно, при осмотре говорят другое....


Не переживай, все будет хорошо! Сама долго не могла забеременить около 1,5 года, вот а сегодня домой отпустили, я так то на сохранении лежала, мне тоже ставили угрозу выкидыша на раннем сроке. Причем срок был очень маленький, по узи еще не видно было, только тестик полосатый. Я лежала 2 недели, в ту пятницу была на узи, нам сейчас 3 недельки. Живот так и потягивает как и при поступлении, но врачи сказали, что это нормально. Так что я теперь спокойна как танк, и думаю только о хорошем, так как очень сильно ждала этого ребеночка, и эту беременность. Так что ты тоже ложись если есть желание сохранить ребенка!!! Там ничего страшного не будет, будут делать укольчики с прогестероном, будут давать фольку, дюфастон и будешь постоянно лежать. И все-таки хоть под наблюдением! Меня сегодня выписать хотели, но я на дневной попросилась, теперь хоть гулять будем до больнички и обратно! А у тебя какая неделька????????????????????????? :) :gear:
Изображение
Изображение
ksyta12
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Откуда: Arhangelsk
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ташика » Ср ноя 28, 2007 1:33 am

ksyta12,
Ставят 6 неделю. Сегодня пойду еще к одному врачу платно. Она у моей сестры две беременности сохранила и очень многие в городе её знают.
Ну вот, не было никакого токсокиза, а сейчас началось по утрам подташнивать...
Изображение


Изображение
Ташика
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 129
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Имя: Наталья
Зодиак: Телец
Детишки: Сынуля Алёшенька

Пред.След.

Вернуться в Здоровье в I триместре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2