Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Julianna » Вт сен 05, 2006 11:54 am

Я вот, читаю и думаю! Разглогольствовать можно сколько угодно, но девочке нужна реальная помощь. Что бы кто то был рядом физически, мы незнаем в каком городе, селе или поселке живет Розитта... Если бы сразу это можно было узнать... надо было бы найти и быть рядом подругами или как еще... но быть... :idea:
Мы можем возмущаться по поводу обортов сколько угодно, мы сами беремены и мы будем рожать... У нас есть папы, мамы, подруги которые узнав про твою беременнось... начинают сюсюкаться с тобой.
И в конце концов мужья... :D
У розиты я так поняла ни мужа (а парень урод) 5_ть месяцев это уже срок уже измененый позвоночник и бедра... и уже это видно, интересно, что думают ее родители... может они ее ругают или еще, что.... Раз она полезла в интернет.... значит ей неукого близких спросить... :cry:
:cry: у меня однокласница дома жила пока не родила... ее не то, что бы парень собственные родители били и унижали...
ВОТ-ТАК :evil:
Изображение
Julianna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Г.Сургут
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Вт сен 05, 2006 12:58 pm

Julianna писал(а):у меня однокласница дома жила пока не родила... ее не то, что бы парень собственные родители били и унижали...
ВОТ-ТАК

:shock: :shock: :shock: кошмар. И как она справилась?
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гуд » Вт сен 05, 2006 2:23 pm

Ни в коем случае не делай аборт! Бог послал тебе ребенка, значит ты заслужила счастье быть матерью. Не отказывайся от него.
С уважением и наилучшими пожеланиями!
Изображение
Изображение
Гуд
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Svetlana12 » Вт сен 05, 2006 2:25 pm

Я прочитала на одной из страниц этой темы мысль что аборты неприемлимы, но исключением может быть только диагноз врача, что с ребёнком что-то не то. Ничего не может оправдать убийство. Одну мою знакомую вообще никуда не принимали на сохранение. Говорили что ребёнок больной и надо убивать.Но они отказались. И в роддома никто не хотел брать по этой же причине. В самый последний момент нашлась одна знакомая.через которую и устроили. Как только не пугали её бедную!
Вы даже не представляете. Вот только она родила совершенно здоровую, слегка недоношенную девочку( а не урода, инвалида и тд. и т.п.). Сейчас она уже вес набрала и развивается как все нормальные детки. И теперь подумайте что бы было если эта мужественная семья поверила бы врачам и убила свою малютку! Даже очень страшные диагнозы, поставленные врачами не дают повода к убийству!
Svetlana12
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Лёля85 » Вт сен 05, 2006 2:40 pm

Julianna
Я вот с тобой полностью согласна!Нам чужда ситуация этой девочки и осуждать её не имеем права
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 05, 2006 2:50 pm

Лёля85 писал(а):Julianna
Я вот с тобой полностью согласна!Нам чужда ситуация этой девочки и осуждать её не имеем права

а ее и никто вроде не осуждает,просто подумать страшно,что такого ребенка(таких в Китае спасают при преждевременных родах,у нас в России же это считается выкидышем)можно вот так уничтожить.И себе навредить и перед Богом с замаранной совестью :cry:
Грустно это все :(
А Наташенька моя подружка сына простаки обожает :twisted: Он на ее мужа похож
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Anuta » Вт сен 05, 2006 3:09 pm

Тема очень грустная... У меня подруга была, оборт в 17 лет сделала... так мы ее подружки, плакали уговаривали не делать, а она сделала и ей пофиг, как видно... :cry:
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Котя » Вт сен 05, 2006 3:14 pm

А у меня поруга сделала ле в 17. Парень оплатил. Но правда не аборт а укольчик т.е. без хирургического вмешательства. Потом уже свадьбу планировали - она забеременела. Свадьбу передвинули, а тут ЗБ. Вот она потом и гадала не повлиял ли тот укольчик :roll:
А другая сделала аборт в 18. Потом по залету замуж вышла и ничего родила здорового малыша и беременность более и менее нормально прошла. Так что у кого как. Мы вон вообще не делали а забеременеть никак... :(
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 05, 2006 3:14 pm

Anuta писал(а):Тема очень грустная... У меня подруга была, оборт в 17 лет сделала... так мы ее подружки, плакали уговаривали не делать, а она сделала и ей пофиг, как видно... :cry:

ужас :(
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 05, 2006 3:17 pm

Котя писал(а): Так что у кого как. Мы вон вообще не делали а забеременеть никак... :(

я тоже год пыталась,вот теперь наслаждаюсь плодотворными попытками.Счастьицу нашему уже полгодика :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Anuta » Вт сен 05, 2006 3:17 pm

Ольга Осипова
Да... это правда ужасно..
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение Julianna » Ср сен 06, 2006 7:00 am

ПАНДОРА

Маме жалко ее очень было (моей).

Но а Лена страдала от одиночества хотя мы всегда с ней общались, моя мама, вела так как буд-то это я беременна... общем материнские советы... :P

Мы ей в родом с папой таскали вкусности, и пеленки стирать забирали, и отвозили чистые... вот последнее, что подарили перед тем как ее родители забрали это конвертик... :o

Она потом через годик парня встретила, не поженились так живут, но он за мальчиком вообще бегает... тот его папа и Ленку вообще не слушается... живут одни в однокомнатной... Девчонка вообще то она красивая... даже очень 8)

Мы с ней в школе учились в 10_м она и залетела... :D

нагуляла где-то, этого я не знаю.... но жила у меня месяца где-то с 3_го, убежала от родителей бродила где то всю ночь... к утру у нее (видимо от нервов) спазмы начались... она прибежала, в слезах, что тороторит я ее понять не могу, про беременность изначально ни кто не знал. Потом кружка, чая, малина сон сколько то часов. И потом уже более менее в спокойном состоянии она рассказала... :evil:

Я пошла к маме, так и так пусть останется, мама согласилась. Потом присмотрелись в быту.... Лена готовит-кашеварит стирает, пылесосит вообще, то чего я всегда избегала, пока Лена жила у нас меня мама постоянно в это носом тыкала вот смотри какая хозяйственная, в ты... и т.д. :laugh:

поэтому я думаю Розите существенная помощь нужна, а не просто слова доводы, предположения и т.д. :oops:
Изображение
Julianna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Г.Сургут
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Julianna » Ср сен 06, 2006 7:08 am

Лёля85


понимаешь... ее ни кто не осуждает, просто пытаются отговорить, типа рожай, а с дальнейшими проблемами мудохайся сама, это не правильно.
Если начали подерживать то доконца не толь словами и как действовать тоже надо...

она одна и никого рядом... :evil:

:evil: жаль, что пропала :cry:

Если она появиться с ленеечкой, я думаю здесь, будут бурные аплодисменты.
Изображение
Julianna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Г.Сургут
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Ср сен 06, 2006 10:04 am

Приветик!
А я вот только об одном жалею :evil: , что таблетки пила 10 месяцев. Это пока теперь организм восстановится. Вот уже год как не пью их и вроде только сейчас организм приходит в норму.
Да еще и последствия аварии 8 мес назад (операции, рентгены и т.д.), дали свой отпечаток.
И только теперь после таблеток и аварии организм восстанавливаться начал :o .
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 19, 2006 8:05 pm

ПАНДОРА
:( ,удачи тебе,чтоб все было хорошо :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16