Для всех, кто встал перед выбором! Родить малыша или аборт!!

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Сообщение Цветочек Аленький » Ср авг 23, 2006 2:47 pm

:crying: :crying: :crying: :crying: :crying: это не возможно смотреть!!!!! Я сама аборт делала на 5 неделе 4 года назад, теперь ОЧЕНЬ жалею об этом, но ничего уже не вернуть и не исправить........... :cry: :cry: :cry:
Не делай этого, не надо, не убивай ребёнка!!!!! :v_shock: :v_shock: :v_shock:
Самое большое счастье в жизни - рождение сына!

Изображение
Изображение
Цветочек Аленький
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ПАНДОРА » Ср авг 23, 2006 3:26 pm

lebu писал(а):Вот немного отрезвляющих фоток. Есть о чем подумать
РЕКЛАМА://www.noabort.net/files/posters/br2/br2_3b.jpg
РЕКЛАМА://www.noabort.net/node/114

:shock: :shock: :shock: Какой кршмар! У меня все перевернулось внутри, знала, что это страшно, но увидела - и сижу вот стараюсь слезы сдержать (на работе все-таки)
Изображение

Жизнь Прекрасна и Удивительна!
ПАНДОРА
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение 2006 » Ср авг 23, 2006 3:42 pm

А я считаю, что ни с каким парнем разговаривать не надо. Если он настаивает на аборте, то ему уже не нужен этот малыш, поэтому пошли его ..... Я пыталась забеременнеть 2 года и наконец мне Господь подарил такое счастье стать матерью. Ты просто не представляешь какое это счастье когда на тебя смотрят маленькие голубые глазенки, а улыбка растягивается до ушей при виде тебя. Рожай для себя, ты никогда не пожалеешь, а если сделаешь аборт, врят ли когда-нибудь себе простишь. Желаю удачи и подумай хорошо еще раз, потом может быть уже поздно :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение 2006 » Ср авг 23, 2006 3:48 pm

Francheska писал(а):Не ну какой аборт в 18 недель :?: :?: :?: Я в шоке :shock: А парень-то в своём уме? Он же тебя не только на смерть малыша уговаривает - кто знает чем это вообще может кончиться для тебя??? Из твоих слов ясно кто из вас не хочет ребёнка.
Ты ж потом или вообще не родишь или двинешься, что на ТАКОМ СРОКЕ сделала!!! [/img]

Был бы в своем уме никогда бы такого не предложил :!:
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Соколик » Чт авг 24, 2006 11:56 am

Котя писал(а):ласковая
Ссылка - это нечто :shock: :cry:
прям всю затрясло :(

Иногда конечно ситуации безвыходные бывают - но сейчас столько средствдл предохранения :roll: :?: :!:


Ну какие безвыходные?! Разве может быть зоть одна безвыходная ситуация, оправдывающая убийство?! :!: :?: :!: :?:

Хотя, может быть - серьезное заболевание плода, ну там синдром дауна или что-то ещё хуже (((((
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Снег » Чт авг 24, 2006 12:09 pm

2006
в 18 недель еще сделают!!!

я вообще - надо думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ - ЭТО УБИЙСТВО - жестокое - разрезание масенького человечка по частям!

а он уже шевелится! и ВСЕ чувствует!

и еще
СЛАВА БОГУ теперь хоть слово Аборт правильно написано!!!
УРА
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Чт авг 24, 2006 12:15 pm

lebu писал(а):Вот немного отрезвляющих фоток. Есть о чем подумать
РЕКЛАМА://www.noabort.net/files/posters/br2/br2_3b.jpg
РЕКЛАМА://www.noabort.net/node/114

lebu
лови +
я ТОЖЕ за жесткую пропаганду.

надо предохраняится или отвечать за свои поступки. :!: :evil:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Чт авг 24, 2006 12:17 pm

Соколик писал(а):Хотя, может быть - серьезное заболевание плода, ну там синдром дауна или что-то ещё хуже (((((

Соколик

все-равно плохо, все-равно ЖАЛКО, ониЖ такие масенькие там, хорошенькие, хрбшеки-карапузики-пузики :D
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Соколик » Чт авг 24, 2006 12:29 pm

Снег

Согласна, жалко. Но вот ведь дилема- рожать и растить несчастного больного человечка, заведомо щная, что ни на что хорошее он не обречен? Ничего радостного ему в этой жихзни не светит.... Может гуманнее избавить его от страданий?
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Натик » Чт авг 24, 2006 1:00 pm

у меня в 16 недель бебик уже шевелиться начал, легонько, но это ни с чем не сравнимо и ни за какие коврижки я не согласилась бы от этого избавиться по желанию мужа\молодого человека. Хотя мы и не планировали беременности и не расписаны, и денег как обычно не достаточно, и у мужа уже есть 2 детей, но когда я узнала, что беременна видимо у меня на лице было написано, что я собираюсь рожать и моя вторая половина ничего не сказала. Потом выяснилось, что он был ужасно доволен, тока боялся сказать.
Я за то, чтобы рожать :twisted:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Соколик » Чт авг 24, 2006 1:23 pm

Натик писал(а): Хотя мы и не планировали беременности и не расписаны, и денег как обычно не достаточно, и у мужа уже есть 2 детей, но когда я узнала, что беременна видимо у меня на лице было написано, что я собираюсь рожать ....... :twisted:


Слушай. и у меня такая же ситация, в точности! Слава богу, ума хватило все оставить - тепреь и я и он счастливы, очень ждем наше чудо! :o
Изображение
Соколик
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: СПб
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Двойка » Чт авг 24, 2006 1:34 pm

Я тоже против абортов! Тем более ИМХО таких "случайностей" как беременность не бывает. В конце концов все взрослые люди раз сексом занимаемся и все прекрасно знаем как и что может быть. Слава богу в наше время такая инфа доступна каждому .
улыбайтесь :) это всех раздражает:)
Изображение
Двойка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение маргариточка » Чт авг 24, 2006 3:20 pm

я бы не решилась, да и не зачем - потом всю жизнь жалеть
маргариточка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Котя » Чт авг 24, 2006 4:01 pm

Я когда лежала в гинекологии - удивлялась сколько же девчонок и женщин на аборт каждый день приходят :roll: Несколько раз девочки 15-16 лет приходили. Одной плохо стало - отнаркоза отойти не могла еле откачали. А потом что? Будут страдать от глупости в 15 лет и не смогут не дай Бог забеременеть? :shock:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение zhy-zhy » Чт авг 24, 2006 4:23 pm

Я в воскресенье ездила платные анализы сдавать и как оказалось там еще и аборты делают, ушла оттуда с плохим настроем
неприятно все ужасно :!:
ведь сидят девчонки молодые, которые идут на поводу у мужиков и не думают о себе.. потом он передумает и скажет я хочу ребенка, а она уже забеременнеть не сможет :evil:

девочки я тоже против :!: :!: :!:
zhy-zhy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6