ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение millka » Пт сен 09, 2011 7:21 am

Мелала оборт при замершей беременности, мне показалось, что чуть ли ни за 15 минут все прошло.....
Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки
millka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 377
Возраст: 43
Репутация: 203
Имя: Милослава
Зодиак: Козерог
Детишки: Алеша и Сережа

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Дашинда » Ср янв 25, 2012 12:48 pm

Девочки, читаю эту тему и понимаю какие вы молодцы, что поддерживаете тех к стоит перед таким ВЫБОРОМ.Я вот сейчас вся в думках, появились первые признаки Б, задержки пока нет, что думать и незнаю. До этого был и зам. б, и аборт, если еще это случиться я сойду с ума.Но знаю заранее что муж будет проти, сейчас покупаем квартиру в ипотеку.и что мне делать, теперь это единственный важный вопрос для меня, если всетаки беременность наступила. Поддержите.
Дашинда


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Олюсик » Чт янв 26, 2012 11:42 pm

Дашинда писал(а):До этого был и зам. б, и аборт, если еще это случиться я сойду с ума.Но знаю заранее что муж будет проти, сейчас покупаем квартиру в ипотеку

малыш так уерунда пробивается к вам..!
смущает ипотека? можно просто раньше на работу выйти. зато С РЕБЕНОЧКОМ будешь. ведь ИПОТЕКА это мероприятие затяжное- если вы с мужем готовы еще лет 10-15 не иметь детей- тогда одно. а если все равно иметь- то почему не сейчас? :)
в любом случает это ТВОЁ решение.
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение счастливая 75 » Вс янв 29, 2012 4:18 pm

Дашинда писал(а):Девочки, читаю эту тему и понимаю какие вы молодцы, что поддерживаете тех к стоит перед таким ВЫБОРОМ.Я вот сейчас вся в думках, появились первые признаки Б, задержки пока нет, что думать и незнаю. До этого был и зам. б, и аборт, если еще это случиться я сойду с ума.Но знаю заранее что муж будет проти, сейчас покупаем квартиру в ипотеку.и что мне делать, теперь это единственный важный вопрос для меня, если всетаки беременность наступила. Поддержите.

не надо не чего делать,просто даст бог тебе в этот раз ребеночка рожай!!!! зачем ты заранее грт что муж скажет или не скажет,у мужиков часто первая реакция неееееет!!!это уже на подкорке заложено! а потом увидит животик шевелящийся.... :shy: или кроху в руки дадут и вот папаша просыпается,ведь они долго допирают умом,мы женщины по другому устроены
я рожала второго ребенка вообще квартиру снимали,и не задумывались особенно просто хотели и всё
а квартиру берете в ипотеку, это чтобы сейчас жить, чтоб по ней топали детские ножки и слышен был детский смех....
жизнь одна, и что выплатите её,а время идет,будет у вас квартира,а заполнить её может уже не получиться......потом будут слезы и квартира уже в не радость
рожай девочка даже не думай!!!!! это такое счастье стать мамой,что я всем желаю это испытать
честно говоря я не могу понять людей которые из за каких то проблем,зачастую решаемых,делают аборты сознательно,при этом живя в семье имея мужа,любовь здоровья и тп отодвигают рождения первенца такими варворскими способами
а слышала такое,я не хочу ребенка и сделаю аборт,потому что я мир не повидала,просто кошмар! :x
Изображение
Изображение
мои третьи роды рождение Анечки
viewtopic.php?f=138&t=24414#p4950263
счастливая 75
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2510
Подарки: 29
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 48
Репутация: 1170
Имя: Галина
Зодиак: Телец
Детишки: Максимка1997г.р. и Юлечка2000г.р
Анечка 2010г.р.

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Гость » Вт апр 09, 2013 12:08 am

сюда кто-нибудь заходит или нет? очень хочу послушать советы относительно моей непростой и глупой ситуации :(
Гость


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение forget-me-not » Ср апр 10, 2013 4:32 pm

Гость=
Дашинда
я правильно понимаю???
РОЖАТЬ и не думать ни о чем.. я не встретила ни одну женщина которая б рожала для мужа, родителейи тд..все рожают для себя..
если вы хотите этого ребенка.. то слушать нужно только себя имхо
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Aljka-razbojnica » Ср апр 10, 2013 4:34 pm

forget-me-not писал(а):если вы хотите этого ребенка.. то слушать нужно только себя имхо

:twisted: :twisted: :twisted: Тем более не известно, как потом жизнь сложится. Это может быть единственный шанс.
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Ленор » Ср апр 10, 2013 10:21 pm

Дашинда
и чего вы хотите? Ре уже пол срока отсидел, скоро тискать будете. В чем вопрос-то? Вы на дошираке сидите? нет? - ну и не переживайте, ребенок ипотеке не помеха. Можно очень бюджетно и при том прилично одеть малыша. Собрать приданое. Ремонт в детской ? - не обязательно сейчас, можно позже. не нервничайте)))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Ласка » Вт май 07, 2013 1:02 pm

Разные бывают случаи, иногда и аборт приходится делать(.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение ДонюшА » Вт май 07, 2013 2:26 pm

Дашинда писал(а):Девочки, читаю эту тему и понимаю какие вы молодцы, что поддерживаете тех к стоит перед таким ВЫБОРОМ.Я вот сейчас вся в думках, появились первые признаки Б, задержки пока нет, что думать и незнаю. До этого был и зам. б, и аборт, если еще это случиться я сойду с ума.Но знаю заранее что муж будет проти, сейчас покупаем квартиру в ипотеку.и что мне делать, теперь это единственный важный вопрос для меня, если всетаки беременность наступила. Поддержите.


Ипотека - это ерунда! В России к сожалению 90% наверное живут в съемном или ипатечном жилье. Но так и всю жизнь прожить можно. Если Бог дал..то и на ребенка даст! Решать в любом случае Вам, а не мужу.... Поверьте, он если что другую найдет и детей нарожает.. А вот Вы можете потом всю жизнь жалеть
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение ДонюшА » Вт май 07, 2013 2:27 pm

Ой блин..в январе еще писали :lol: там уже без нас все решилось
Изображение
ДонюшА
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19122
Подарки: 41
Аист (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Возраст: 36
Репутация: 445
Имя: Дюша
Зодиак: Рыбы
Детишки: Доченька Иванка 13.01.2011
Сынок Назар
07.03.2013
Сынуля Тихон
27.07.2016

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Ласка » Пн июн 24, 2013 5:02 pm

Задумалась на тему аборта, понятное дело что проблемы могут быть разные, и иногда аборт не избежать.
Но все-таки лучше предохраняться правильно, что бы залетов не было. Я например на димиа уже давно, и ттт все нормально. Не было осечек, очень надеюсь что и дальше так будет. Я всегда в одно и тоже время таблетки пью, что бы не было никаких шансов на нежелательную беременность.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Багирчик » Вт июн 25, 2013 4:06 pm

Ласка писал(а):о все-таки лучше предохраняться правильно, что бы залетов не было.

все в жизни бывает...
Ласка писал(а):и иногда аборт не избежать.

не избежать , мне кажется неправильное слово для аборта, чистка (тут, случаи, когда именно не избежать) -да .
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Кристюша нюшка » Ср май 28, 2014 2:25 pm

Девочки подскажите пожалуйста где в раменском модно сделать аборт..быстро и не дорого,я сама приезжая и на учете не стаю..где находиться или есть по знакомству??у меня есть ребенок второго не планировали и вот так получилось сами не ожидали..но срочно надо сделать аборт...куда обратиться и сделать за короткое время без очереди и тд??пожалуйста заранее спасибо
Кристюша нюшка


 
Репутация:

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Аборт

Сообщение Ленор » Ср май 28, 2014 7:46 pm

Кристюша нюшка
платно вы можете обратиться в любую клинику в интернете можно подобрать удобную вам.
Но сначала хорошенько подумайте, вдруг передумаете - назад не отмотаете. Два -тоже не плохо.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron