Постинор

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Пользовались ли Постинором?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Kiss » Чт апр 27, 2006 11:35 am

мариманочка
ого!!!!! даже зеленку?! хм...кто ж на ней наживается-то? нда, вот так, лучше уж ничего не пить,чем пить всякое г... Видела вчера по ТВ, говорили, что 80% минералки в России-подделка-проверяли партию, так в каждой бутылке разный состав! Врач сказала, что несвалансировнный состав не лечит, а калечит: может открыться язва, гастрит и т.п. прелести.

Арина
Сходили к доктору?
Kiss


 
Репутация:

Сообщение мариманочка » Чт апр 27, 2006 11:58 am

Kiss писал(а):хм...кто ж на ней наживается-то

На ней можно хорошо нажиться за счет объема( ее ведь чаще берут чем дорогие лекарства) :wink:
мариманочка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тюмень
Возраст: 40
Репутация: 0

Что делать?Поможет пастинор?

Сообщение юля 112588 » Пт май 12, 2006 3:18 pm

Добрый день всем! Что делать???Есть подозрения что я беременна но до месячных еще 6 дней!!!Приняла постинор правда где-то после 65 часов....очень страшно:( Как проверить? :(
юля 112588


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пт май 12, 2006 3:26 pm

юля 112588
ты 2 таблетки пила? одну ты приняла примерно в сроки, а вторую? Конечно, Постинор не может дать 100% гарантии от нежелательной беременности, но тем не менее. После задержки делай тест.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт май 12, 2006 3:46 pm

купи тест на бер. у меня вторая беременность после принятия пастинора через 36 чаов
Гость


 
Репутация:

Сообщение Matador » Пт май 12, 2006 4:03 pm

Я где-то уже писала, что моя беременность и далее роды как раз были после постинора - 2 таблеток - в срок
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Танюшка » Вс май 14, 2006 4:37 pm

Почему вы не пользуетесь презервативами! Противно читать. Я не могу забеременеть, а вы убиваете и рожаете нежелательных детей!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка


 
Репутация:

Сообщение ivisa » Вс май 14, 2006 7:43 pm

Танюшка
согласна, противно, тут просто в кровь разбиваешься, под нож идёшь только ради того чтобы мамочкой стать а тут :crying:
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Matador » Пн май 15, 2006 9:50 pm

Танюшка, если ЭТО
Танюшка писал(а):рожаете нежелательных детей!!!!!!!!!!!!!!
в мой огород, то попрошу "осторожнее на поворотах"! У меня ребенок желанный, хоть и не запланированный. ЭТО 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

И еще не надо винить всех окружающих в том,что у вас не получается забеременить, искренне сочквствую, но окружающие здесь не при чем.
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Вт май 16, 2006 9:44 am

Юля постинор помогает не всегда, но для многих к сожалению а для некоторых к счастью не во все дни и даже месяцы женщина может забеременить. Все зависит от того в какое время цикла был половой акт, от активности сперматозоидов и многого другого. Я желаю, чтобы у тебя этот раз все обошлось. Сейчас ты ничего не можешь сделать сделай тест и жди. Но я бы тебе посоветовала сто раз подумать, а может и больше если вдруг... оставлять ребенка или нет. Это должен быть твой осознаный выбор. Удачи тебе и береги себя.
Кстати Танюша презервативы не дают 100% гарантии, я советую контрацептивы.
Танюша Ivisa не злиntсь на людей, у которых случилось незапланированная беременность. Какая разница запланированный ребеночек или нет мамы их любят одинаково.
А на счет абортов все мы конечно против, но что поделаешь...
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ivisa » Вт май 16, 2006 9:46 am

Matador
Согласна, роженные дети нежеланными не бывают, лично я вырожалась по поводу постинора, девочка не понимает какие проблемы может себе этим препаратом заработать. Вам повезло скорее всего попалась подделка или организм у вас очень сильный, но заработать этим препаратом бесплодие очень легко, из-за такой гормональной встряски яичники надолго сбиваются с ритма
Изображение
Изображение
ivisa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 565
Откуда: москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт май 23, 2006 4:40 pm

Всем привет!
Девочки, мой первый пост был вопросом - теперь закрою тему - постинор, по всей видимости, оказался левым. Я беременна - 5 недель. Неожиданно, можно сказать, как снег на голову - вместе с тем я счастлива, так как ребенок все равно желанный для нас обоих. Всем спасибо. Всем удачи и здоровья!
Арина
Гость


 
Репутация:

постинор и беременность

Сообщение Марино4ка » Вт май 23, 2006 5:34 pm

Привет! У меня точно такая же проблема - приняла две таблетки постинора и сейчас беременна, у меня 31 неделя беременности! Думала, что это только у меня такое произошло, а вижу, что не только! По этому поводу могу сказать только одно - если Бог дал, то никакой постинор не повлияет,исхожу из собственного опыта! :)
Марино4ка


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 23, 2006 10:34 pm

знаете что, девочки....все уже наверняка поняли, какой ОПАСНЫЙ :!: :!: :!: этот постинор...вот моя подруга одна, можно сказать знакомая, выпила 6 :!: :!: :!: таблеток подряд!!!!!!!!!!!!т.к. половой акт был неделю назад, ей видете ли выкидыш нужен был.....пошла сегодня к врачу, а он ей и сказал........."всё...ваше время ушло.....детей не будет"
так что вы поаккуратней с этим.....хотя я и сама его пила 3 раз...за 3 года....но теперь жалею....т.к. здоровье у меня сильно попортилось...да и ребеночка хочется....))))
Гость


 
Репутация:

Сообщение Пигрина » Вт май 23, 2006 10:38 pm

гостем только что была Я :)
для мира ты - кто-то, а для кого-то - целый мир!
Пигрина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13