Постинор

Как и чем предотвратить нежелательную беременность? Какие препараты принимать и что делать, если она всё-таки наступила? Делимся опытом.
Вопрос врачу > Контрацепция
Часто задаваемые вопросы - Контрацепция

Пользовались ли Постинором?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Катюшка Б » Вс июн 17, 2007 4:19 pm

Девченки, я так понимаю ей пастинор пить уже поздно. Есть таблеточки, которые мини аборту альтернатива, но кроме врача тут никто не поможет. Иначе останется человек не дай бог без деток совсем. :( так что,LuluKid, бегом к врачу и не раздумывай. И еще, а сколько тебе лет, если не секрет?
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Scandalous » Пн июн 18, 2007 1:12 am

LuluKid писал(а):с целью забеременить... (его предложение, долго все обсуждали) с МЧ, с кот вместе чуть больше недели..


Ты прости...но ЕГО предложение? ...ДОЛГО обсуждали? ...вместе НЕДЕЛЮ?! :shock: Ладно...вообщем, ты понимаешь, что это слегка...мм...преждевременно и необдуманно...

Пастинор, я так понимаю, поздно уже пить? Если поздно...то на ранних сроках тебе не грозит хирургический аборт (блин...что я советую...самой противно) :cry:

А вообще, грубо говоря, забей на парня. Если ты сможешь сама обеспечить малыша - конечно рожай. Поговори с мамой... Она обязательно поймет.

А для начала...скажу так - признаки беременности не могут проявиться так быстро. Не накручивай себя и жди задержки. Там тест, а уж потом решать, что делать.

Вообще, я возмущена таким подходом к зачатию нового человека...ты уж прости, если резка где-то. :(
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 35
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Катюшка Б » Пн июн 18, 2007 6:59 am

Scandalous писал(а):Пастинор, я так понимаю, поздно уже пить? Если поздно...то на ранних сроках тебе не грозит хирургический аборт (блин...что я советую...самой противно)

А вообще, грубо говоря, забей на парня. Если ты сможешь сама обеспечить малыша - конечно рожай. Поговори с мамой... Она обязательно поймет.

А для начала...скажу так - признаки беременности не могут проявиться так быстро. Не накручивай себя и жди задержки. Там тест, а уж потом решать, что делать.

:twisted: :twisted: :twisted:
Согласна на все 100 %.
Катюшка Б


 
Репутация:

Сообщение Zolotce » Пт июн 22, 2007 12:28 am

Девочки, а вообще если допустим принимала постинор.. нет не регулярно.. а так.. как приспичит.. ну раз 8-10 за 5 лет. Может это повлиять ... на беременность в дальнейшем. Может повлиять на способность забеременнеть?! и вообще он сильно вреден для женщин?! у меня после его принятие не было месячных, как у моей подруги, сразу после принятие месячные. и сроки не нарушались :(
Zolotce
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: США
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение LuluKid » Пт июн 22, 2007 2:12 am

спасибо, девочки, что отреагировали.. но уже немножко поздно.. я все-таки проглатила одну таблетку тогда... потом долго в истерике билась.. а мы женится собираемся )). После этого у нас еще был незащещенный секс, а вчера у меня как-будто начались месячные.. побежала к врачу - сделали узи, сказали, что у меня все чисто и это просто месячные, правда скудные, дня на 2-3.. думаю, что все же это последствия этого пастинора.... врач сказала больше его не пить, написала какие-то альтернативные таблетки... но не думаю, что они мне понадобятся...
не увидели беременности, но сказали, что можно разглядеть только на 4-5 недели, получается, что я все-таки могу быть беременной?!?!
LuluKid
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пт июн 22, 2007 11:51 am

LuluKid писал(а):спасибо, девочки, что отреагировали.. но уже немножко поздно.. я все-таки проглатила одну таблетку тогда... потом долго в истерике билась.. а мы женится собираемся )). После этого у нас еще был незащещенный секс, а вчера у меня как-будто начались месячные.. побежала к врачу - сделали узи, сказали, что у меня все чисто и это просто месячные, правда скудные, дня на 2-3.. думаю, что все же это последствия этого пастинора.... врач сказала больше его не пить, написала какие-то альтернативные таблетки... но не думаю, что они мне понадобятся...
не увидели беременности, но сказали, что можно разглядеть только на 4-5 недели, получается, что я все-таки могу быть беременной?!?!

сомневаюсь. Уже начались месячные,плодное яйцо отрвалось от эпителия матки,и пошли месячные. Но лучше не пей его больше,если хочешь остаться здоровой женщиной.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Марисолька » Пт июн 22, 2007 12:02 pm

Хотела узнать вот что. Одна врач мне сказала, что аборт по факту беременности (имелся в виду медикаментозный аборт на раннем сроке) приносит меньше вреда организму, чем прием постинора в качестве экстренной контрацепции...
Мне интересно, так ли это? :?: :?: :?:
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Пт июн 22, 2007 12:07 pm

Марисолька писал(а):Мне интересно, так ли это?

что касается здоровья женщины, то это спорный вопрос :roll: . А вот как быть с психологией, ведь медикаментозный аборт или нет, он остается абортом :( :( :( , а это психологическая травма (для многих на всю жизнь) :( :( :( . Постинор же средство контрацепции хоть и экстренной
Я бы лучше выпила постинор :( :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Марисолька » Пт июн 22, 2007 12:37 pm

Натурель писал(а):что касается здоровья женщины, то это спорный вопрос :roll: . А вот как быть с психологией

Вот мне и интересно про здоровье... А про психологию, мне, к огромному сожалению, уже известно... :( :cry:
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Просто счастье » Пт июн 22, 2007 12:50 pm

Марисолька, почитай материал,поищи в интернете.
Изображение
Изображение
Просто счастье
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Репутация: 0

Сообщение Марисолька » Пт июн 22, 2007 1:11 pm

Просто счастье писал(а):Марисолька, почитай материал,поищи в интернете.

Спасибо, как я, правда, не догадалась...
Изображение
Марисолька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Scandalous » Пт июн 22, 2007 4:36 pm

Zolotce писал(а):Девочки, а вообще если допустим принимала постинор.. нет не регулярно.. а так.. как приспичит.. ну раз 8-10 за 5 лет. Может это повлиять ... на беременность в дальнейшем. Может повлиять на способность забеременнеть?! и вообще он сильно вреден для женщин?! у меня после его принятие не было месячных, как у моей подруги, сразу после принятие месячные. и сроки не нарушались :(


Конечно, это влияет... На то Постинор и называется средством ЭКСТРЕННОЙ контрацепции... Сходи к гинекологу, пройди полное обследование. Если все ЕЩЕ хорошо, то не принимай его больше.
То, что у тебя не было гормональных сбоев - не значит, что не будет одного и большого в будущем! Не балуй себя тем, что твой организм здоров и пока переносит все с легкостью! :!: В один прекрасный момент он может среагировать так, что ты потом всю оставшуюся жизнь будешь расхлебывать.

Вообще, я не понимаю... Это что, так трудно - купить и воспользоваться презервативом?! Или один раз сходить в гинекологу, чтобы он выписал тебе таблетки?!

Девушки!!!!! :!: :!: Пожалейте себя и своих будущих деток!!!
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 35
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Zolotce » Пт июн 22, 2007 4:56 pm

не было необходимости предохраняться. Не было постоянного парня. Вот и не было смысла пить таблетки противозачаточные.
А презервативы?! ну что могу сказать.. значит не было ... что сделано, то сделано. теперь поздно кулаками мохать. осталось только надеяться, что ничем это не навредило.
Zolotce
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 221
Откуда: США
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пт июн 22, 2007 4:58 pm

Scandalous, так в основном и принимают пастинор в случае проколов с презервативами. а таблетки не всем можно.
( они к стати тоже создают постоянный гормональный сбой. не здоровый.)
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Scandalous » Пт июн 22, 2007 5:03 pm

Ленор, читай пост выше)) Там не прокол был.
Zolotce, так думать надо...че... Голова же есть на плечах. Нафига здоровье гробить? Все время проносить не будет. :?
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 35
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Пред.След.

Вернуться в Предотвращение беременности.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2