ЦПСиР №1 на Севастопольском

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение Таюша » Чт дек 09, 2010 11:20 am

оле_лукойе писал(а):Пашкова. я тут много про нее писала на предыдущих страницах

Да уж от врача многое зависит.
ИзображениеИзображение
Изображение
Таюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 765
Подарки: 2
Ромашка (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Москва-Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 150
Имя: Елена
Зодиак: Водолей
Детишки: Владушек-оладушек 07.05.2010

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение Katkate » Сб дек 18, 2010 8:31 pm

У меня Герасимова была. Не то чтобы грубая, но очень занятая и нагруженая работой. Деньги не просила.-)
Я сама через 2 недели на осмотр принесла 10 т.р. потому что "так надо" :evil: , а ситуация с деньгами у меня была тугая....
О "таксе" 1000 $ после 100.000-чного контракта впервые слышу. :shock: Не проще ли в ПМЦ сразу идти...
Katkate
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 154
Подарки: 1
Машинка (1)
Возраст: 34
Репутация: 98
Имя: L
Зодиак: Козерог

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение оле_лукойе » Сб дек 18, 2010 8:36 pm

Katkate писал(а): О "таксе" 1000 $ после 100.000-чного контракта впервые слышу. :shock: Не проще ли в ПМЦ сразу идти...

Вот и я не слышала, только на месте и просветили :laugh: и сказали, что в пмц уже 2000 :lol:
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение Innysik2008 » Пн авг 08, 2011 9:15 am

Первый раз слышу о "таксе" в ПМЦ......в 2008году там рожала и ни одного намека на это. Когда выписывались муж подарил по букету двум медсестрам, к-е готовили к выписке нашего малыша и все...Извините, за 500 тыс.руб. потраченных на ведение и сами роды в ПМЦ давать еще какие-то деньги - это слишком.
Последний раз редактировалось Innysik2008 Пт дек 30, 2011 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Innysik2008
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 315
Возраст: 38
Репутация: 25
Имя: Инна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сынок

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение Innysik2008 » Пн авг 08, 2011 9:18 am

Да и у меня 3 подруги рожали там после меня и ни у кого из них не просили деньги ...... :oops:
Изображение

Изображение
Innysik2008
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 315
Возраст: 38
Репутация: 25
Имя: Инна
Зодиак: Водолей
Детишки: Сынок

Re: ЦПСиР №1 на Севастопольском

Сообщение Тайсильда » Чт дек 08, 2011 12:12 pm

Таюша писал(а):У меня сначала Литвененко Светлана Анатольевна, она потом сама в декрет ушла и посоветовала мне Герасимову или Младову Марию Евгеньевну. Мы с мужем сходили на прием к обеем. Герасимова мне вообще не понравилась, показалась грубоватой и потом после родов девочки кот у нее рожали говорили что она откровенно говорит о доп. благодарности себе. А Младова врач супер внимательная, и руки у нее золотые на осмотрах вообще не больно. За вторым только к ней.

Дааа Младова отличный врач, я у нее вела первую беременность, рожала у Устиновой, потому что у Младовой тогда была маленькая дочка и она не брала контракты на роды. А вторую и вела и рожала с Младовой. (Устинова в это время была в отпуске по уходу за ребенком, по-моему тоже дочку родила). На первых Устинова просто родила за меня, но роды были тяжелые 15 часов, крупный ребенок 3900, разрывы и разрез. А вторые - это просто кайф, не смотря, что ребенок еще крупнее 4040, но я их вспоминаю просто с удовольствием, как и врача.
Тайсильда
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4262
Подарки: 6
Машинка (1) Teddy (1) Белль (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 159
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Пред.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron