Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №17(Москва)

Сообщение Olyushka » Ср июл 12, 2006 11:14 am

Посмотрела отзывы о роддомах и из ближайших для себя выбрала роддом при КГБ№8 и роддом №17. Но так как 8-й принимает только до 36 недель, и в принципе на форуме много о нем отзывов, хотелось бы более подробно узнать о 17 роддоме. Кто там рожал? Платно или бесплатно? Сколько стоит договоренность с врачем и контракт?

Добавлено модератором Ленор РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/rating/hospital/24.html -контактная информация о 17 роддоме.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Der Sturmer » Сб июл 15, 2006 11:18 pm

17 роддом не советую. Я конечно там не рожал :) , но отзывы слышал нелестные. Да, там типа комфорт и сервис, на сохранении лежать можно, а рожать не стоит. Высокий показатель детской смертности. Этим всё сказано. Данную информацию я получил от своей жены, которая когда-то там лежала на сохранении и общалась с другими роженицами. Могу порекомендовать 27 роддом, жена родила там четверых детей.
Der Sturmer
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение M_star » Вс июл 16, 2006 11:07 am

А я тоже туда собираюсь.
Многие мои подруги рожали именно там и возвращались только с положительными эмоциями!
M_star
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olyushka » Пн июл 17, 2006 10:54 am

M_star
Куда? В 27-й или в 17-й?
Der Sturmer
27-й роддом как раз рядом с моим домом. И многие мои знакомые рожали там. Но я слышала, что там что-то типа стафилокока (не помню точно). Вообщем детишек оттуда выписывают с инфекциями. Но у всех кого я знаю, вроде все нормально. Да и мама моя нас с сестрой рожала именно в 27. Но это же было 20 лет назад. А когда ваша жена рожала там последний раз?
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Нинель » Пн июл 17, 2006 7:17 pm

Olyushka
Я рожала в 17 роддоме почти 6 лет назад. Сначало на дородовом 2 недели, после 3 консилиумов - кесарево. Врач Андрей Эрнестович (фамилию не помню). Врач замечательный. У меня был сложный случай и именно благодаря ему все закончилось благополучно. Заключала контракт, цену не помню, да и изменилась она. В роддоме одно из лучших в Москве отделение по выхаживанию младенцев и хорошие спец-ты этого профиля. Условия нормальные. Лежала до родов на 20 неделе на сохранении в 25 роддоме - там кошмарные условия и врачи, хотя лежала платно.
Кроме счастья есть зима, простуды, просто невезенье...
В воскресенье
Ты же будешь улыбаться
И казаться,
Между прочим, ЛУЧШЕ ВСЕХ!...

Изображение
Изображение
Нинель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 3

Сообщение Ирина (37-я неделя) » Пн июл 17, 2006 8:17 pm

я тоже в нем рожать собираьс, этот роддом хвалят, у меня несколько знакомых там рожали и ничкто не жалуется!
Ирина (37-я неделя)


 
Репутация:

Сообщение Светуля » Пн июл 17, 2006 10:36 pm

Olyushka
Der Sturmer писал(а):но отзывы слышал нелестные. Да, там типа комфорт и сервис, на сохранении лежать можно, а рожать не стоит. Высокий показатель детской смертности. Этим всё сказано.

Я тоже слышала такое... :(
Я в ГБ №8 собираюсь. С врачом можно договорится.
Светуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1775
Откуда: Москва, Войковская
Возраст: 41
Репутация: 78
Имя: Светлана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Кристиночка

РД 17

Сообщение жужа » Вт июл 18, 2006 11:01 am

Всем привет! Я рожала в РД 17, НО это было 8 лет назад, роды были очень сложными, можно сказать меня врачи спасли с того света. Рожала по знакомству. Про смертность матерей и малышей слышала... Девчонки это все было давно, РД стал лучше, в нем поменялся главврач и многочисленный персонал врачей. Сейчас у меня вторая беременность и не смотря ни на что, я все равно пойду туда рожать! Для персонала этого родильного дома НЕТ РАЗНИЦЫ по контракту ты пришла рожать или без него, ко всем роженицам чуткое внимание! За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Все мы под богом ходим! Все будет хорошо, в это надо только верить! :o
жужа


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср июл 19, 2006 9:26 pm

Да и мама моя нас с сестрой рожала именно в 27. Но это же было 20 лет назад. А когда ваша жена рожала там последний раз?


2 Olyushka.
Моя жена последний раз рожала в 27 роддоме в августе 2004г.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Der Sturmer » Ср июл 19, 2006 9:30 pm

Предыдущее сообщение моё. Сразу не авторизовался :( .
Der Sturmer
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Nastusha » Ср июл 26, 2006 12:48 pm

Про детскую смертность много где говорят, что высокая....Мне кажецца все от настроя зависит...А вообще я слышала. что этот роддом очень хвалят...от меня он далеко, но я все равно подумаю, может и туда поеду...посмотрим...
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн июл 31, 2006 3:57 pm

Здравствуйте, девочки! В октябре 2005 яродила чудесную девочку в 17 роддоме. Рожала по контракту. Отношение и квалификация врачей и медперсонала на очень высоком уровне, и нет разницы платно или нет, разве, что у платников телек в палате и возможно посещение, но ведь это не главное. Очень рекомендую врача Бабаеву Эльмиру Санаиновну - доктор от бога. У меня были вторые роды, есть с чем сравнивать, если буду рожать третьего - только в 17. Что касается смертности, то в 17 роддоме выхаживают от 500гр, и я что-то не слышала угрожающей статистики по этому роддому, а вот в 27 знакомая рожала в мае, так до сих пор мучается и мама (после кесарева) и малышка (родовая травма). Выбирайте, вам решать, кому доверить себя и своего малыша. легких вам родов и удачи во всем.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт авг 04, 2006 12:30 pm

Собираюсь рожать в 17, скорее всего бесплатно. Если я приду самоходом, меня возьмут? Врач моя сказала, что если по скорой привезул и у них там аврал, то повезут в другой роддом. Может кто подскажет...
Гость


 
Репутация:

Сообщение M_star » Вт авг 08, 2006 3:40 pm

Вчера делала в 17-ом УЗИ и КТГ, а сегодня доплерометрию. Приятное место и персонал внимательный. Всё объясняют подробно и понятно. Врач Васильев Александр Робертвич внимательный и приятный в общении человек. Пошла б нему рожать, но он в отпуск уйдет в сентябре. Пойду так!) :o
M_star
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Olyushka » Вт авг 08, 2006 4:07 pm

M_star
А ты собираешься заключать там контракт или бесплатно?
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4