Кутузовкий или Одинцово(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Кутузовкий или Одинцово(Москва)

Сообщение Ki_sa » Ср сен 20, 2006 12:17 pm

Привет мамочкам и всем кто готовится ими стать!
Через пару месяцев мы переезжаем в Трехгорку ( это не доезжая г.Одинцово). Я не могу найти нормальных клиник в этом направлении.
Может кто живет или слышал что-нибудь об этом р-не?
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср сен 20, 2006 2:57 pm

Я живу в Одинцово. Под словами нормальные клиники вы понимаете роддом ?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ki_sa » Ср сен 20, 2006 3:59 pm

У меня еще маленький срок, сейчас мне нужна клиника или роддом в котором я буду наблюдаться.
Мне сказали, что в Одинцово один роддом ( и тот на ремонте ) :)
Изображение
Ki_sa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лончик » Ср сен 20, 2006 9:55 pm

Ki sa! В Одинцово этот роддом сейчас на ремонте. Но отделение патологии работает. Но по своему опыту я не рекомендую туда обращаться. Пугать не буду, но сама 8 лет назад бежала оттуда без оглядки. И подруга оказалась после родов в реанимации.
Выбери что-нибудь поближе к МКАД. На Молодежке 72 роддом хвалят.
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 2:40 pm

Вы бы еще рассказали что было после войны. нормальный роддом
ОН действительно на ремонте. В 72 можно наблюдаться всю беременность стоит около 20 тыс. но он закрывается на мойку в ноябре-декабре, они сами точно не знают когда.
В Одинцово в поликлинике 143 мсч (Красногорское шоссе д.15) есть платный перинатальный центр. я сама там наблюдаюсь всю беременность , меня устраивает. выбрала потому что высидеть очередь в женскую консультацию это подвиг и аналазы все можно сдать за 5 минут, а главное никакого хамства.
тел. 593-10-18, позвони может тебе подойдет, хороший врач Геркусова.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт ноя 21, 2006 12:37 am

Не советовала бы обращаться в платный перит. центр при 143 мсч. Моей подруге, не поставив точного диагноза, вкололи кровеостанавливающий укол, а как оказалось, была внематочная!!! В результате, после обращения в Сеченовку, ее срочно прооперировали и удалили трубу. Сказали - скажите спасибо тем, кто вам такой укольчик сделал. Кровь стала накапливаться в трубе и пришлось срочно удалять.Не поставив диагноз, такие вещи не делаются!Максимально не профессионально.
Гость


 
Репутация:

Сообщение liss » Сб янв 13, 2007 4:44 pm

Приветик!
:) В Одинцово роддом откроется не раньше конца марта!
:oops: Сейчас там новая заведующая, женщина-суппер, профи.(во всем сечет и спасла масика на 8 нед,когда нам отслойку поставили,моментально приехала) К великой радости, я у неё наблюдаюсь!!! Она весь состав поменяла и заинтересована поднять имидж, и качество роддома! Если второго надумаем, то только у нее в Одинцовском роддоме!!!
Это не реклама,тётка правда суппер!
А рожать в 3-м буду, потом расскажу!
Изображение
liss
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение helli » Пт янв 19, 2007 10:00 pm

liss
я хочу рожать в Одинцово,надеюсь к маю откроют.а откуда ты знаеш врача-она что там уже работает?я рожала там 2 года назад тоже нормально.сейчас ждем третьего хочется заранее все узнать-может договориться.
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Лончик » Вс фев 04, 2007 7:25 pm

Если новая заведующая Одинцовским роддомом действительно повыгоняет старых рыжих медсестер и научит новый персонал понимать, как это женщине терпеть роды по 10-12 часов, то я сосем не против данного заведения.
Как прекрасен этот мир!


Изображение

Изображение

рассказик о родах РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=15135
Лончик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 302
Откуда: Одинцово Московская обл
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Верик » Пт фев 09, 2007 3:40 pm

Говорят в Одинцовском роддоме знакомой одной инфекцию занесли, ребенок умер. Сама лично не знаю не видела. Пока роддом на ремонте, все отправляют в основном в Красногорск, отуда и надо бежать, нехватка персанала, пропускали уколы (антибиотики) и прочее.. Сама рожала в МОНИИАГе, спасибо свекрови, она врач, помогла туда попасть, там правда супер, есть с чем сравнивать, за всю беременность в шести роддомах лежала, из-за патологии, Там ВСЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНО, рожала сама, роды длились меньше 6-ти часов (первые), ребенок здоровый, сразу к груди приложили, младший персонал не отходил не на минутку.. после родов посчастливилось первую пару дней одной лежать, так мед сестры извенялись, за то что свет включают, когда градусник приносят, всегда чистые рубахи, можно белье и прокладки, если поклянешься что будешь менять их каждыые 2 часа)))
Врач которая вела нашу палату (беременных), после родов не выползала из моей палаты практически, все время заходила спрашивала как я, чем помочь и прочее, это не из за карысти, там правда круто, если я ещё раз собирусь рожать, я приложу массу усилий чтоб попасть именно туда.
255-191-456 Вера
Могу дать тел. заведущей, записавшись к ней на прием, можно заиметь шанс рожать там..
Верик


 
Репутация:

Сообщение helli » Сб фев 10, 2007 12:53 pm

Верик А ты не знаеш сколько будет стоить шанс родить там?а в Одинцово в марте точно открывают роддом!
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 11:30 am

там есть контракт - около 23 тыс, но не вижу смысла, врачу на консультации, ну не больше тысячи дать нужно, после родов.. ну сколько сможете, там нет цены, мы 500 доллларов дали, да больше могли бы, но небыло возможности. Имя врача Артур Владимирович, и Светлана Викторовна (она же заведующая)..
Гость


 
Репутация:

Роддом Одинцово

Сообщение Лиси4ка » Пн фев 19, 2007 5:31 pm

Кто знает когда открывается роддом роддом Одинцово?
Изображение
Изображение
Лиси4ка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Откуда: Одинцовский р-н
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Лиси4ка » Пт фев 23, 2007 10:29 pm

Я узнала ? марта. Пожалуйста если кто там будет, или там родит пришлите весточку :wink:
Изображение
Изображение
Лиси4ка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 382
Откуда: Одинцовский р-н
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение helli » Сб фев 24, 2007 10:34 am

Лиси4ка,а ты с одинцово?когда у тебя пдр?у меня 25 нед-2июня пдр.рожать буду в одинцово т.к рожала там в октябре 2004-меня все устроило(бесплатно).
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron