Роддом №70(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение варшавские » Пн ноя 10, 2008 4:05 pm

Благодарю за сочувствие,дай Бог вам здоровых детишек!!!Мы не сдаемся и попробуем еще разок,попробовали бы больше ,но жене 35 и говорят что может ребеночек несовсем здоровым родиться.Хочу с Вами посоветоваться когда начинать *работать в этом направлении :aist: *через год,полгода????Может кто посоветует клинику хорошую или врача, провериться и чтоб с нами дальше поработали до родов??? Обажаю детишек!!! :gear: Спасибо за ваше сочувствие и внимание милые дамы!!! С Вашей помощью надеюсь еще разочек стать отцом ;)
варшавские
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Малаховка
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Маська » Вт ноя 11, 2008 10:00 am

варшавские, полная чушь про возраст. Совсем недавно встретила женщину, у нее 4 ребенка, и первого она родила в 35 лет. Самое главное хотеть и все получиться. Раньше чем через полгода точно не нужно. А вообще лучше действительно найти хорошего врача. Если найду, напишу Вам в личку. А веру не теряйте. Мы пять лет ждали, пока нам врачи разрешат (я очень болела). Сейчас ждем и ищем врача.
Изображение
Изображение
Маська
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1691
Подарки: 3
Kitty (1) Ромашка (1) Ландыши (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 20
Имя: Анютка
Зодиак: Рыбы
Детишки: Катюшка и Настенька

Сообщение AfrEka » Вт ноя 11, 2008 11:18 pm

варшавские, Я очень вам сочувствую, сама потеряла ребенка только слава богу на маленьких сроках. Толко вот наверное не нужно в этой теме обсуждать это т.к. тут девочки скоро родить должны и им не нужно думать о плохом.
Я рожала в 70 2 раза очень довольна все прошло замечательно. Думаю все-таки не в роддоме и не в врачах дело а в судьбе. Так что всем удачи только хорошего настроя потомучто все будет хорошо.
а вам варшавские, я желаю пережить это горе и родить 3 маленьких чудестных деток, главное желание, надежда и вера в чудо.
всем удачи.
в 70 есть врач Марачев он меня вел 2 раза работает он заведующим патологией на 4 этаже попробуйте с ним пообаться 3040074 тел отделения
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение варшавские » Чт ноя 13, 2008 10:46 pm

Благодарю за потдержку!!!Извините,но в 70й обращаться больше нехочеться((( На днях мня обещали познакомить с хорошим врачем из Люберецкого роддома,обещают с сегодняшней ситуации до родов довести!!!Моя знакомая обращалась к этому врачу с похожей ситуацией...результат дочка))) Даст Бог и мы состругаем себе снегурочку :baby: Что да как,расскажу после встречи.Удачи Вам дорогие мамульки!!!! :gear:
варшавские
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Малаховка
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Karapuzyaka » Сб ноя 15, 2008 4:22 pm

варшавские, Вам тоже удачи! Уверена, мы ещё за вас порадуемся :aist: !!

А тем, кто всё-таки собирается в 70-й, хочу сказать, что там есть очень хорошие врачи. У меня лично остались такие хорошие впечатления и о врачах и о самом роддоме, что, если Бог даст родить второго ребятёнка, то только там... А врача своего я до сих пор почти каждый день вспоминаю... (Дай Бог ему здоровья.)
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 2

Сообщение варшавские » Вс ноя 23, 2008 9:45 am

Благодарю,Ваши слова,да Богу в уши!!!Но все таки в 70 не нагой!!!Мало того,что ребенка загубили так еще чуть жены не лишился,ведь когда вовторой раз уже с мертвым ребеночком нас домой отсылали и говорили что рано вам рожать это как???Я несомневаюсь что врачи хорошие есть в каждом роддоме,но я точно знаю что плохие и безответственные уроды работают в 70 роддоме,не дай Бог вам убедиться на личном опыте!!!!!
варшавские
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Малаховка
Возраст: 47
Репутация: 0

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Тетушка Энн » Вс апр 05, 2009 7:57 pm

Девчонки которые лежали со мной в 208 палате с 5 по 8 декабря 2008 отзовитесь!!!))) Мы не обменялись данными!!! Найдитесь!!! :cry:
Привет Дарье Дмитриевне и Григорию Евгеничу от Татьяны Глебовны.)))) :baby:
Тетушка Энн
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Репутация: 12

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Валенсия » Вт май 05, 2009 4:22 pm

Здравствуйте,девочки!Собираюсь рожать в 70 роддоме.хотелось бы договориться с акушеркой,но не знаю как :( Пожалуйста,если у кого-нибудь сохранились телефоны акушеров или врачей сообщите.мой e-mail:British.84@РЕКЛАМА. Заранее,большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Валенсия
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва,ВАО
Возраст: 39
Репутация: 9
Зодиак: Близнецы

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Ольга Осипова » Ср июн 10, 2009 1:07 pm

расскажите про 70,что там и как
детки от мам отдельно?какие бытовые условия?
если у кого остались контакты с врачами,кинте в личку,плиз :)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Saxaro4eck » Ср июн 10, 2009 10:00 pm

Я сейчас в школу юудущих мам хожу при 70 ГКБ! Что могу сказать точно, если пройти у них курсы с мужем, то дают сертификат совместных родов и вы можете БЕСПЛАТНО рожать вместе! Курсы для жителей ВАО бесплатные, для остальных округо в не знаю сколько стоят могу дать телефон, узнаете когда запись на курсы! Детки там лежат отдельно - это на \м на курсах сказали! А вообще нам человек \, который работает в этой больнице, но в другом отделении не советовал там рожать, сказал, что много всяких случаев (подробностей не знаю)!
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение UKA_P » Пт июл 17, 2009 12:50 pm

Девочки, расскажите пожалуйста об условиях. Какие палаты, где душ с туалетом, в каком все состоянии и т.д.
UKA_P
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: москва
Репутация: 71

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Ксюнька » Вс янв 10, 2010 8:56 pm

люля2 спасибо за инфу :) я как раз собираюсь туда в ближайшее время. А ты рожала по договоренности или бесплатно?
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Ксюнька » Пн янв 11, 2010 5:34 pm

люля2 огромное спасибо за всю информацию :D :flower:
А там выписка происходит до какого часа? А то меня например в будни некому забирать в дневное время, только после 16,30.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение Ксюнька » Пн янв 11, 2010 11:31 pm

Как все сложно там с выпиской :thinking2: А вот например если приехал кто-то из моих и записался допустим 10 по списку, это все родственники должны так долго ждать, пока все 9 которые передо мной выпишутся или там скажут через какое время ориентировочно подъезжать?
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Re: Роддом №70(Москва)

Сообщение SIBI » Чт дек 16, 2010 5:41 pm

Всем привет! кто-нибудь рожал в 70 роддоме осенью 2010? есть свежие отзывы?
SIBI
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 36
Репутация: 22
Имя: Евгения
Зодиак: Весы
Детишки: Сынишка 1 год и 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron