Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Julia28 » Ср янв 31, 2007 7:46 pm

Наблюдаюсь в 25 роддоме у Петуховой В.И. хочу рожать у Есиповой Л. читала о ней много положительных отзывов, можете подсказать , как с ней можно договориться на прямую, а не через Здоровое покаление.
Julia28


 
Репутация:

Сообщение julia28 » Ср янв 31, 2007 7:50 pm

Маринчик
я так понимаю ты наблюдаешься по страховке, я тоже советаю 25 роддом, хоть страховая компани и сылается на 4 , но он не очень по отзывам. А в 25 персонал лучше, тем более по страховке работают 4 бригады и тебя примет тот же врач , что и в ЗП т.к. они и платных и бесплатных смотрят.
Удачи
julia28


 
Репутация:


Сообщение Гость » Вт фев 13, 2007 6:35 pm

:o - активность моего малиша в жиавоте такова же
Гость


 
Репутация:

Кто рожал в 25 роддоме

Сообщение milaj » Ср фев 14, 2007 11:47 am

Девченки, если кто рожал в 25 роддоме, поделитесь пожалуста своими впечатлениями..............
Изображение
Изображение
Изображение
milaj
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Ср фев 14, 2007 12:18 pm

я в ЗП рожала, в отдельном крыле - оч понравилось
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Елена З. » Пн фев 19, 2007 10:54 pm

Я оказалась в 25-м р/д случайно, хотела в 4-м рожать, но для моей женской консультации не было на этот роддом свободных нарядов. А так как меня очень настойчиво отправляли рожать (всвязи с перенашиванием), то мне пришлось ехать в 25-й. О чем ни минуты не жалею. Сделали кесарево, оперировала Кольцова Лариса Николаевна. Я все переживала, какое будет отношение медперсонала (очень много наслушалась и начиталась разных отзывов о разных роддомах). Но отношение медперсонала в 25-м р/д меня порадовало.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 50
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Сообщение valensuia » Пт мар 02, 2007 5:24 pm

помогите пожалуйста!к какому гинекологу лучше прикрепиться?сколько стоит контракт в 25 роддоме?и что в него входит?спасибо
valensuia


 
Репутация:

Сообщение valensuia » Пт мар 02, 2007 5:29 pm

я слышала,что 25 роддом сносят!и где он будет?
valensuia


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн мар 12, 2007 1:05 pm

Девочки, кто хоть что-нибудь слышал про врача Снегиреву Наталью Геннадьевну или рожал у нее? Заранее спасибо за любую информацию :?: :!: :o :v_happy:
Гость


 
Репутация:


Сообщение Kitsuny » Пн мар 19, 2007 11:24 pm

Пожалуйста, подскажите :!: :!: :!: :o Долго выбирала роддом и остановилась на 25-ом. Рожать буду в первый раз и очень греют душу отзывы о квалифицированных специалистах и чутком отношении в этом роддоме. За несколько месяцев поиска начиталась всяких страшилок. :evil: Девчонки, подскажите, как попасть в этот роддом, если рожать по контракту дороговато, а сама я обитаю на севере Москвы. Хотелось бы найти надежного доктора и рожать по договоренности с ним. Помогите пожалуйста! А если кто знает хорошего врача и как с ним связаться, то буду очень благодарна вам! Буду рада любой информации, а то как-то жутковато от неизвестности и неопределенности. :cry:
Kitsuny
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

ответ для Иринки по поводу курсов в 25

Сообщение Красотка-Кабанна » Вт мар 20, 2007 12:17 pm

Курсы при 25 роддоме по четвергам в 13.00. Расказывает врач Капник о прибывание в роддом, процесс родов, далее рассказывает о лактации и грудном вскармлевание имено в этом роддоме прибывание с ребенком в одной палате сразу после родов. Педиатр рассказывает уход за ребенков, курс бесплатный длиться 1 час. Достаточно сходить на 1 лекцию и все станет ясно, по поводу врачей на курсе советы не дают.
Н сколько я знаю самый лучший врач в 25 Есипова Лариса и вроде ничего Гудечкова они из здорового поколения т.е. платные контракт 65500 руб., но они принимают роды и бесплатно.
Красотка-Кабанна


 
Репутация:

Роддом №7 или №25?рожаем бесплатно, помогите выбрать.

Сообщение Яна1509 » Пт мар 23, 2007 12:19 pm

Девочки,может кто-нибудь уже рожал в 7 роддоме при ГКБ на каширке или в 25 на ленинском?врачи в консультации в принудительном порядке отправляют в 7,он близко,так уж вышло что контракт нам не по карману поэтому я вдвойне переживаю куда ложиться,сроки уже поджимают надо определяться с выбором,но почитала отзывы о 7 и была там на узи очень не понравилось отношение к бесплатникам.я этого узи так ждала-были проблемы,записалась за 10 дней на определненное число,день и время прихожу а там коридор беременных и все на мое время,2 часа сидела чтоб попасть,а выгнали нас за 10 мин ничего толком не сказав,потому что первмыми проходили контрактники,а отзывы у бесплатного отделения вообще пугают.25 далеко,от нас придеться брать такси,и туалет с душем на этаже,бывают очереди,а на каширке вроде пишут что все в палате,но посоветовала его знакомая она была очень довольна этим роддомом,но ведь когда рожаешь бесплатно это всегда лотерея,все зависит от того в какую смену попадешь.отзывы есть там и там плохие,но о 25 их меньше,зато у 7 рейтинг выше.еще понравилось что в 25 малыш лежит с тобой его после родов сразу выкладывают на живот,и без твоего разрешения не докармливают,в отличиие от 7.может кто-нибудь уже рожал или есть какая-нибудь информация о этих роддомах?врачи знакомые?конечно отблагодарить врача и акушерку намного проще нежели заключать контракт.или может кто еще какой роддом посоветует в ЮАО?
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пт мар 23, 2007 2:01 pm

посмотри в разделе роддомов о 25 роддоме, есть такая тема
я там рожала, однозначно иди туда, прекрасный персонал, ну ничего что туалет на этаже, там планировка такая, зато все смены хорошие, независимо от того рожаешь платно или бесплатно, ГВ там налаживают хорошо, ребенок с тобой в палате лежит
врачи все отличные, потом можно и отблагодарить
и еще этот родом специализируется на эпидуральной анестезии,ставят почти всем, если согласны :)
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


cron