Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Сообщение IgorQ » Вс янв 15, 2006 9:33 pm

Если кто сталкивался с данной ситуацией или знает тех, кто к сожалению столкнулся, пожалуйста, напишите по емэйлу, указанному в статье.

Прошу отнестись с пониманием.



Medice, cura te ipsum.
8я городская больница г. Москвы. Отзыв по горячему следу.
Беременность… Чудо рождения нового человека…
Беременность даётся женщине Всевышним как главное предназначение, беременность – цель её жизни, беременность – способ самореализации женщины в ребёнке всей своей жизни, беременность – счастье, беременность же может стать огромной проблемой…
8я городская больница г. Москвы. Роддом состоит из двух подразделений – непосредственно роддома и реанимационного корпуса для новорожденных. Считается одной из всего двух на всю Москву специализированных больниц-роддомов для недоношенных и вообще проблемных детей, где врачи делают чудеса. Мне довелось лично пройти и через тот и через другой корпус этого роддома и чудес было немало.
Родильное отделение действительно достойно похвалы. Строгий режим, хороший уход, достойное питание, частично прекрасные специалисты. Здесь чудо номер один – контраст налицо. Глав. врач отделения для самых сложных, Владимир Александрович, например, врач от Бога. Где надо строг, где-то наоборот. Рука лёгкая, голова светлая, совесть чистая. На его счету, полагаю, сотни спасённых для мира маленьких людей. Наряду с этим есть в этом роддоме и такие, кто на жалобы беременных ( напомню - критически сложных ) реагирует как на жужжание мухи и, как следствие, случаются необъяснимые вещи. Ночами, как и положено чудесам, когда нет главных, происходят феномены, вроде родов прямо на койке в палате с последующим экстремальным забегом с сильно недоношенным новорожденным на руках.
Наперегонки со смертью. Не проще ли относиться к беременным будущим мамам так, чтобы потом не рисковать жизнями ? Отдельно хочется поблагодарить глав. врача всей больницы-роддома – Николая Николаевича Николаева.
Грамотный специалист, достойный человек, работающий не за страх, а за совесть, не берущий подарков и отдающий делу всего себя. Жаль, что кадровый вопрос у него поставлен плохо. В остальном – всё на уровне.
Итак, акушеры от бога спасают вашего ребёнка в роддоме, действительно делают чудо, которое недоступно другим врачам в любых других роддомах. Но не дай вам Бог, чтобы ваше дитя имело несчастье, к примеру, наглотаться вод при родах, что называется асперационной пневмонией и встречается сплошь и рядом в случаях, рассматриваемых в этом роддоме. Ибо тогда оно ( новорожденное чадо ) попадает в другой корпус этого роддома. Если же вам не повезёт угодить в первое отделение роддома на втором этаже, можете молиться и ставить свечки Богу. Потому что чудеса там бывают уже очень нехорошие. Там вашего ребёнка встречает глав. врач отделения Ольга Николаевна, дама приятная во всех отношениях и весьма неплохой врач. Правда, до денег жадная. И, бывает, взяв наперёд крупную сумму в залог будущих своих стараний на следующий день могущая исчезнуть в отпуск. А вместо себя оставить свой зверинец, по другому, пардон, я её отряд «специалистов» назвать не могу.
Карина Карленовна и Екатерина Гивиевна, что пока ещё числятся там врачами – это что-то с чем-то. Я конечно, не врач, но всё же в реанимации для проблемных новорожденных надо держать что-то хоть немного более похожее на специалистов. А людей, продающих дипломы врачей, надо просто определять на «лечение» в случае чего к их бывшим покупателям, проблема тогда вымрет сама и быстро. Кстати, эта больница-роддом по некому определяющему совпадению является практическим полигоном медицинского университета… Т.е. именно у этих с позволения сказать «врачей» в этом роддоме учатся и проходят практику будущие специалисты своего дела, именно там, в этом роддоме, глядя на работу этих врачей, доводят до мастерства свои теоретические познания студенты-медики перед получением диплома… Самого престижного медицинского диплома в нашей стране, надо сказать. Мало того, там же проходят аспирантуру и повышают квалификацию при Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ. Во как.
Страшно за будущее… И вот почему.
В этом отделении роддома твориться беспредельный Бардак.
Мало того, что они всех детей от всех проблем лечат одним и тем же, идентичным набором лекарств, но они даже в этой предельно для них ими же упрощённой за счёт здоровья наших детей ситуации не знают, что и когда и кому давали. Они могут «выписать» ему дорогущий препарат, который, как потом оказывается или уже есть у вашего ребёнка ( всего то не упомнишь, там их у каждого ребёнка десятки, каждый день что-то новое туда тащишь ) или ему он просто категорически противопоказан, о чём с удивлением узнаёшь от другого врача. Они запросто путают мальчиков с девочками прямо при их осмотре ( !!! ) и заодним их диагнозы. Но это всё ещё цветочки – моего ребёнка там, в этой больнице, в этом с позволения сказать роддоме шесть недель лечили от пневмонии. Затем выписали «здоровым». И менее чем через сутки он умер от двухсторонней пневмонии в совсем уже другой реанимации !!! И это страшное чудо уж воистину чудо. Врач, делавший вскрытие, сказал, что даже он такой запущенной пневмонии у такого маленького человека ещё не видел за два десятка лет ежедневного потрошения. В то время как вылечить этот недуг в наше время вовсе никакая не проблема и допустить подобное мог только человек с уровнем познаний деревенского конюха и душевной организацией садиста Чикатило. Это слова человека, видящего смерть каждый день многие годы, врача, хоть у них и не принято обсуждать коллег. Но здесь и он не выдержал.
И вот ещё одно настоящее чудо – близкое к экстрасенсорному чутьё вышеуказанных. Ведь какое точное, просто звериное, выверенное чувство момента ! Воистину необыкновенная мимикрия врачей-убийц – не вылечив ребёнка, доведя его своим полным непрофессионализмом до края, понять, что пора заметать следы и выписать его полумёртвого, дать ему подышать чистым кислородом на последок, чтобы щёчки порозовели и не кашлял, а родителям сказать, что всё в идеале. Дать прочувствовать маме с папой момент смерти их ребёнка сполна и до конца, когда он начинает отходить у тебя на руках почти сразу после роддома.
И, кстати, подобные же срочные и необъяснимые выписки на моих глазах происходили там еженедельно… Пострадавших от «профессионализма» вышеуказанных эскулапов большая просьба связаться со мной на электронный адрес sapienti--sat@РЕКЛАМА Совместное заявление в прокуратуру даст более ощутимый срок изоляции от общества этих потенциальных детоубийц впоследствии, а созданный таким образом нами прецедент несомненно заставит остальных им подобных изменить своё отношение к новорожденным хотя бы из чувства самосохранения. Таким образом мы спасём десятки, может и сотни безвинных жизней.
Такие вот чудеса 8й больницы-роддома. Сначала спасти ребёнка в одном корпусе роддома, затем передать его в соседний, чтобы там его угробить с особым цинизмом и за ваши весьма немалые деньги.
Так что, господа и дамы, будущие родители, беременные мамы и папы я вам настоятельно советую, рожать в этом роддоме можно, но рожайте здоровых. А коли не выйдет, если всё же возникнут, не дай Бог, проблемы, так хотя бы на второй этаж детского корпуса роддома ребёнка не отдавайте. Зачем же мучить дитя, уж лучше сразу аборт, чем этим в лапы. Родители, берегитесь этих и им подобных и берегите своих детей, не пропускайте ни единого их слова и сразу, как только возникнет хоть малейшее сомнение в компетентности врача, не посчитайте зазорным трижды перепроверить абсолютно всё. Ведь жизнь вашего малыша бесценна, а отношение многих медиков, к сожалению, неадекватно безобразно.
Счастья и удачных лёгких родов всем.
IgorQ


 
Репутация:

Сообщение катюша » Сб мар 11, 2006 12:58 pm

Я рожала в этом роддоме в октябре 2004 года.Мне все понравилось-двухместные палаты,чисто,внимательные врачи,ежедневные осмотры.Отошли воды-отправили в родовую,8часов акушерка Леночка Бакирова вокруг меня кружилась,помогала и добрым словом и делом.Потом решили кесарить,чему я очень обрадовалась,так как сил уже не было.К сожалению не помню фамилию анестезиолога,он чеченец-это просто золотые руки,несмотря на толстенную жировую прослойку быстро попал в позвоночник и сделал спинальную анестезию,никаких последствий и побочных эффектов.Оперировал врач Вадим,тоже не помню фамилии,через 40 минут у меня появилась прекрасная дочка.Шов косметический делать было нельзя-очень толстая была-но зашил так,что сейчас шва вообще не видно.Чудесные педиатры и детские медсестры.В следующий раз только туда.Все удовольствие мне обошлось в 300 долларов.
катюша


 
Репутация:

Сообщение Олита » Чт июл 20, 2006 11:18 am

Привет,всем!
Сегодня я получила направление в роддом №8. Мне необязательно ехать туда договариваться с врачом. Ведь есть направления. При этом там сразу принимает меня,когда у меня начнется схватка?
Сейчас у меня 38 неделя беременности.
Олита


 
Репутация:

Сообщение Simona » Пн окт 02, 2006 11:47 am

Моя подруга там родила 18 сентября до сих пор в шоке.
Говорит когда на сохранение там лежала то отношение просто суперское было, поэтому и решила поехать туда рожать, говорит, что роды слава богу прошли хорошо но отношение что врача что мед. персонала просто ужасное грубо отвечают на любой вопрос и не подсказывают как пеленать как кормить короче она в шоке, да еще им в палату положили бедную девушку у которой ребенок умер (иногда врачи путают и спрашиваю у нее как ребенок?) так вы представляете им деток приносят на кормление и каково ей….
Короче говоря она говорит, что к контрактникам, что не контрактникам, отношение так себе!
:idea:
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Светкин » Ср ноя 22, 2006 12:26 pm

В очередной раз убедилась- 8й р.д.- оооочень хороший роддом!!!!!!!!
12-го ноября у меня на свет появился там мой второй ребетеночек.
Для начала хотела бы поблагодарить своего врача- Стоценко Николая Михайловича, на протяжении месяца до родов он консультировал меня по всем вопросам, возникшим в этот период( я как раз заболела , у меня случился гайморит, и он помогал мне с выбором лекарств и т.п.), в родах практически все время был рядом( не смотря на то, что он был в тот день дежурным доктором), швы на промежность после родов накладывал тоже он( великолепные швы- на попе могла сидеть уже на 3-е сутки, сейчас о них вообще забыла).На протяжении последующих пяти дней он заходил ко мне, справлялся о моем здоровье, спрашивал, все ли у меня хорошо....было очень приятно..
Отделное спасибо акушерке Наталье, которая непосредственно и принимала моего мальчика- она акушер от бога!! В родах находилась на "одной волне" со мной, успокаивала, помогала работать... В результате на кресле после 2х потуг родила свое чудо, быстро и легко.
Персонал в послеродовом отделении- ВЕСЬ!!!!! очень отзывчивый и любезный: отвечают на любые вопросы, помогают во всем ( мне , например, нашли молокоотсос электрический, когда у меня пришло молоко).
Все очень уютно, еда хорошая, белье, которое выдают, чистенькое и достаточно новое.
Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Поли » Чт ноя 23, 2006 1:14 pm

[b]Светкин[/b
Спасибо большое за ваш отзыв. Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам и вашим деткам!
Я тоже заключила контракт в этом роддоме, сейчас меня наблюдает мой врач. Очень довольна. Надеюсь, и дальше все будет хорошо. :) :)
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Танюся » Чт ноя 23, 2006 1:36 pm

Девочки!
А подскажите пожалуйста, сколько стоит контракт?
Танюся
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Балашиха - М.о.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Светкин » Чт ноя 23, 2006 3:38 pm

Танюся
контракт стоит 35000 руб
В него входит личный доктор, который тебя ведет до родов и принимает сами роды, и исследования по- показаниям( УЗИ, КТГ, Допллер), роды происходят в боксах( т.е. тебе не надо тащиться из предродогого отделения в родовое , оч. удобно), по желанию ты с врачем обговариваешь наличие или отсутствие анастезии, расссматриваете все варианты, включая кесарево( в этом случае доплаты не требуется), размещение после родов бокс на две палаты( в палате ты одна, евро ремонт, телек , чайник, тумбочка, стролик, два стула, кровать, раковина, пеленальный столик, ) Холодильник, душ, туалет одни на бокс, все очень чистое.
Находишься по-желанию с ребенком или без, можно в любое время попросить принести или забрать ребенка( смотря по своему состоянию).
В случае каких-либо осложнений в стоимость контракта входит прибывание твое в р.д. в теч. 28 дней. Вроде все рассказала...сейчас попробую найти тел туда, если найду скину в личку...
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Алюнчик » Сб ноя 25, 2006 9:57 pm

рожала в этом роддоме. Довольна им. Надеюсь второго родить там :)
Алюнчик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Что происходит в рд при 8 больнице (на Динамо)?

Сообщение Татьяна ФК » Сб дек 02, 2006 7:32 pm

До меня дошли слухи, что там большие изменения ((( Вроде раньше надо было приезжать к главврачу в 36 недель договариваться, а теперь главврача сняли, и стало непонятно, что делать - как туда попадать? Как договариваться?

Кто-нибудь в курсе?
Татьяна ФК


 
Репутация:

Re: Что происходит в рд при 8 больнице (на Динамо)?

Сообщение Shilka » Пн дек 04, 2006 1:32 pm

Татьяна ФК писал(а):До меня дошли слухи, что там большие изменения ((( Вроде раньше надо было приезжать к главврачу в 36 недель договариваться, а теперь главврача сняли, и стало непонятно, что делать - как туда попадать? Как договариваться?

Кто-нибудь в курсе?

Нужно подъехать в роддом в понедельник или четверг с 15-17ч вход для персонала, сказать что вы к зам глав врача Розе Николаевне и подписать обменку.
В остальном, как и везде, наверное.. договоренность с врачем и всё.
Только подъезжать нужно до 35 недель (лучше в 30), т.к. роддом специализируется на преждевременной беременности.
Изображение
smile.52122.html]Изображение[/url]
Shilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Shilka » Пн дек 04, 2006 1:36 pm

Татьяна ФК
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx?id=371
Здесь можно поспрашивать.
Желаю удачи!
Изображение
smile.52122.html]Изображение[/url]
Shilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Shilka » Пн дек 04, 2006 1:45 pm

Изображение
smile.52122.html]Изображение[/url]
Shilka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Машуня » Пт дек 29, 2006 2:12 pm

Я тоже там рожала, и лежал мой ребенок в 1 отделении на 2 ом этаже и лечились мы у Екатерины Гиевны, сейчас нам 2 мес и все хорошо. И обошлось мне это в 0руб
Изображение
Машуня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Откуда: Москва, САО
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение ИринаКА » Пт дек 29, 2006 3:33 pm

Машуня
А ты по скорой туду приехала или по направлению?
Я правильно поняла ты рожала бесплатно?
Обновленное слайдшоу Лёшика РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nzzxtbtphljzwzxtqf
Изображение
Изображение
ИринаКА
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 419
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей
Детишки: Кристина 11 лет
Алёша 2 года

След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron