Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Крис » Вт дек 26, 2006 10:28 pm

Рысь писал(а):Я тоже планирую рожать в 17ом. Вот только пока никак не решу - платно(контракт) или бесплатно(благодарность дежурной бригаде).

Рысь писал(а):Что посоветуете платно или бесплатно там рожать?

Контракт стоит 38 тысяч если ты одна, если с мужем то 45. Я вначале тоже хотела платно, но потом передумала, лучше я эти деньги на ребенка потрачу, зачем столько денег платить проще попробовать договориться, у меня знакомая рожала по договоренности за 800долларов, правда не в 17 роддоме. Конечно каждому свое как говориться.
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение soda » Сб янв 06, 2007 3:38 pm

Этот роддом занемается недоношеными детками ..поэтому там такая детская смертность а не из-за того что там врачи плохие...Я рожала 1го сентября 2006г ..там ..у замечательного доктора Щербакова Сергея Михайловича.....доктор от бога и замечательный человек....с ним себя чувствуешь как с другом а не врачом.!!))) у меня было тазовое предлежание ..родила дочку 10 35..Полину ...3750 ..53см ...8-9 по Апгар ..отношение замечательное ....единственное не понравилась заведущая детским отделением ... :evil: незнаю как ее там звали ...а от всех остальных в восторге ...а заведущая послеродового отделения супер ..тетушка..оптимизмом заряжает ..правда тоже не помню как ее звали..вообщем я осталась очень довольна....и девушкой анастезиологом ..она все время гладила меня по голове и заглядывая через ширму говорила что видит ...)))Вот попка вот ручка ...поддерживала как могла огромное спасибо за такое человеческое отношение ...Вообщем я очень довольна ..незнаю конечно что там кто говорит .!! :o Изображение а вот и мое сокровище
soda
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0

Сообщение Таньчик » Вт янв 09, 2007 12:45 pm

девченки подскажите плиз завтра ложиться туду в дородовое а не знаю что с собой то брать например ночнушка своя или там дадут ну понятно средства гигиены а что еще то а то я не разу в больницах не лежала и поэтому вообще не представляю что надо а телефон у них никто не берет :cry:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Солнце_85 » Вт янв 16, 2007 10:38 pm

мне ложиться через 5 дней и я хотела бы тоже знать, что можно и что нужно с собой брать.
Солнце_85


 
Репутация:

Сообщение Таньчик » Чт янв 18, 2007 11:16 am

Я родила в 17 род доме 13 января совершенно бесплатно отношение суперское врачи борются за естественные роды у меня был очень тяжелый случай и ворос стоял о здоровье малыша но врачи все сделали супер и родила я сама хоть и очень тяжело и с малышем все нормально вчера уже дома были :o :D :) :P :twisted: :wink:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Солнце_85 » Чт янв 18, 2007 12:20 pm

Поздравляю тебя, Таньчик! Малыш крупный?
А в чем была сложность родов и еще, как ты попала в 17 роддом?
Солнце_85


 
Репутация:

Сообщение Таньчик » Чт янв 18, 2007 5:34 pm

Солнце_85
в род дом попала по направлению здравоохранения города москвы так как сама из подмосковья а туда по нему взяли без проблем малыш родился 3600 53 см рассказ про роды позже напишу сейчас на такой долгий рассказ времени нет! :wink:
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Olyushka » Чт янв 18, 2007 6:19 pm

Таньчик
Поздравляю! У кого рожала? Я вроде всех знаю. Так как в патологии лежала. У меня роды принимала Чунтурия Нино Отариевна.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Солнце_85 » Чт янв 18, 2007 10:36 pm

Таньчик!
Обязательно напиши! По возможности конечно! ( желательно в ближайшее время) У меня срок подходит, а я не знаю когда ложиться, заранее или нет. Ты телефон с собой брала?
Солнце_85


 
Репутация:

Сообщение Таньчик » Пт янв 19, 2007 1:04 pm

Olyushka
я тоже сначала в патологии лежала на 7 этаже врач была екатерина как отчество не помню небольшого роста светленькая а рожала у меня 7 врачей
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Пт янв 19, 2007 1:08 pm

Olyushka
7 врачей было из за осложнений у меня и ребятенка но в карте написали как фамилия не помню вообщем не русский мужчина такой темный темный он же меня и зашивал он то ли азербайджанец то ли еще кто то оттуда по виду по моему фамилия на швили заканчивается но он вообщемто роды и не принимал а так на расстоянии стоял а сами роды принимал корбут хоть и не его смена в род зале была но его вызвали и акушерка елена сергеевна такая приятная женщина лет 50 кто бы это ни был я всем им очень благодарна за себя и малыша :P
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Пт янв 19, 2007 1:10 pm

Солнце_85
лучше ложись заранее там хотя бы под наблюдением врачей будешь и вот во время беременности ни каких осложнений не было все в норме было а вот потом оказалось что осложнения есть и даже очень многот хотя и узи в этом род доме за 4 дня до родов показало полную норму
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Таньчик » Пт янв 19, 2007 1:11 pm

телефон в патологию можно а вот в родилку нельзя если тебя в родилку из патологии переводить будут то тогда там спец пакет сама собирешь для послеродового и туда телефон положишь и потом когда тебя после родов переведут в палату уже тебе этот пакет принесут
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Сообщение Солнце_85 » Пт янв 19, 2007 7:53 pm

Спасибо за информацию,Таньчик! В принципе я тоже думаю лечь как врач советует через 2 дня( т.е. 22 января ), потому что срок у меня завтра.А ты родила в срок или нет?
Солнце_85


 
Репутация:

Сообщение Таньчик » Сб янв 20, 2007 1:43 pm

Солнце_85
срок стоял 9 января а родила я 13 января
Изображение
Таньчик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 426
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Татьяна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сашуня

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron