Роддом при ГКБ №7(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Гость » Пт окт 06, 2006 12:13 am

Annkanett
я тоже заключили контракт с Самсонян, хотелось бы узнать она сразу приехала на роды, понравилась ли как врач?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Котеночек » Пт окт 06, 2006 6:46 am

Кто рожал здесь, подскажите: что они разрешают взять с собой на роды? И чем потом можно пользоваться: свое белье, своя одежда, одежда для малыша и т.д.? А то полные непонятки, что с собой брать :shock:
Изображение
Котеночек
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 299
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, м. Пражская
Возраст: 45
Репутация: 78
Зодиак: Овен
Детишки: Настёнка 17.10.2006

Сообщение dera » Пт окт 06, 2006 1:32 pm

мне роддом очень понравился. я рожала в июне 2005. легла заранее пролежала 3 дня сделали узи сказали что 39 недель приходи через 4 дня. я вернулась меня приняла таже медсестра что и в тот раз. положили опять в ту же палату. классные девченки там лежали. врачи внимательные, заботливые, общительные. легла я без полиса страхового и меня приняли, не отказали. и отношение было хорошее. когда начала рожать и меня спустили в предродовую. я там всех замучила пить хотелось жуть так мне стакан с водой поставили рядом. и никто не ругался не грубил, нянички заботливые, медсестры тоже. родила легко. спустили в предродовую в 12 ночи а в 9-50 утра родила, это мой первый ребенок. потом нас подняли в отделение мать и дитя. нас в палате было три человека. медсестры все нам объясняли, показывали, всегда помогали. к ним можно было обратиться в любое время и они никогда не отказывали. огромное им спасибо. ко мне даже медсестра приходила которая меня принимала, проведать меня и малыша. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДДОМ! РОЖАЙТЕ ТАМ И ПРЕДЛАГА СВОИ УСЛУГИ ЧТОБ ВЕСТИ РЕБЕНКА ДО ГОДА БЕСПЛАТНО!! ЭТО БЫЛО СУПЕР! МЫ ДО ГОДА БЫЛИ С НЕЙ! ПРИЕЗЖАЛИ К НЕЙ, ЗВОНИЛИ! ЕЙ МОЖНО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ ХОТЬ НОЧЬЮ И ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК! ОНА МОЖЕТ И САМА К ВАМ ПРИЕХАТЬ! ПО ТЕЛЕФОНУ ДАВАЛА ОЧ ХОРОШИЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОСТО В ПОЛИКЛИНЕКЕ.ОНА НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! ВООБЩЕ РОЖАЙТЕ! ЭТО ХОРОШИЙ РОДДОМ! :!: :!: :!: :!: :twisted:
dera


 
Репутация:

Сообщение dera » Пт окт 06, 2006 6:06 pm

Котеночек писал(а):Кто рожал здесь, подскажите: что они разрешают взять с собой на роды? И чем потом можно пользоваться: свое белье, своя одежда, одежда для малыша и т.д.? А то полные непонятки, что с собой брать :shock:

по правилом ничего кроме памперсов для ребенка, бутылочек, влажных салфеток, пустышек. а для себя вообще ничего даже трусов, но все приносят. но только трусы :) . и все свое белье, одежду только в платном отделение можно. а так там выдают халаты, ночные рубашки и белье.
dera


 
Репутация:

Сообщение Annkanett » Вс окт 08, 2006 7:20 pm

Anonymous писал(а):Annkanett
я тоже заключили контракт с Самсонян, хотелось бы узнать она сразу приехала на роды, понравилась ли как врач?


когда мы пошли в родблок , то и она уже была там, так что можно сказать , что сразу. Мне как врач она понравилась.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение общий рассказ о родах:
viewtopic.php?p=186492#186492
Annkanett
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 970
Подарки: 4
Многодетная мама (1) Kitty (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва, ВАО, Вешняки
Возраст: 42
Репутация: 165
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Лапочки дочки
богатырь сыночек

Сообщение Доброжелатель » Вт окт 10, 2006 10:42 pm

Дорогие женщины! Знаю *кухню* этого роддома изнутри. По этой причине не буду называть своего имени. Кому интересно, могу порекомендовать действительно хороших врачей во всех отношениях. На первом месте, это, однозначно, Баев Олег Родомирович- проффесионал в высшей степени, очень обходительный, мягкий, спокойный и интеллигентный человек. с ним не страшно ничего. Еще есть такой доктор как Шестопалов А.Е. - славится хорошими косметическими швами. Вообще, коллектив достаточно хороший, грамотный и адекватный. По многочисленным моим личным наблюдениям, к тем кто рожал платно, отношение намного лучше (т.е. с вами будут *цацкатца*). Желаю всем удачных родов!!!
Доброжелатель


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт ноя 09, 2006 5:19 pm

Котеночек
Гость


 
Репутация:

7 роддом на Коломенской

Сообщение AVGPILOT » Пт ноя 24, 2006 8:55 pm

Кто рожал или собирается по контракту в 7 с Миллтой или ССК. Поделитесь впечатлениями. Наблюдаюсь у Самсонян. Планирую КС с ней в декабре.
AVGPILOT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 51
Репутация: 0

о роддоме №7 на Коломенском пр.

Сообщение Гость » Вт ноя 28, 2006 12:11 am

род.дом №7 на Коломенской просто супер!Очень хорошее отношение,отличные врачи,детские доктора прекрасные!Огромная благодарность доктору Буданову,-врач от бога!Всего вам самого лучшего,я просто счастлива,что Вы дежурили 29 марта 06г.Спасибо!
Гость


 
Репутация:

Сообщение AVGPILOT » Чт ноя 30, 2006 11:49 am

Доброжелатель! Напишите, пожалуйста, о Миллте и враче Самсонян. Жду планового кесарева,волнительно.
AVGPILOT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Юлия Л. » Пт дек 08, 2006 7:02 pm

Я рожала в семерке 28 июня 2006 года. С Жуковой Анной Михайловной. Очень хороший врач. Внимательная,но не сюсюкается. Родила очаровательного Георгия весом 3840г и ростом 54см. Родила сама. Лежала на платном 4 этаже.,хотя и рожала по договоренности. Ко мне приходили все те,кого хотелось увидеть. Не сталкивалась с хамством и безразличием со стороны персонала. Все это ерунда. А вообще не стоит экономить на таких вещах как роды. В родах вы на 99% зависите от врача, так что лучше наладить контакт заранее. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. пишите в асю 287386586.
Юлия Л.


 
Репутация:

Сообщение AVGPILOT » Пт дек 08, 2006 8:51 pm

Я заключила контракт на КС с Самсонян З.А. через Миллту, наблюдаюсь у нее с 12 недель, пока все устраивает. Отвечу на все ваши вопросы и, хотелось бы, у уже знакомых с ней узнать впечатления. Пишите на е-mail или сюда.
AVGPILOT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Чт дек 14, 2006 1:41 pm

Девченки хочу рожать в 7 по договоренности с врачем. плиз посоветуйте кого-нибудь. напишите телефоны в аську или в личку.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Гость » Чт дек 14, 2006 7:40 pm

Веселая,ты вроде хотела в 10 рожать?почему передумала,если не секрет.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Веселая » Чт дек 14, 2006 7:50 pm

Гость
А мне велели при больнице рожать, т.к. у меня астма и почки один раз обострялись. могут быть осложнения тогда меня будут переводить в больницу, а ребенок будет в роддоме. чтоб такого не было рекомендуют рожать сразу при больнице.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2