Роддом №17(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение ларик » Вт ноя 07, 2006 6:22 pm

Девочки это просто страшно там рожать ,я живу неподалеку. У нас в районе он называется (рыночный ) там одни прдавцы и их родсвенники с рынка "Тиас" Врачи хамы,про персонал просто говорить страшно. Условия не плохие, но отношение отврат. Сестра рожала первого там, так еле выжила после кесарева выкинули на 4 день. Хоть все проплатили и не маленькими деньгами!!!! :shock:
Изображение
ларик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Ср ноя 08, 2006 10:45 pm

Olyshka туда ездила проверяться(ее из за почек хотели ложить) - проверили не положили! Отношение врачей хорошее. Сейчас она легла туда рожать - срок уже подошел... Держим за нее кулачки!!! Недовольства не выражает никакого!
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение манана » Чт ноя 09, 2006 2:20 pm

ларик
Ты просто правильно все пишешь там кошиар
манана


 
Репутация:

Сообщение Тюльпанчик » Чт ноя 09, 2006 3:35 pm

Всем привет! Первый раз на форуме. Срок 33-34 недели. Собираюсь рожать в 17-м
Тюльпанчик


 
Репутация:

Сообщение Тюльпанчик » Чт ноя 09, 2006 3:36 pm

Про этот роддом много положительных отзывов в Инете
Тюльпанчик


 
Репутация:

Сообщение Крис » Чт ноя 09, 2006 4:17 pm

Девочки, не настраивайте себя негативно. Это нормальный роддом-когда-то давно да был полным ужасом, но теперь там все по-другому, я там сама веду беременность и очень довольна, на курсы туда хожу, рожать тоже там хочу, но не платно-на это свои соображения. У меня несколько знакомых там рожали никто слова плохого не сказал, мне просто кажется, всем все нравиться просто не может, я понимаю что сколько людей столько и мнений, свое навязывать никому не буду, просто хочу пожелать Вам здоровья и безболезненных родов в любом из роддомов москвы и области.
Изображение
Изображение
Крис
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 270
Откуда: Москва, САО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт ноя 10, 2006 8:26 pm

Привет, девочки!
Я собираюсь со дня на день родить в 17 роддоме. я слышала, что он закрывается на мойку в декабре, кажется до 23 чмсла.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Olyushka » Ср ноя 15, 2006 7:49 pm

Отличный роддом. Родила там 10 ноября абсолютно бесплатно. Отношение отличное. Родила сама крупного мальчика. Даже речи не было о кесареве. И вообще они там за естественный процесс и за грудное вскармливание.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение Лапышка)))) » Чт ноя 16, 2006 5:31 pm

Крис писал(а):Лапышка))))
Поздравляю! Дни почти рядом. Скажи, а ты кого хочешь? Рожать тоже решила в 17м?
Мне уже все равно :twisted: ...но сначала хотела девчушку....Рожать пока решаю где, но 17 роддом пока на первых местах у меня :twisted: :twisted:
Лапышка))))
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1746
Откуда: г. Москва
Возраст: 40
Репутация: 7
Зодиак: Стрелец
Детишки: Тёмик д.р. 13.03.2007

Сообщение Olyushka » Ср ноя 29, 2006 12:03 pm

Вот мой отзыв об этом роддоме. РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx?id=377&oid=8905
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Re: Кто планирует рожать в декабре в 17 р/д.(Москва)

Сообщение Гость » Ср ноя 29, 2006 10:31 pm

-Саша- писал(а):Девчонки,кто планирует вначале декабря рожать в 17 р/д,или кто уже рожал поделитесь впечатлениями, а то я туда собираюсь сьездить разведать обстановочку-но как то страшновато....может у кого уже опыт был??? :happy:
Надо заранее договориться если не с врачом, то хотя бы с акушеркой, например с Павловой Светой. Супер акушерка.
Гость


 
Репутация:

Сообщение MiR » Сб дек 23, 2006 7:20 pm

Девушки я решила для себя только 17 РД и больше никакой...
отзывы новородящих блестящие, говорят после смезы ЗАВедующей РД о смертности речи больше не идет! Но у меня трагедия мне ражать в мае а вот мойка помоему у них с 21 мая....вдруг я неуспею :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:
Изображение

Изображение
MiR
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва-Тимирязевская
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Мама В Квадрате » Вс дек 24, 2006 3:57 pm

Я еду в 17-тый роддом 26 декабря на предварительную консультацию о родоразрешении - или КС или естественно.
Роддомом я довольна во всех отношениях: и чисто и персонал на высоком уровне.
Рожать исключительно там планирую. :o
Детей в капусте не находят - их там делают :)
Мама В Квадрате
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Рысь » Пн дек 25, 2006 4:09 pm

Я тоже планирую рожать в 17ом. Вот только пока никак не решу - платно(контракт) или бесплатно(благодарность дежурной бригаде).
Он в пяти минутах от моего дома (живу на улице 800-летия москвы :) ). У меня ПДР 30/06/07 а он на мойку закрывается 21/05-03/06. Так что в самый раз. Подкупает что там есть детская реанимация, мамочки лежат с детишками вместе и при наличии необходимых справок папу пускают на роды даже в бесплатном отделении.
Что посоветуете платно или бесплатно там рожать?
Рысь


 
Репутация:

Сообщение Катерина К » Пн дек 25, 2006 4:35 pm

Мама В Квадрате писал(а):Я еду в 17-тый роддом 26 декабря на предварительную консультацию о родоразрешении - или КС или естественно.
Роддомом я довольна во всех отношениях: и чисто и персонал на высоком уровне.
Рожать исключительно там планирую. :o



Мама В Квадрате, расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях после завтрашнего посещения? тоже хочу рожать в 17 роддоме, рожать мне в конце января. К какому врачу порекомендуете идти?
Катерина К


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron