Роддом №8 м.Выхино (Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Маикошка » Пт апр 11, 2008 5:11 pm

Квостик, роддом хороший!! и врачи может ниче! но...вот так случилось...и не я единственная как видишь! попробуй в перенатальный центр на севастопольском...я наверное за вторым если бог даст туда пойду....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

ну опять же- хороший по условиям пребывания...да! просто видишь какой там поток...они просто раз и выписывают всех! сама лично слышала разговор заведующей с врачем..ну че типа ты своих выписала...а то вон у нас еще рожать пошли...места нужны свободные!!! заметьте- это они про контрактников!!!!!
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение *miracle* » Пт апр 11, 2008 7:40 pm

Когда я попала в 36 роддом, на соседней кровати лежала девушка с тем же диагнозом, как оказалось, она тоже рожала в 8 роддоме, только она заключала контракт со Стеценко и ей делали кесарево... А в итоге тоже самое :evil: очень обидно, что врачи у нас такие ((
*miracle*
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 1

Сообщение Дианочка » Пт апр 11, 2008 7:50 pm

Девочки! ну неужели там все так плохо?? я слышала очень много хороших отзывов об этом роддоме и в том числе о беслпатном отделении, что бывает редко!!!!собираюсь там контракт заключать!
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение Маикошка » Пт апр 11, 2008 8:26 pm

Дианочка, да нет..там все хорошо...никто не говорит ,что там плохо...условия отличные отношение тоже!! просто я говорю а том, что вот такой ситуации произошло! а где уверенность в том, что это не поизойдет больше! они так там быстро любят выписывать...что места следующим готовить!!!у них нет лимита контрактов..всех кто приходят- заключают! поэтому так и происходит! просто вот честное слово- не дай с кем так случиться...а под рукой не будет номера страховой....а то и не факт,что страховая сможет так быстро атреагировать, как необходимо!! если они мне искали стационар 3 суток...а за 15 минут, что они смогут найти??? незнаю...решать конечно вам! просто надо быть предельно осторожными и внимательными после родов...и заставлять, именно заставлять,чтоб все проверяли!!!

Добавлено спустя 7 минут:

вот хотите верьте- хотите нет! я когда выбирала роддом и врача..тоже весь интернета прошерстила...были хорошие отзывы- были и плохие! и тогда думала...ааа...с кем то плохо обошлись- вот и пишут зло....
я заметте не пишу зло, просто говорю как есть...такое бывает там! и никто от этого не застрахован....я когда шла умала,что туда- думала,что со мной такого никогда не произойдет...я же по контракту...они ответственны...будут лучше за всем следить и проверять!! ничего подобного как оказалось....
так что вот так...
и не приведи господь когданить мне встретиться с моей врачом лицом к лицу...ей будет весьма неприятно...
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение Дианочка » Пт апр 11, 2008 9:32 pm

Маикошка, дааа.... ну и ситуация конечно...:( но у меня уже нет другого выхода. надеюсь все будет хорошо....
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение Маикошка » Пт апр 11, 2008 10:45 pm

Дианочка, нет..все должно быть хорошо!!!! обязательно! будь просто очень внимательна!! и если тебя на 3 сутки захотят выписать- не соглашайся! ты там имеешь право прибывать до 5 суток после естественных родов!! пусть возьмут кровь у тебя на лейкоциты..посмотрят не повышены ли они- нет ли воспалительных процессов!!! обязательно!!! ..коеди ОБЯЗАТЕЛЬНО за выделениями после родов!!!! должно выходить МНОГО крови и сгустков- это остатки плаценты!!! у меня было мало выделений! матка очень быстро сократилась- они колят окситоцин после родов,чтоб матка сокрашалась быстрее- это все хорошо....но вот в моем случае вот как получилось!!!! на узи ОБЯЗАТЕЛЬНО перед выпиской пусть посмотрят нет ли жидковсти в полости матки- это и есть остатки!!!1 вобщем много нюансов!!!!тебе не пуха не пера! но не поддавайся на их слова- типа у тебя все отлично- мона выписываться!!!! если тебя хоть что то немного беспокоит-0 дави на них...потому что сами они просто так не будут сильно шевелиться!!!
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение Квостик » Сб апр 12, 2008 8:50 am

Дианочка не волнуйся только!!! Все будет хрошо!!!! Потом только напиши что и как прошло!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Маикошка пасиб тебе за подробный рассказ обо всем!!!
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дианочка » Сб апр 12, 2008 10:34 am

Маикошка, спасибо тебе огромное!!! я запишу все что ты сказала в блокнотик! :D и буду начеку!
Квостик писал(а):Дианочка не волнуйся только!!! Все будет хрошо!!!! Потом только напиши что и как прошло!

:D спасибо! буду надеяться. так волнуюсь.
обязательно потом напишу что и как.
кстати моя подружка тоже заключаила там контракт. выбрала врача Горячкина. говорит доволльна. она еще не рожала конечно. но врач ей понравился. так вот. подружка моя съела недавно чебурек! :laugh: и отравилась!!!!сильно!!! поехаи они с мужем в родддом, ее хотели даже оставить там. но еще рано было. потом ей предложили переехать в др отделение, так как это не страховой случай. но она поехала домой, потому что вроде уже все было хорошо. слава Богу все обошлось. не ешьте чебуреки!!!!
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение Лиса_Алиса » Сб апр 12, 2008 11:01 am

Маикошка писал(а):они колят окситоцин после родов,чтоб матка сокрашалась быстрее
на том этаже, где я лежала окситоцин не кололи. Считали, что после родов этого гормона в организме выделяется в достаточных количествах.
Маикошка писал(а): если тебя хоть что то немного беспокоит-0 дави на них...потому что сами они просто так не будут сильно шевелиться!!!
:twisted: :twisted: :twisted: . Пока скандал не закатишь, не пошевелятся.

Вообще у меня осталось довольно-таки двоякое впечатление об этом РД. Много за и против.И все-таки за вторым ребенком я пойду в другой роддом.
Изображение

Мои истории...

Я знаю, все получится!!!
Лиса_Алиса
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3161
Подарки: 92
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Репутация: 172
Зодиак: Дева

Сообщение Маикошка » Сб апр 12, 2008 12:35 pm

Лиса_Алиса, да..двоякие это точно!!!! я тоже туда больше не пойду! условия отличные- но то что произошло....сами понимаете... :evil:
Изображение
Маикошка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 115
Подарки: 3
Ландыши (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 103
Имя: Майя
Зодиак: Телец
Детишки: Нана

Сообщение Квостик » Сб апр 12, 2008 9:23 pm

Дианочка писал(а): выбрала врача Горячкина. говорит доволльна


Я тоже думала либо Горячкин, либо Карабин, больше никого не рассматриваю...Только после таких историй просматриваю пока что еще роддома, хорошо, хоть время есть подумать
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Эманмар » Вс апр 13, 2008 3:02 pm

Я тоже там по контракту буду рожать у Натальи Львовны, причем я вышла на нее от своей же сестры, которая у нее рожала, было столько положительных эмоций, она меня уверяла, что именно эта женщина доктор от Бога, такой профессиональный подход, тем более что она первого своего рожала очень плохо с жутким тонусом,рожала она не в Москве, а здесь она была под ее личным присмотром(кстати они очень долго искали роддом, где сестра будет рожать ) и выносила ребенка до 9 месяцев. хотя и боялась, настолько было велик страх потерять ребенка, но она довольна и условия и доктор..и процесс родов...
Она говорила ощущение что рожаешь не ты а доктор, которая просит выполнить все по команде, и все получилось...очень легко, говорит сама не ожидала такого результата..Последствий не было..

Теперь я у нее, и такое же мнение у меня , (наблюдаюсь у нее с 12 недель) что этот человек профессионал дела..и заметьте без сюсюканий..все по делу..
Надеюсь конечно, что таких последствий не будет..очень надеюсь и полагаюсь на Бога..

И желаю мамочкам рожать без осложнений.. :twisted:
Эманмар
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 7
Имя: Эмма
Зодиак: Близнецы
Детишки: Девочка-Мариам

Сообщение Дианочка » Вс апр 13, 2008 8:23 pm

Квостик, а я что-то не вижу плохих отзывов о Горячкине? може просто пропустила что?
Изображение
Нянечка для вашего малыша viewtopic.php?f=37&t=22244
Дианочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 169
Подарки: 5
Башмачки (1) Неваляшка (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 66
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: сладкая доченька Дианочка

Сообщение yula373 » Пн апр 14, 2008 6:24 am

Да,присоединяюсь к словам благодарности к Маикошке, по поводу полезных рассказов и советов. Похоже,нужно еще и медицинскую лит-ру или РЕКЛАМАы проштудировать,чтобы знать как должно быть,и как не должно быть с нашим организмом после родов,чтобы в случае чего указать на это врачам и заставить их шевелиться. А вообще,конечно,в ужас приходишь от мысли,что тебе самой нужно шевелить врачей и буквально держаться руками и ногами за свою палату по крайней мере на свои законные 5 дней.И за что спрашивается мы такие деньги платим :evil: ?Выходит только за то,чтобы полежать в более или менее приемлемых условиях после родов несколько дней.А за наше здоровье никто и нигде не отвечает :( ?!
yula373
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Квостик » Пн апр 14, 2008 11:20 am

Дианочка писал(а):Квостик, а я что-то не вижу плохих отзывов о Горячкине? може просто пропустила что?


Вот и я тоже не вижу...Вообе кстати ни одного плохого отзыва, их мало, но все которые читала были наманые! :)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А кстати, по поводу Добровольской не только тут, но и на другом форуме читала, что девочки жаловались на нее как на врача :(
Изображение Изображение
Изображение
Квостик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 175
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron