Роддом №25(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Сообщение Иринка » Чт июл 06, 2006 6:35 pm

ой даже не знаю. но точно ЖК есть при роддоме...
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Лихолеся » Вс июл 09, 2006 1:09 am

я вот в понедельник 10-го пойду сдаваться в роддом 25ый)))
переходила неделю уже, рожать буду по знакомству и денежку платить непосредственно врачу, многие вокруг меня этот роддом хвалят, а мне он нравится еще и тем что там очень тихо и ютно, к тому же он только после чистки открылся и там ремонт сделали.
Моя врач из ЖК поликлинники №22 сказала что 25-ый роддом "очень даже Слава Богу", так что я преисполнена надежд и страхи свою хороню в нетерпении уже родить)))
Как выпишусь, уж точно расскажу чего там и как
Лихолеся


 
Репутация:

Сообщение Лихолеся » Вс июл 23, 2006 12:57 am

Вобщем так, родила я в 25 роддоме сына, чем весьма довольна. Но предупреждаю сразу я рожала по договоренности с врачом за денежку, хотя лежа в палате я не видела чтобы там как-то отличалось отношение к тем кто платил деньги и тем кто не платил. Мне там понравилось все! Не смотря на то что роды были не из легких, я всем очень благодарна за теплоту и отзывчивость, ни одного грубого слова за 5 дней лежания там я не услышала. Но я хочу вам дать один совет, если ты сам относишься ко всем дружелюбно и с улыбкой, никто просто не посмеет тебе нахамить или еще чего плохого сделать, но были эпизоды, когторым я была свидетелем когда роженицы вели себя просто недостойно и получали такой же ответ от персонала, так что не только врачи могут быть недобросовестны, но и сами роженицы могут провоцировать такое поведение...вот
Лихолеся


 
Репутация:

Сообщение Маринчик » Вс июл 23, 2006 4:13 pm

Лихолеся поздравляю с рождением сына! :D
Я вот до сих пор в раздумьях какой 4 или 25 роддом!
А как сынулю назвали? Какой вес и рост?Ещё раз вас поздравляю!Счастья и здоровья! :) :P :P :P
Изображение
Изображение
Маринчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 0

25 р/д

Сообщение NataKons » Чт авг 03, 2006 2:18 pm

Девочки! Ну как у вас все прошло?
Я тоже сейчас наблюдаюсь у Кольцовой в ЖК при р/д 25 по контракту. Пора подумать о том куда идти сдаваться на роды.
Какие ваши впечатления. Как я понимаю у вас уже все позади?
NataKons
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 53
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Чт авг 03, 2006 10:23 pm

нет, еще все впереди :laugh: в пн пойду сдаватся в роддом, решили ввести гель для начала схваток, так что как рожу напишу в рассказах о родах. лариса Николаевна мне нравится, рожать буду с ней по здоровому поколению
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение фАНТИ » Ср авг 09, 2006 5:18 pm

евгения писал(а):Маринчик
мне по старховке положен 25 или 4 роддома...
вот который день сижу-выбираю...отзывы читаю...
про 25 говорят что не очень бытовые условия (НО- не на курорт же еду), а про 4 самые частые плохие отзывы-о персонале, которому все по фигу...(это кажется хуже..)
больше склоняюсь к 25-му...
а ты чего решила?

Привет я рожала в 4 роддоме первую свою девочку и была очень недовольна, больше туда ни за что не пойду. Во первых во время родов меня зачем-то усыпили и у меня остановились схватки потом опять раскачивали. Во вторых оставили меня на каких-то молоденьких врачей, которые недочистили плаценту и на утро меня увезли на чистку. После чего естественно накололи антибиотиками и уверили что кормить ребенка все равно надо грудью. В результате чего у малышки поубивалась вся флора в желудочке и девять месяцев мы мучались с дизбактериозом и диатезом.
Во третьих эта их безумная пропаганда исключительно грудного вскармливания привела к тому что у меня от переживаний молоко так и не пришло до выписки из роддома и я еле упросила дать мне прикорм для дочурки потому что она бедная беспрерывно сосала сисю и плакала от голода. Ну выпросила я прикорм и что вы думаете принесли мне его в пузырьке в котором "перекись водорода" продается ну знаете. И сказали что соску не дадут чтобы не привыкала и сказали кормить из чайной ложки , представляете несколько дней отроду и чайной ложкой , я так боялась что она захлебнется.... Ну вобщем вспоминаю и дрожь пробирает чего мы там натерпелись. Так что туда не советую.
А вот по поводу 25-го роддома слышала тоже много хорошего и знакомые там рожали два раза и довольны остались, причем второго ребеночка ножками вперед и без всяких травм. Я тоже туда собиралась в прошлый раз , но я перенашивала и мне нужно было ложиться в патологию , а там мест не было и пришлось в 4.
Так что на такой случай нужно продумывать несколько вариантов т.к. неизвестно у кого как пойдет. Со схватками берут всегда если дом не на чистке, а вот в патологии количество мест ограничено.
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение фАНТИ » Ср авг 09, 2006 5:26 pm

Да и вот еще что. Я в прошлый раз пред родами конультировалась в 25 с врачем куда лучше идти рожать в платное отделение или нет. Мне сказали что более квалифицированные врачи в бесплатном отделениии и что лучше туда и лично отблагодарить принимающую бригаду после родов.
желаю всем легких родов и здоровых детишек :)
Изображение
Изображение
фАНТИ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Тёминамама » Пн авг 14, 2006 12:53 pm

я рожала в 25ом платно в "здоровом поколении", у них отдельное крыло в роддоме. мне очень понравилось, отношение отличное, медсёстры всё хорошие девочки! родила сама, хоть предполагали кесарить(крупная головка), принимала роды и вела беременность Лихванцева Нина Николаевна, супер -доктор, с ней всё так легко становится! :o
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Оксана Л. » Пн авг 14, 2006 1:53 pm

Я рожала в 25 р. Палаты обычные на 5-6 человек. НО! Очень внимательный персонал. Во время родов никто не кричит на роженицу. Все подскажут, помогут. Я рожала бесплатно, да еще в воскресенье. От меня врачи не отходили, в смысле, не бросили в предродовой палате одну. И еще в этом роддоме никогда не бывает стафилококка, что бывает часто распространено в других роддомах. Я не знаю, кто у меня принимал роды, но, поверьте, бесплатно рожать не хуже, чем за деньги. :applause:
Оксана Л.


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пн авг 14, 2006 2:19 pm

Я вот тоже рахмышляю. ВРОДЕ выбрала уже 8-ку на Выхино, у нее рейтинг повыше, чем в 25-м.
а тут столько хорошего про 25-й, да и стоимость родов там НИЖЕ значительно, чем в 8ке. сижу, ДУМАЮ.
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Nastusha » Пн авг 14, 2006 2:47 pm

Снег
Ты же вроде хотеа при 15 больнице рожать? или я чет путаю? почему передумала?
Изображение
Изображение


Здоровья Вам и Вашим деткам! =)
Nastusha
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1399
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Иринка » Пн авг 14, 2006 3:21 pm

Тёминамама
а я тоже Темина мама и тоже в крыле здорового поколения рожала :hello: супер мне очень понравилось
фАНТИ писал(а):Мне сказали что более квалифицированные врачи в бесплатном отделениии и что лучше туда

врачи там одни и те же 100 % хорошие, а медсестры доброжелательнее в ЗП
Изображение
Иринка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5181
Подарки: 12
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО
Репутация: 233
Зодиак: Скорпион

Сообщение Тёминамама » Пн авг 14, 2006 5:28 pm

Иринка
Принимайте поздравления, коллега! С первой неделькой Вас! ловите +
ЗП навсегда! :o
Тёминамама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 0

Сообщение Лизавета » Вт авг 15, 2006 5:15 pm

Я тоже туда хочу, расскажите пожалуйста всю процедуру приёма туда, а то ни разу в роддома не ложилась... даже не представляю.. :)
Лизавета
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 93
Откуда: Москва, м.Профсоюзная
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1