Роддом №1 на Планерной(Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Brunika » Сб июн 06, 2009 12:18 pm

Wife писал(а):И все эти люди там так и работают!!!!!
кошмар.... :shock: надо обязательно писать жалобу :evil:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение А вот и Полли :) » Пн июн 08, 2009 10:05 pm

Wife писал(а):Ленор
Смотрите:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/roddoma/info.aspx ... ,2524,1966

И все эти люди там так и работают!!!!!


Прочитала отзывы из этой ссылочки и до сих пор мороз по коже... :smile09-3:
Окончательно утвердилась в мысли, что ТОЛЬКО НЕ В КРАСНОГОРСКИЙ :v_shock:
Изображение
А вот и Полли :)
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 25
Имя: Полина
Зодиак: Водолей

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Сб июн 13, 2009 10:04 pm

Wife писал(а):Или можно будет к примеру заранее контракт заключить?

Девочки, там контрактов нет. Я договаривалась с врачом. :oops: После КС лежала в отдельной палате на первом этаже. Первый этаж - СУПЕР! Там и еду по палатам разносят. И полы протирали два раза в день. И также приносили пеленки. :twisted:
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Сб июн 13, 2009 10:07 pm

Wife писал(а):Леноря думаю, что это недоказуемо... хотя... в общем я им предлагала это дело не оставлять просто так, но видимо у мамочек с новорожденными итак забот хватает, а мужья может связываться не хотят и считают успех дела бесперспективным...но в любом случае желания идти в данное учреждение нет...

Ленор права. Конечно немного от темы отойду,но написала на РЕКЛАМАе Минздрава о том, то хочу поблагодарить врачейроддома. Так через месяц мне пришло письмо-копия из Депортамента, о направлении благодарности. Я думаю, что и такие случаи разбираются :oops:
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Вс июн 14, 2009 1:03 pm

newage19 писал(а):Я думаю, что и такие случаи разбираются

да. С роддомом я не сталкивалась, а вот с поликлиникой пришлось, среагировали, быстро, разобрались.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Вс июн 14, 2009 9:10 pm

Ленор писал(а):да. С роддомом я не сталкивалась, а вот с поликлиникой пришлось, среагировали, быстро, разобрались.

Ленор, извини, отойду от темы, а что за случай с поликлиникой? :roll:
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Ленор » Пн июн 15, 2009 2:52 pm

newage19
а достали , невропатолог заболела и не замены , не предупреждения , запись раз в неделю ко всем специалистам и люди приходили к 5-6 утра ,зимой. и стояли до 8-8.30 на морозе, у нас было наблюдение у невропатолога , у мужа работа с 9 утра. он на один раз отпросился опоздать, а записи нет , он на следующей неделе отпрашивается, его уже с трудом , но отпустили. на третью неделю мне маму пришлось напрягать( она тоже работает) и она вставала в 6 утра, отпрашивалась с работы , ехала к нам, сменяла мужа , и ждала меня, я там до 9 утра торчала, пока в очередной раз не сказали что к нашему врачу записи опять не будет. я наверно бы по психовала и успокоилась, но там еще были тетки и мы с ними поднялись к заведующей, та даже разговаривать не стала " врач болеет, чё я вам сделаю" . И меня достало еще и то что последние две недели с 6 утра там девушка с грудным ребенком стояла,тоже на запись. Мне взрослой и то холодно было и я простыла, а малышу каково? Охрана даже покормить внутрь не пустила. Чуть теплее было в закутке где молочку выдавали - там и грелись поочереди все. Я написала на РЕКЛАМА департамента " есть ли какие-то нормы или правила записи к специалистам " и обрисовала ситуацию. Дней через 5 звонит заведующая извинялась долго, объясняла минут 20 почему нет замены и почему никому и в голову не пришло повесить хоть на двери бумажку " записи в такому-то врачу не будет" , если уж в регистратуре не могут в расписании это написать. Потом приходила старшая медсестра и вежливо просила написать бумажку что по этому вопросу мне все ясно и претензий нет. Так же они сделали запись по телефону детям до года. как будто раньше нельзя было. Теперь нашу фамилию знают. :laugh:
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Пн июн 15, 2009 11:37 pm

Ленор писал(а):newage19а достали , невропатолог заболела и не замены , не предупреждения , запись раз в неделю ко всем специалистам и люди приходили к 5-6 утра ,зимой. и стояли до 8-8.30 на морозе, у нас было наблюдение у невропатолога , у мужа работа с 9 утра. он на один раз отпросился опоздать, а записи нет , он на следующей неделе отпрашивается, его уже с трудом , но отпустили. на третью неделю мне маму пришлось напрягать( она тоже работает) и она вставала в 6 утра, отпрашивалась с работы , ехала к нам, сменяла мужа , и ждала меня, я там до 9 утра торчала, пока в очередной раз не сказали что к нашему врачу записи опять не будет. я наверно бы по психовала и успокоилась, но там еще были тетки и мы с ними поднялись к заведующей, та даже разговаривать не стала " врач болеет, чё я вам сделаю" . И меня достало еще и то что последние две недели с 6 утра там девушка с грудным ребенком стояла,тоже на запись. Мне взрослой и то холодно было и я простыла, а малышу каково? Охрана даже покормить внутрь не пустила. Чуть теплее было в закутке где молочку выдавали - там и грелись поочереди все. Я написала на РЕКЛАМА департамента " есть ли какие-то нормы или правила записи к специалистам " и обрисовала ситуацию. Дней через 5 звонит заведующая извинялась долго, объясняла минут 20 почему нет замены и почему никому и в голову не пришло повесить хоть на двери бумажку " записи в такому-то врачу не будет" , если уж в регистратуре не могут в расписании это написать. Потом приходила старшая медсестра и вежливо просила написать бумажку что по этому вопросу мне все ясно и претензий нет. Так же они сделали запись по телефону детям до года. как будто раньше нельзя было. Теперь нашу фамилию знают.

Ого, какой беспредел. У нас в детской поликлинике все также плохо. Стараюсь найти оправдания для врачей. Но уже последние пару недель появилось желание, тоже пожаловаться на них :x
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Nastyk » Пн июн 22, 2009 10:38 pm

Ленор писал(а): Wife писал(а):Ленор
у меня одна подруга умоляла врачей в красногорском РД объяснить ей как дышать правильно, никто ничо не объяснил и она порвалась вся вдрызг!
а вторая подруга говорит что дежурная врача называла всех овцами и била по щекам тех, кто кричал на схватках...


Ужас, нельзя же такое спускать!! Нет желания написать в Департамент Здравоохранения?



я бы однозначно оставлять так всё это не стала!!!!!!! Всегда и везде можно... а особенно в таких местах ... НУЖНО жаловаться! Сначала ЗАВ отд. потом Зав. РД. потом (если и там не понимают) Гл. врачу! А потом уже....... и в ДЗ! :evil: Но так просто нельзя это отпускать!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Wife » Вт июн 23, 2009 12:44 pm

Nastyk
Это всё понятно! Но например не могу же я жаловаться?? Я там даже не лежала! А подруги не хотят заморачиваться...
Изображение
Изображение
Изображение
Wife
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1235
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Красногорск
Возраст: 39
Репутация: 47
Имя: Света
Зодиак: Рыбы
Детишки: Полина 02.02.2010
Никита 10.11.2012

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Вт июн 23, 2009 10:26 pm

Wife писал(а):NastykЭто всё понятно! Но например не могу же я жаловаться?? Я там даже не лежала! А подруги не хотят заморачиваться...

Это конечно да, если уж подруги решили все так спустить с рук. Но конечно очень жалко, ведь могут пострадать другие детки и мамы :oops:
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение МасявочкА » Пт июн 26, 2009 12:48 pm

девчонки,свежие новости о первом роддоме...как рожали там на платном,на бесплатном??? Рожала в 26,но больше туда не хочу :x
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение newage19 » Пт июн 26, 2009 1:00 pm

МасявочкА писал(а):девчонки,свежие новости о первом роддоме...как рожали там на платном,на бесплатном??? Рожала в 26,но больше туда не хочу

Танюш, привет! Из нашей темки еще одна девочка рожала в 1 самостоятельно по договоренности с врачем. Тоже очень осталась довольна. А ты уже в ожидании чуда? :o
newage19
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 539
Подарки: 21
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 190

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение Нюся&Златуся » Пт июн 26, 2009 4:55 pm

Девочки, я рожала в первом роддоме 21 октября 2007 года - договаривалась с врачом за деньги, были ЕР - если одним словом - то там хорошо! Есть конечно и минусы - но не будем забывать о человеческом факторе - все очнь разные - и врачи и роженицы!
В приемной: все адыкватные - как с королевой не носятся, но и не хамят, клизьму делуют нормально - на сколько это возможно :laugh: ночнушку выдают нормальную, не рванную, веселенькой расцветочки - сине-голубая с желтыми цветами!
Родовая: отдельные боксы, в нем отдельно кушетка и родовой стол, все чисто, между боксами стекла, как в седьмой детской больнице, фитболл или что-то подобное не наблюдала, так как все время лежала и рядом был муж - мне кроме него больше никто и ничего не нужно было :laugh: кстати, кто это читает - :!: ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЙ СОВЕТ :!: это доказанно практикой и многие врачи об этом говорят - ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ПЕРИОДА РОДОВ НАДО ЛЕЖАТЬ :!: так как когда мы двигаемся мы мешаем продвигаться малышу по родовым путям, затрудняем его дыхание, тратим свои силы, которые будут нужны в конце и увеличиваем время родов ЗАДУМАЙТЕСЬ :!: (я родила за 6 часов) первый негатив я ощутила когда мне приперло уже в боксе по большому - ивиите - во время уже ощутимых схваток -я поставила себе утку не на 30сантиметровую подставку а на табуретку и уселась - мимо проходила какая-то тетка и увидев это через дверь, высказалась по поводу того какая я деловая, но быстро заткнулась, т.к. ка в коридоре был мой муж, в процессе родов я не орала, поэтому все разговаривали со мной спокойно и звали по имени! в соседнем боксе была девушка, которая орала, когда ей говорили тужиться, она спорила и т.д. вот на нее ругались очень- хотя я считаю вполне заслеженно - ее ребенок потом долго лежал под кислородом- наоралась! в общем в родблоке старайтесть думать в первую очередь о своем малыше, а не о том как вам себя жалко и кто вокруг вас - за вас никто не родит и не в их интересах чтоб вы неудачно родили - просто слушайте и спрашивайте!
В послеродовой: вот здесь не без приключений - я лежала в обсервации на перврм этаже, т.к. ко мне приходил муж, предачки передовали не проверяя - так что вроде можнопередавать все что вам нужно! детский врач мне не понравилась- никаких полезных советов, к тебе относится как к идиотке! просто так про грудное кормление и расцеживание никто не раскажет -надо просить и в карман денежку двать - это я сейчас понимаю - а тогда небыло опыта нахождения в больницах! Обязательно берите молокоотсос! Ночью естественно никого не найдешь, кроме дежурной практикантки-но так наверно везде! но за 4 дня мне попались две хорошие медсестры - одна Мая поддержала морально, а вторая не знаю как ее зовут - но она чудо - в одну ночь когда грудь была уже обгрызана, сил уже просто не было, а дочка не переставая плакала - она пришла и убаюкала мою девочку и я уснуть смогла - им я очень благодарна! Кормили нормально - не особо то и хотелось - и кстати - не пугайтесь селедки - ее специально дают не много, но она удерживает жидкость в организме, чтоб ускорить лактацию! чистое белье и распошонки дают в неограниченном количестве, тараканов нет, убираются каждый день!
За вторым пойду только туда, т.к. за все четыри дня интуитивно не было страха ни за себя ни за ребенка - чувствовала и видела что рядом квалифицированные врачи и персонал! В коце концов это не курорт и главное не чтоб вас там облизали, а оказали профессиональную мед помошь!

Извините что так много и сумбурно, хотелось как можно подробнее рассказть!
Нюся&Златуся
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 17
Имя: Аня
Зодиак: Дева
Детишки: Злата 21.10.2007

Re: Роддом №1 на Планерной(Москва)

Сообщение МасявочкА » Пт июн 26, 2009 8:22 pm

newage19


Ага я в ожидании,решались-решались,а этом месяце решились и сразу получилось,еще на узи не была,но собираю инфу заранее

А как в роддоме с видами анастезии??? Кто делал эпидуралку,просто в 26 мне реально супер эпидуралку делали,но там много других минусов было,кому чистили матку после родов,как в 1 делают,если вдруг сгустки???
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 41
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron