Роддом №5 (СВАО Москва)

Где рожать? Частные и государственные родильные дома. Все города России.
Мед. Центры > Родильные дома и роды
Статьи > Родильные дома и роды

Довольны ли вы родами в 5 роддоме

Опрос закончился Сб дек 29, 2007 7:01 pm

да
5
100%
нет
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 5

Сообщение Irino4ka » Пн июл 30, 2007 10:01 pm

domovenok, я общалась с девочками, им Ледокаин делали, и все бьыло супер, а мне его сделали только когда зашивали, вот тогда и ног не чувствовала. Значит все-таки действует анестезия!!! В общем я в расстеренности, почему же так?!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Вт июл 31, 2007 12:57 am

Если бы я была врачом, а еще и тем,кто принимал у Вас роды или делал анестезию,тогда бы смогла ответить.А так,одна догадки :roll: возможно Ледокаин -не самый лучший вариант,и изначально сделали что-то получше. Но,как часто бывает,чем проще,тем надежнее :) так что "тупой" ледокаин мог подействовать наверняка,чем более щадящий препарат. :oops:
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Апрельская » Пт авг 10, 2007 10:05 pm

Девочки я наверное в 5 буду рожать, у Поповой Е. С. Есть и хорошие отзывы и плохие.... но хочется верить, что все будет ОК! :wink: Если кто рожал у нее, поделитесь впечатлениями плиз :wink:
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение Irino4ka » Чт авг 16, 2007 11:31 pm

Апрельская, Попова - врач как врач. Обычная. Вроде знает счвою работу. У меня плохо получалось тужится, так она на живот мне надавливала. Может и прально делала, только вот вред, оказывается можно такимобразом нанести. Я рожала в ночь, так она ко мне приходила на осмотры несколько заспанная и говорила "Ну ты тут весь роддом перебудила" (я просто орала во все горло). Больше понравилась акушерка Штепо Галина Михайловна. Она возилась со мной на протяжении 8 часов, отходила только на пару минут. Ну а так, все нормально. Удачи вам!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Пн авг 20, 2007 12:47 pm

Апрельская, Я двоих у нее родила на ура. Вторые роды еще проще прошли. У Irino4k'и, много нюансов было,мне повезло-оба раза без изьянов. Попову очень люблю и как врача,и как человека. Подругам советую только ее.
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Апрельская » Пн авг 20, 2007 2:29 pm

Irino4ka, domovenok, спасибо большое, пойду тоже к ней, уже решила :o
Изображение
Изображение
Апрельская
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 22
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва, Водный стадион ;)
Возраст: 41
Репутация: 80
Имя: Anny
Зодиак: Овен
Детишки: Матвей, Светун

Сообщение Mar Go » Вт авг 21, 2007 10:52 am

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас примерно стоит контракт с этим роддомом и стоит ли его заключать? Есть возможность договориться с врачом напрямую, но какие при этом гарантии????! просто я узнала сколько это будет стоить и мне кажется что не намного дороже будет заключить контракт, но при этом наверное будет спокойнеее...В чем в принципе отличия?
Изображение Изображение
Mar Go
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 2

Сообщение Irino4ka » Ср авг 22, 2007 12:40 am

Mar Go, у меня подружка договаривалась с врачом, когда лежада в патологии. Заплатила врачу20 тыс. Послеродовая была обычная, мужа не было на родах, посещения- нельзя. Контракт в мае стоил 42.500 Как сейчас - не знаю.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0


Сообщение Счастливая мамочка » Сб авг 25, 2007 12:06 pm

А я поеду в 17 на 800 лет Москвы,там очччччччень хороший роддом- по крайней мере есть детская и взрослая реанимация.В этом роддоме работал мой сосед - акушером- говорит все бригады хорошие .Мне там врача посоветовали - поеду к ней рожать. :o
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение modd » Сб авг 25, 2007 7:42 pm

Счастливая мамочка писал(а):А я поеду в 17 на 800 лет Москвы,там очччччччень хороший роддом- по крайней мере есть детская и взрослая реанимация.В этом роддоме работал мой сосед - акушером- говорит все бригады хорошие .Мне там врача посоветовали - поеду к ней рожать. :o

и нам посоветуй :)
ДобраЯ как кобра Я
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я очень умная, только скромная... и поэтому такая красивая
modd
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16906
Подарки: 79
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: МО,Мытищи
Возраст: 46
Репутация: 130
Имя: Модд
Зодиак: Стрелец

Сообщение Счастливая мамочка » Вс авг 26, 2007 5:43 pm

Ильина Галина Николаевна.Она принимала роды у моей крестной ,у сестры.Все очень довольны- говорят очень внимательная и заботливая врач.Пока с ней не виделась - пока договорилась встретится .Потом расскажу.-обещаю :)
Счастливая мамочка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: СВАО,Бибирево
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение domovenok » Пн сен 03, 2007 4:50 pm

Irino4ka писал(а):Mar Go, у меня подружка договаривалась с врачом, когда лежада в патологии. Заплатила врачу20 тыс. Послеродовая была обычная, мужа не было на родах, посещения- нельзя. Контракт в мае стоил 42.500 Как сейчас - не знаю.


Когда я рожала цена была та же,сейчас кажется тоже не изменилась.
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение Gnomik » Ср сен 05, 2007 10:17 am

Я рожала в 11 роддоме в апреле по контракту. Все очень понравилось. Так что зря некоторые мамочки,которые рожали 10 лет назад, пишут плохое. Все меняется и не всегда в худшую сторону. Если решусь на второго ребенка буду рожать только в 11 роддоме. Всем удачи!
Gnomik
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Galinka+ » Вт сен 18, 2007 11:07 am

Хоть уже прошло достаточно много времени, но лучше поздно, чем никогда – мне хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО врачам-гинекологам (с кем мне довелось пересечься) и девочкам-сестричкам (акушеркам) 5 роддома. Т.к. лежала я там до родов (а точнее – до планового кесарева) довольно долго, то могу сказать, что мне очень понравилось, что там хорошее отношение не только к тем, кто рожает по договоренности или по контракту, но и к бесплатникам.
Мне хотелось бы назвать тех врачей, с которыми получилось так или иначе пересекаться:
Режинашвили Семен Иосифович – очень понравился и как человек и как профессионал (зам главного врача);
конечно, мой доктор – Дербилова Татьяна Павловна – очень приятная женщина и хороший специалист (врач отделения патологии);
Бакушина Татьяна Николаевна – врач отделения патологии, ведет контрактников;
Волкова Елена Николаевна – врач отделения патологии;
Фокина Елена Геннадьевна – просто чудо женщина во всех отношениях (врач послеродового отделения);
Сипкин Сергей Михайлович – заведующий родовым отделением, ведет контрактников;
Беркович Леонид Вульфович – заведующий отделением патологии, ведет контрактников;
Евгений Иванович - анастезиолог.
В общем родом понравился – единственное не очень приятное впечатление осталось от детского отделения, но может это у меня просто наложилось мое долгое лежание в отделении патологии и переживания за малыша, который лежит теперь рядом такой маленький и беззащитный, а ты еще не знаешь что с ним делать, хватает ли ему молока, почему он так долго спит, почему не набирает вес и т.д. и т.п.
А вообще – это здорово, кода малыш лежит с тобой, конечно немного тяжеловато после кесарева (как и со швами), но зато на сердце спокойнее :twisted: . Да, еще, я пока лежала в патологии – думала заключать контракт или нет и рада, что не стала заключать, т.к. одна в послеродовой палате – я бы наверное вообще на стенку лезла, а так мне очень повезло – нас было трое человек в палате (палата большая и светлая) – отличные девчонки – и потрепаться есть с кем и посоветоваться и помогут, если надо.
Девочки я конкретного (о бытовых условиях, распорядке и .п.) ничего не писала, так что если будут вопросы – спрашивайте – постараюсь ответить.
Получилось немного сумбурно, но не это главное :wink:
Изображение
Galinka+
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 803
Откуда: Москва
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Выбор роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2