Как вы назвали малыша?

Оригинальные и не очень имена. Что лучше?
Статьи -> После родов -> Как назвать ребенка

Сообщение Гость » Ср мар 29, 2006 10:30 am

Кто-нибудь наблюдался во время беременности и рожал в р.д. 27 на Войковской? На РЕКЛАМАе пишут много хорошего про него, но хотелось бы узнать про чей-то личный опыт. Очень нужно. :!:
Гость


 
Репутация:

Сообщение настя куненкова » Ср мар 29, 2006 10:44 am

я хотела назвать Евой. муж не захотел.а он придумал Канстанция!!!! представляете. я рассмеялась над ним. "наша малышка нам спасибо за такое имя не скажет". долго решали: Алёна-нет.Вика-нет. Виалетта-тоже нет. Эльвира-нет. и решили Александра как папа (маж) и пробабушка. а когда родилась я посмотрела на неё и точно Александра. но я её Лялькой заву. получаеться два имени Александра и Ляля.
настя куненкова
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 245
Возраст: 29
Репутация: 0
Имя: света малинина
Зодиак: Скорпион

Сообщение Fairy of Flowers » Ср мар 29, 2006 5:14 pm

настя куненкова писал(а):он придумал Канстанция!!!!

Шутник, блин :laugh:
А Ева - красиво, я мужу предлагала а он даже слушать не стал и Виалетту и Виолу предлагала...таже реакция....
Он мне, давай Наташа (а так свекровку зовут).
А я ему, ну щас прям, размечтался :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение oxic » Чт мар 30, 2006 12:12 am

ой, девочки, а я тут услышала имя и влюбилась (хотя понимаю, что оно нерусское) - Самир


из русских очень нравится Артем (правда смущает, что вот во взрослой жизни оно как-то ...по-детски звучит), Данил для мальчика

для девочки - Арина (у меня племяшка и она же крестница - чудо-девочка!). А еще очень понравилось Милана, здесь у нас на форуме кстати впервые услышала!

А меня вот почему-то последнее время на какие-то необычные, иностранные имена тянет... К чему бы это :roll:
oxic
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 6

Сообщение маська » Чт мар 30, 2006 3:19 pm

У нас девочка.С именем проблема.Я хочу не русское.Русское с отчеством Алиевна звучит смешно.Выбрать имя доверили мне.Я и не думола,что это сложно!Мне нравятся много имен(Диана,Камилла,Айлин,Самира...)Как выбрать???Муж говорит,что так рад дочке,что ему совер
шенно какое имя я выбиру!! :idea: Изображение
маська


 
Репутация:

Сообщение Mariya » Пт мар 31, 2006 12:27 pm

Venera
да никита ОЧЕНЬ распространенное... и егор, тимофей, иван, данила...
Изображение
Mariya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 198
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Кенгуру » Пт мар 31, 2006 6:46 pm

Ой, Маська, мне из предложенного Вами больше всего понравилась Самира.....Мне кажется девочка с этим именем должна получиться красивой и гибкой, как тополек. :D :D
А я свою пузико предупредила: будешь плохо себя вести, назову Акакий или Ефросинья :laugh:
Кенгуру
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Репутация: 0

Сообщение Татьяна » Сб апр 01, 2006 6:15 am

А мы с мужем договорились так: если будет девочка , то имя выбираю я, а мне нравятся такие имена как Юлиана(Ульяна) :o , Олеся, Анастасия, Лилия, а если мальчик то выбырает он, ему нравятся имена, Олег :o , Петр, Максим, Аркадий, Андрей .
Изображение
Татьяна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Эвелина 16.04.07г

Сообщение Татьяна » Сб апр 01, 2006 6:33 am

Если будет девочка то Юлианой :twisted: ( Ульяна) назову, очень уж понравилось, а если мальчик то Олег. Это я так предполагаю, незнаю какое имя моему пузику больше понравится, может кагда увижу ее или его, какое на ум приде и ребеночку подайдет так и назову... :o
Изображение
Татьяна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 1
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Эвелина 16.04.07г

Сообщение Fairy of Flowers » Сб апр 01, 2006 7:58 am

Юлианна...классно... Я вот все жалею, что меня по паспорту написали Юлия...лучше бы Юлианна.... :(
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Гость » Вс апр 02, 2006 8:49 pm

Кенгуру,огромное спасибо.Ты одна меня поддержала.Все мои родственники в один голос зобраковали Самиру.Я решила никого не слушать.Подберу несколько имен,а выбирать окончательно буду в роддоме,при личной встрече.Пока называю просто Маська.Да,я решила припасти пару мужских имен.Слишком много случаев,что у девочек на последних неделях кое-что выростает.Я рада и мальчику и девочке!!!
Изображение
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс апр 02, 2006 8:56 pm

Есть прикольные имена:Милиса-медовая пчелка,Милена-милая.А еще мне нрав
ится Милани.Кто знает ,что означает? :?:

Изображение
Гость


 
Репутация:

Сообщение Татьяна33 » Пн апр 03, 2006 8:09 am

Необычно - это здорово. Сочетается с отчеством - тоже хорошо.
Еще ребенку надо будет учиться в школе. Проанализируйте фамилию, если она дает много возможностей дразнить, не переборщите с именем. Пока дитятко вырастет пройдет время, не каждый ребенок может справиться с этим. Особенно если он тихий, застенчивый. Да и не каждый поделится проблемой с родителями.
Татьяна33


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн апр 03, 2006 1:22 pm

Привет всем! Борюсь с мужем за имя - Ян (очень уж мне нравится).. с отчеством Эдуардович))) а что еще посоветуете?
Гость


 
Репутация:

Сообщение anna-- » Пн апр 03, 2006 6:27 pm

посоветуйте имя. правда, пока не знаю мужское или женское. люблю "книжные" (придуманные) имена, без национальности. и что бы на детское не сокращалось. например, ася или инна. но эти у нас в семье уже были :) а что-нибудь свеже есть? спасибо
anna--
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Как назвать малыша?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron