Какую фамилию дать ребенку, если муж предатель?

Оригинальные и не очень имена. Что лучше?
Статьи -> После родов -> Как назвать ребенка

Сообщение avtor » Вт дек 05, 2006 11:05 pm

Liberty
вот-вот! и я про то же! как был прав Пушкин этой фразой! я его уже где-то на этом форуме цитировал:)
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Ср дек 06, 2006 1:56 pm

Мдааааа........АВТОР,ты лучше расскажи как там твоя девушка? нЕ женились? :laugh:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение avtor » Ср дек 06, 2006 10:56 pm

нЕ

:oops:
avtor
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Вилька » Ср дек 06, 2006 10:57 pm

Мдаа...а что вообще решили? К какому-нибудь определённому мнению пришли? или вообще разошлись и необщаетесь? :shock:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Викуля » Ср дек 06, 2006 11:33 pm

Вилька
привет.вот я тебя и нашла.куда пропала?
насчет твоего вопроса: лично я дам свою фамилию и на алименты подавать не буду.с его отцовством будет геморрой,с ребенком без его разрешения ни куда не уедешь.так и будешь за ним до 18 лет бегать.оно те надо?
если что я в "рожаем без папы".
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение Скерцо » Чт дек 07, 2006 4:46 am

Вилька
Хочешь прикол? Мне наш папаня смс опять прислал:
"Как твое драгоценное "Я"? (он у нас того... типа философ :laugh: )"
Я ему отвечаю:
"Лучше всех. Твоими молитвами. (типа подъе#@ла) А твое как?"
Далее диалог:
- Рад за тебя, а меня вот такое существование угнетает. (эстет хренов, блин) Радуюсь вот твоим смс-строчкам... (что ж тебе, козел, мешает радоваться мне вживую??? сволочь!) Хочу вернуться в свое русло...
- И какое же русло "твое"?
- Пусть это будет моей маленькой тайной (таинственный, блин, наш...) Надеюсь, встретимся. (конечно, блин, встретимся: земля круглая, жизнь длинная, еще получишь за ежонка нашего, не сомневайся!!!)
- Ну-ну... Пусть будет тайной, я не против. Найдемся...
(и тут фраза, которая меня просто в шок повергла):
- Оль, спасибо тебе огромное за понимание!
Сижу, офигеваю... Сказать, что я его НЕ понимаю - это не сказать ничего! Для меня он - инопланетянин, который говорит по китайски, думает на санскрите и совершает сверхненормальные поступки! И он меня благодарит за понимание??? За понимание???
Может, стоит его поблагодарить за понимание в ответ? Что он весь такой понятливый: не растерялся, укатил в свой Ульяновск, оставив нас с ежонком разбираться в себе самостоятельно?
После этого я могу только одно сказать:
Я АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮ МУЖСКУЮ ЛОГИКУ!!!
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Скерцо » Чт дек 07, 2006 4:50 am

Кстати, у меня че-то аська заглючила, поэтому я туда не могу выбраться и перебои с инетом, так что извиняюсь, что пропала.
Кстати, предложение погулять еще в силе!!!
И еще намечается встреча форумчанок во вторник... Присоединишься?
Если я опять из сети пропаду, Викуля_23 про встречу в курсе.
И вообще... Как ты там с пузякой своей?
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Вилька » Чт дек 07, 2006 10:47 am

Ооой!!! Приветик Скерцо,дорогая! А я то думала куда ты пропала!!! На счёт встречки конечно же я не против!!! :twisted: А вот на счёт смс ТО ты меня насмешила!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Я в шоке над ЭТИМ УЛЬЯНОВСКИМ БЫЛОМ!!!! Совершенно странная логика мышления!!!!Такое впечатление,что горо Ульяновск находиться ни в РОссии, и даже БЛИН не на планете ЗЕМЛЯ.а где-нить на марсе!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ МОГУ ПАНЯТЬ НИ КАКИМ БОКОМ!!! УРОДЫ!!! ФИЛОСОФЫ Х*ЕВЫ!!!извиняюсь за выражение,но других слов я не смогла подобрать!!! :x Значит УШЁЛ,БРОСИЛ,а тут ещё продолжает писать ЗАГАДКАМИ какими-то!? Это ж нада!!! Кашмар!!!!у меня нет слов на ЭТОТ МУХОСРАНСК ГРЁБАННЫЙ!!! :x :evil: :x :evil: :x :evil:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение аленка_* » Чт дек 07, 2006 11:05 am

Вилька писал(а):Ульяновск находиться ни в РОссии, и даже БЛИН не на планете ЗЕМЛЯ.а где-нить на марсе!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ МОГУ ПАНЯТЬ НИ КАКИМ БОКОМ!!! УРОДЫ!!! ФИЛОСОФЫ Х*ЕВЫ!!!



я бы попросила сдерживаться в выражениях и на примере отдельных личностей не ставить клеймо на весь город.

моя мама родом отттуда, у меня там очень много родни, все приличные, благородные люди. простите, но читать такое не приятно.
Изображение
Изображение
аленка_*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6411
Подарки: 18
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Цыпленок (1)
Возраст: 40
Репутация: 223
Имя: Ольга
Зодиак: Дева
Детишки: ТРИ доченьки

Сообщение Вилька » Чт дек 07, 2006 11:08 am

аленка_*

Солнышко,извини пожалуйста!!! Ты же понимаешь,что мы лично о тех людях,которые заслуживают таких слов! Твоих мы вообще не имели ввиду!Если обидела,ИЗВИНЯЮСЬ!!! Просто у меня знакомых от туда море,и все какие-то не далёкие! В каждом правиле есть исключение!!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение Вилька » Чт дек 07, 2006 11:10 am

РЕКЛАМА://board.rt.РЕКЛАМА/?read=3327798

:x :x :x :x :x :x :x :x :x

Вот почему-то всё время трогают БЛОНДИНОК!!!! В чем мы кому-то не угодили!!! РРРРррррр :evil: :x :evil: :x
Изображение
Изображение
Вилька
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3951
Откуда: Москва.метро Каширская
Возраст: 36
Репутация: 1

Сообщение babama » Чт дек 07, 2006 12:16 pm

Вилька

а меня куак натуральную блондинку такие вещи радуют.
Спасибо, от души посмеялась.
babama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Электросталь
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение babama » Чт дек 07, 2006 3:31 pm

Вилька писал(а):Ооой!!! Приветик Скерцо,дорогая! А я то думала куда ты пропала!!! На счёт встречки конечно же я не против!!! :twisted: А вот на счёт смс ТО ты меня насмешила!!!! :laugh: :laugh: :laugh: Я в шоке над ЭТИМ УЛЬЯНОВСКИМ БЫЛОМ!!!! Совершенно странная логика мышления!!!!Такое впечатление,что горо Ульяновск находиться ни в РОссии, и даже БЛИН не на планете ЗЕМЛЯ.а где-нить на марсе!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ МОГУ ПАНЯТЬ НИ КАКИМ БОКОМ!!! УРОДЫ!!! ФИЛОСОФЫ Х*ЕВЫ!!!извиняюсь за выражение,но других слов я не смогла подобрать!!! :x Значит УШЁЛ,БРОСИЛ,а тут ещё продолжает писать ЗАГАДКАМИ какими-то!? Это ж нада!!! Кашмар!!!!у меня нет слов на ЭТОТ МУХОСРАНСК ГРЁБАННЫЙ!!! :x :evil: :x :evil: :x :evil:



Вилька, тебе самой не надоело себя жалеть????Сколько можно!
Ты как ребенок у которого отняли игрушку.
Думаешь ты одна такая?
Почитай темку "рожаем без папы"в разделе 2 триместр, там таких девочек немало.
Сильнее надо быть, а то создается впечатление, что ты думаешь только осебе, циклишься только на своих переживаниях, злишься на весь мир.А про малыша думать забыла.
У тебя не безвыходная ситуация.Есть родители помогут.Ребетенок все равно твой.Мужика твоего взашей надо гнать поганой метлой.
Еще радоваться должна , что так легко отделалась. Думаешь, у всех все гладко по жизни? Думаешь теб одну на этом свете предавали.Все через это проходили.Но живем же.
А ребенок должен тебя наоборот поодерживать. Ты же его волнуешь напрасно, подумай кто у тебя потом родиться. невростеник.Прекрати.
Хватит.Больше позитива.
babama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Откуда: Электросталь
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт дек 07, 2006 5:12 pm

avtor
Для того чтобы понять беременную женщину, нужно как минимум забеременнеть! Ни один мужчина не знает что такое быть беременной, что чувствовать, о чем думать.. а эти бешенные скачки гормонов... перепады настроения. Да что я говорю.. все равно не моймете
Гость


 
Репутация:

Сообщение Скерцо » Чт дек 07, 2006 6:10 pm

Гость
Ну ладно вам, не у всех же так бурно все происходит...
Я, например, за собой вообще изменений не замечаю...
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Пред.След.

Вернуться в Как назвать малыша?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2