Итальянские кроватки feretti отзывы

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Татти » Чт май 03, 2018 9:47 pm

Девочки как вам по качеству кроватки феретти? Какая лучше кроватка Mon amor
MON AMOUR FER_L- MA кроватка.jpg
или Oblo charme
Oblo Charme Brillante.jpg
. Принцип укачивания у них разный. Внешне мне обе нравятся кроватки. Если брать кроватку с ящичком что туда можно класть?Если постельное оно не запылиться?
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение slastena » Ср май 09, 2018 12:21 pm

У меня у сестры кроватка Mon amor, мне внешне она понравилась, симпатичная кроватка, мишки очень красивые. Ящичек легко выдвигается,он довольно вместительный. Сестра в ящик подгузники убирает, целые упаковки входят. Пыль вроде не попадает в ящик, можно и постельное складывать в него. У сестры и комод феретти есть, они выбрали простой charme (ящички легко и удобно открывать)
Como CHATON.jpg

По поводу какая лучше, смотрите как вам удобней будет качать кроватку. Многие качалкой предпочитают.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение olesya492 » Чт май 17, 2018 7:20 am

Мне нравится больше Mon amor кроватка, ящичек должно быть очень удобный (кажется даже большим), мишки ми-мишные.
А у второй кроватки окошечко из чего сделано?Не сломается?Хотя бабочки у кроватки оболденные.
Чего только сейчас нет, кому мишки, кому бабочки :) Нравится, что ребенок с рождения к красоте привыкает, в таких кроватках по другому ни как.
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Татти » Вт май 22, 2018 3:58 pm

olesya492 писал(а):Мне нравится больше Mon amor кроватка, ящичек должно быть очень удобный (кажется даже большим), мишки ми-мишные.
А у второй кроватки окошечко из чего сделано?Не сломается?Хотя бабочки у кроватки оболденные.
Чего только сейчас нет, кому мишки, кому бабочки :) Нравится, что ребенок с рождения к красоте привыкает, в таких кроватках по другому ни как.

Окошечко что-то вроде орг.стекла, мне кажется оно крепко держится,не должно выпасть. Мне очень нравится с окошечком кроватка :o Мужу показала, он выбрал Oblo charme, хоти вот съездить посмотреть еще раз кроватки и взять себе одну. Думаю и матрасик сразу нужен. :shy: Муж комод предлагает взять,говорит под подгузники да пеленки пригодится. У феретти комоды шикарные,правда и цена ого-го.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Щука-Марина » Вс май 27, 2018 5:08 pm

Мне больше понравилась кроватка Oblo charme,не как все я бы сказала кроватка. Оригинальное и необычное окошечко очень красиво смотрится. Главное качество кроватки, а феретти по отзывам отличные кроватки.
Комодик думаю нужная вещь,пеленки-распашенки и подгузники складывать. Сейчас множество вариантов комодов на любой вкус,мне нравится с ванночкой и пеленальной доской комод Bagnetto Charme (спасение для спины,нагибаться не нужно) :applause:
Bagnetto CHARME BRILLANTE.jpg
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Скарлетт » Чт июл 05, 2018 1:10 pm

Я бы выбрала с окошечком кроватку Оblo charme. А вы какую в итоге взяли?
Мне кажется с окошечком она оригинальней смотрится. На сет комода что решили?Купили?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Татти » Сб авг 04, 2018 9:41 pm

Купили Oblo Charme, она конечно великолепна. Через окошечко вижу малыша, удобно. Сама кроватка качественная. В комплекте накладные силиконовые накладки. Комод еще купили, ящички с автоматическими доводчиками.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Итальянские кроватки feretti отзывы

Сообщение Мирослава87 » Пн янв 07, 2019 2:21 pm

Татти писал(а):Купили Oblo Charme, она конечно великолепна. Через окошечко вижу малыша, удобно. Сама кроватка качественная. В комплекте накладные силиконовые накладки. Комод еще купили, ящички с автоматическими доводчиками.

А комод у вас тоже Феретти? Где покупали если не секрет?
Мирослава87


 
Репутация:


Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10