Горка в ванну

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Горка в ванну

Сообщение Matador » Ср фев 01, 2006 11:31 pm

Горка очень удобная и полезная штука. Ребёнок спокойно находиться в ванной с первых дней жизни.
Вот так мы её тоже используем:
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/malish.php?ac ... sh_id=1513
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Willi » Пн фев 06, 2006 7:12 pm

у меня есть такой лежачок. очень удобно в нем маленькую мыть. так очень тяжело одной. она у меня уже тяжеленная. мне эту штуку подруга подарила, я вначале подумала - бред какой, а потом сказала ей спасибо. всем советую покупать такой.
и дочь балдеет.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение K@tenok » Вт фев 07, 2006 7:57 pm

А мы такой подставочкой мало пользовались, где-то месяц, а потом врач сказал, что лучше купать в большой ванне.

url=РЕКЛАМА://vsdi.net/count]Изображение[/url]
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб фев 11, 2006 1:44 pm

а почему лучше, может я тоже тогда буду. хотя я и так и так купаю
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Matador » Сб фев 11, 2006 2:19 pm

Мы в большую ванну перешли где-то в 2 месяца. Маленькая нам стала действительно "маленькая" :)) Моя малявка очень либит от бортиков отталкиваться, а маленькая ей не позволяла. Да и к тому пошли в бассейн, а для этого дела, нам уже даже большая ванна кажется маленькой.
Сейчас мы плаваем уже без всяких горок. Не любит сидеть или лежать в горке. Обязательно надо ножками, ручками по воде постучать, да и поплавать :))
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб фев 11, 2006 5:16 pm

моя тоже любит в большой ванне иногда плавать. но у нее еще бывает, когда она лежит на лежачке, вдруг вздрагивает, как будто чего то испугалась, и начинает плакать, и по воде ногами стучит и руками, просто истерика начинается. не знаешь, почему? а у вас такого не бывает? причем, успокоить я могу ее исключительно, когда вытаскиваю и на себя кладу, на животик. она прямо плачет и сама себя еще больше этим заводит, заходится аж. краснеет вся.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Matador » Сб фев 11, 2006 5:28 pm

У меня Лера испугалась и плакала в большой ванной после маленькой раза 3-4. Мы в маленькой ее купале тоже на висячем лежачке и паралоновом. А в большую перешли без всего, только мамины руки. Я так думаю, у меня она испугалась именно этого. Мы на несколько дней вернулись в маленькую, но уже безо всего, а потом опять в большую. И теперь уже о маленькой не вспоминаем. Думают малышей пугает именно такой контраст - сначала они лежат на чем-то и чувствуют под собой что-то, а в потом нет.
А вообще когда она у меня начинала плакать в ванной, я ее старалась отвлекать чем-то. Попробуй, Willi, м.б. получиться. А вообще, если ей не нравиться, то м.б. не надо пока, ведь она у тебя еще совсем крошка. Подожди недельки две.
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Matador » Сб фев 11, 2006 5:30 pm

А по поводу плача, у нас получается только отвлечь ее чем-то. У нас в кваритире есть 3 места, на которые она смотрит с замиранием: холодильник, шкаф в комнате и полочки в ванной. Уж не знаю, что она там видит, но когда плачет, я сразу к одному из этих предметов, а потом просто стараюсь ее внимание переключить на что-нить другое.
Не всегда выходит, но в большинстве случаев.
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Willi » Сб фев 11, 2006 9:32 pm

я с дочкой купаюсь в большой ванне с самого рождения. самое смешное, что как раз там она не плачет. истерика приключается исключительно на лежачке. наверное, мы просто больше не будем на нем мыться.
Willi
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 379
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Милана » Чт фев 16, 2006 7:24 pm

ух вы!!! :lol: :lol: А я даже не знала,что можно мыть в большой ванне.Купаю 4 месячную дочурку в маленькой ванне.Но когда купается,никаких эмоции нет.Замирает и все,а когда лицо умываем,то ножками дрыгает.А вот если к к ней ути-ути-пути,засмеется. :lol: а во основном спокойно лежит,почему так не знаю,а вы что думаете? :?:
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Matador » Чт фев 16, 2006 7:26 pm

Милана, думаю вам смело можно переходить в большую ванну! Мне кажется малышке вашей должно понравиться, т.к. больше пространства, чтобы подрыгать ручками и ножками :)))
Изображение
Изображение
Matador
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 306
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Милана » Чт фев 16, 2006 7:29 pm

спасибо за быстрый ответ! :D сегодня же перейдем! :lol: посмотрим,как же моя дочуля на это отреагирует! :wink:
Милана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Anya » Пт апр 28, 2006 1:07 pm

А никто не пробовал такой матрасик с бортиками, он похож как бы на надувной, но он не надувается, там наполнитель и он не скользит :?:
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение Gekata » Пт сен 08, 2006 9:21 pm

А горки эти все равно в какие ванночки? Ну есть же детские ванночки форменные (внутри как бы вырезаны типо подлокотничков и т.д.), но из таких мне кажется очень быстро вырастают детки. Мы хотим взять обычную детскую ванночку, туда подойдет горка? Горку мы хотим не пластмассовую (она тоже ограничена определенными размерами), а тканевую на каркасе.
Изображение
Gekata
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 503
Откуда: Moscow
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Тусек » Чт янв 11, 2007 10:42 pm

А что скажите о "гамачке", который вешается на ванну?Удобно?
Тусек
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5