ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение ERIK@ » Ср дек 25, 2013 9:25 pm

Annet писал(а):Со старшим брали какую то самую простую за 2000р. Она свое отслужила хотя удачная была)

это тоже около 3 тыщ стоит) тяжелая в том плане,когда ее сложенную поднимать :twisted: а едет она очень легко, и даже если не входит в пазы на лестницах в легкую я ребенком поднимаю по ступенькам :twisted:
Annet писал(а):щас гоняем на капелле 901

:applause: а мы отгоняли свое на 803 :D
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Lepestok » Чт дек 26, 2013 9:49 pm

У меня вообще какая-то безымянная китайская была, купленная на рынке. Так вот несмотря на свой хлипкий внешний вид я в ней ребенка еще и зиму откатала на ура! Вообще считаю своей ошибкой покупку коляски 3 в 1. Надо было одну люльку купить. Потому что прогулкой той так толком и не пользовались.
Изображение
Lepestok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 15
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: дочка Машка

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Gusanna » Пн сен 22, 2014 12:59 pm

Еще до рождения ребенка купили коляску Noordi. Мы в восторге. Она очень лёгкая, чуть больше 10 кг и маневренная. Красивая и стильная. Вышитый рисунок просто прелесть. Люлька очень просторная. Прогулку пока не одевали, но думаю приятности еще впереди. Очень интересная ткань, не намокает, но дождевик который шёл в комплекте всё равно одеваем. Правда обещали ещё подстаканник но его почему-то не было. Сходила в магазин – отдали.
Колеса надувные. Коляска очень легко складывается и легко снимается любой блок и крепится обратно. Спинка регулируется, сзади есть окошко для вентиляции и снизу тоже. Можно регулировать подголовник в люльке.
Коляска классная и особых недостатков мы не нашли.
:)
Gusanna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Gusanna
Зодиак: Водолей

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение italia_1 » Чт ноя 06, 2014 1:59 pm

А у меня была детская коляска трансформер Jetem Turbo 4S, производитель Франция, откатали на ура!!! Высокая проходимость, чуть ли ни по сугробам)), маневренная. :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Ника10 » Чт ноя 06, 2014 2:02 pm

Lepestok писал(а):У меня вообще какая-то безымянная китайская была, купленная на рынке. Так вот несмотря на свой хлипкий внешний вид я в ней ребенка еще и зиму откатала на ура! Вообще считаю своей ошибкой покупку коляски 3 в 1. Надо было одну люльку купить. Потому что прогулкой той так толком и не пользовались.

Повезло вам)), а я покупала Tako Laret 2 в 1 :) ох удобная была!!!!
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение ЯнаЯна » Сб ноя 08, 2014 6:51 pm

А у нас итальянская коляска-трансформер тоже очень удобная, откатали прошлую зиму, лето и еще будем эту зиму пользоваться точно, она всепогодная, компактная и не тяжелая, что немаловажно для женщин, таскать ее на третий этаж мне не сложно. Еще ее можно использовать как колыбельку, как столик для кормления.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Пн янв 05, 2015 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Наталка111 » Ср ноя 12, 2014 11:49 pm

Хотела, тутис зиппи. Купили ее более дешевый аналог верди футуро, очень классная коляска 3 в 1. Люлька просторная очень, и летний блок отличный, надувные поворотные колеса
Наталка111
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 0
Имя: Наталия
Зодиак: Весы
Детишки: сын 4 года и дочь 2 года

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение andros999 » Ср сен 30, 2015 1:56 pm

italia_1 писал(а):А у меня была детская коляска трансформер Jetem Turbo 4S, производитель Франция, откатали на ура!!! Высокая проходимость, чуть ли ни по сугробам)), маневренная. :)

О и мы точно такую присматриваем с мужем! )) Кажется очень надежным вариантом Изображение
Изображение Изображение
andros999
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Анастасия
Зодиак: Козерог

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Miren » Вс ноя 01, 2015 9:26 pm

Ника10 писал(а):Повезло вам)), а я покупала Tako Laret 2 в 1 :) ох удобная была!!!!


тоже пользовались такой коляской, потом жалко было продавать)
Изображение
Miren
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Возраст: 38
Репутация: 4
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: Дениска

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Инна147 » Сб ноя 28, 2015 3:38 pm

коляску нам подарили а Вам
МОЯ ПОДПИСЬ )
Инна147
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 51
Имя: Инна
Зодиак: Стрелец
Детишки: 7 месяцев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Kalina_krasnaya » Чт фев 04, 2016 7:22 pm

Странно вообще как тут пишут, что 2 в 1 не нужна. Я вообще не знаю, что без нее делала бы! Отлично катаем и люльку, и прогулочную, при этом она очень маневренная, и проходимость хорошая.
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение МарфаВасильна » Чт фев 04, 2016 7:34 pm

Kalina_krasnaya писал(а):Странно вообще как тут пишут, что 2 в 1 не нужна. Я вообще не знаю, что без нее делала бы! Отлично катаем и люльку, и прогулочную, при этом она очень маневренная, и проходимость хорошая.

А что за коляска? Я сейчас перед выбором, хочу тоже трансформер брать.
МарфаВасильна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 18
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Kalina_krasnaya » Чт фев 04, 2016 7:44 pm

О, не написала. Reindeer Nova, она и легкая, и складывается хорошо. Я выбирала такую, чтобы она была теплой, а эта как раз из хлопка с деревянным дном, зимой в ней очень тепло, но при этом ребенок ни разу не потел в ней сильно, вот что значит – натурально. И летом, конечно, в ней хорошо, ткань «дышит». Мне летом, кстати, еще нравилось, что можно ручку закрепить, чтоб ребенок на меня смотрел – а то он усидеть не может, если меня не видит.
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение МарфаВасильна » Чт фев 04, 2016 7:52 pm

Kalina_krasnaya писал(а):О, не написала. Reindeer Nova, она и легкая, и складывается хорошо. Я выбирала такую, чтобы она была теплой, а эта как раз из хлопка с деревянным дном, зимой в ней очень тепло, но при этом ребенок ни разу не потел в ней сильно, вот что значит – натурально. И летом, конечно, в ней хорошо, ткань «дышит». Мне летом, кстати, еще нравилось, что можно ручку закрепить, чтоб ребенок на меня смотрел – а то он усидеть не может, если меня не видит.

Надо будет посмотреть такую, спасибо. А сильно дорогая?
МарфаВасильна
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 18
Имя: Кристина
Зодиак: Скорпион

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Коляски

Сообщение Kalina_krasnaya » Чт фев 04, 2016 8:02 pm

Там зависит от комплектации, мы в 26 т. уложились, или там чуть больше. Все зависит от комплектации. Вы посмотрите у них на РЕКЛАМАе, может, вам какая-то другая модель больше понравится.
Kalina_krasnaya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 25
Имя: Кира
Зодиак: Рак

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7