Наши обновки!!!

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Taif » Пн авг 07, 2006 11:20 pm

Снег писал(а):
Taif писал(а):я даже ремонтировать комнату буду сама

на твоем сроке? ВСЕ САМА? и покупки ТОЖЕ???

НЕЕ, надо мужику как-то по-моему объяснить, что ОН к ЭТОМУ тоже причастен :twisted:
ИМХО





А как ему объяснишь, если его всё устраивает и он не считает, что ребёнку будет важно в какой комнате он будет жить... :cry: Вот срок мне мой не жмёт :laugh:, что наверное оно и к лучшему :P Так приятно ощущать себя парящей :P
Ну а покупки наверное ему придётся потаскать, выступить в роли носильщика...всё-равно всё за свой счёт брать придётся, хоть и студенты, но ничего прорвёмся :)
Главное не унывать :D
Taif
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sveta K » Вт авг 08, 2006 1:50 pm

Всем привет! А я вот была только на рынке на Водном. Но мне все очень понравилось. Кажется, там можно купить все и недорого! :wink:
Sveta K
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Дания » Вт авг 08, 2006 7:40 pm

А нам осталась только коляска :o совсем запутались...и в ценах и в моделях...я хочу до 3 лет...а муж все думает по сизонам брать...везде сошлись во мнениях,и с кроваткой,и с комодом(одежду мне и надорили,и сама что купила - много уже :laugh: )вот только лялькин личный транспорт остался...
А какие бутылочки и косметику вы берете?
Изображение

Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть свое сердце и отныне носить его снаружи.
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/plie2001/
Дания
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Дания
Зодиак: Лев

Сообщение Viktosha » Вт авг 08, 2006 9:26 pm

Дания
Мне кажется, что косметику надо будет покупать потом, когда можно будет понять, какая из марок подходит. Выбор сейчас очень большой.Так-же как и подгузники. Мне все знакомые называют разные марки. А коляску мы купили 3-х колёсную JANE. Надеюсь будет удобно, прочитала что они не очень устойчивые.
:spring: Изображение
ИзображениеИзображение
[url=РЕКЛАМА://smiles.РЕКЛАМА/smile.42274.html][img]
Изображение
Viktosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Екатерина211 » Ср авг 09, 2006 8:19 pm

мопс
мопс писал(а):а все суеверия это бред пожелейте мужа который за наделю должен все купить толком ничего незная!

:twisted: Я согласна - бред :!: Мой муж изъявил желание, пусть и поломает себе голову, список вещей я ему составила!!
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Виктория83 » Ср авг 09, 2006 9:41 pm

Екатерина211 писал(а): Я согласна - бред Мой муж изъявил желание, пусть и поломает себе голову, список вещей я ему составила!!
_________________

Твой муж за что боролся на то и напоролся помучается :)
А я вот начала все покупать, у меня муж только за чтобы мы приобрели все заранее, у меня против мама, но я ее не спрашиваю, хочу сама все постирать и погладить, я купила и памперсы и марлевые подгузники, распашонки разные, ползунки, пеленки, теплый конверт, комплект в кроватку, соску, чепчики, хотела купить комплект на выписку, но потом передумала, купила красивый пододеяльник, ленту, одеяло, всеравно никто не увидит одного цвета у моего парня пеленка распашонка и чепчик или нет. Купила уже детские ножницы, термометр для воды, аспиратор и расчесочки. Одежду купила по минимуму, все по три. Чуть попозже докуплю еще. Насчет косметики я всеравно что-нибудь куплю, там присыпку, крем, всеравно когда родится покупать, когда я там бегать буду, тем более осенью, погода плохая. А доверить никому не могу привыкла все сама выбирать, тем более это так захватывает и время до встречи с лялькой летит быстрее :o :o :o
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Виктория83 » Ср авг 09, 2006 9:57 pm

мопс писал(а):а все суеверия это бред

Согласна полностью, кто это вообще придумал, у меня столько знакомых покупают все заранее и ничего рожают все ОК, вот у меня мама достала не покупай не покупай, а ведь ей всего 43 года я понимаю когда бабушки так говорят и верят в эту ерунду но мама, ведь молодая понимать должна. Я на нее даже обижена, не звоню настроение только портит, мне сейчас охота походить по детским магазинам, чего нибудь прикупить, а она "нет и нет, я тебе все куплю постираю и поглажу", так и хочется ответь "может ты и родишь за меня кого тебе захочется, будет совсем замечательно" :evil: :evil: :evil:
Изображение
Изображение
Виктория83
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Откуда: Тула
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Ср авг 09, 2006 10:10 pm

Виктория83
насчет мам - это действительно ужас какой-то..... У меня такая-же. Правда я ее пока не расстраиваю. Но с 30 недельки думаю начать потихоньку по мелочи покупать. И тоже "я тебе все сама куплю и т.д. и т.п." На мой взгляд это их "эгоизм" говорит. Ну вот хочется им детенку все сами купить, вот и придумывают всякую ерунду с суевериями. Мне однажды ваще сказала на мое возмущение что я хочу сама коляску выбирать.... типа " а зачем тебюе ее выбирать, что купим то и будет!" :x Как я тогда обиделась!!!! Все-равно потом муж будет командовать, я его по магазинам вожу и показываю-рассказываю что и как покупать. Сама много не хочу сейчас брать. Коляски, кроватки и комодики будут на плечах мужа - с этим он справится. Особенно когда я уже сама все выберу и напишу что и где покупать....
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Viktosha » Ср авг 09, 2006 10:22 pm

S@bel
Да, у нас тоже прямо скандал чуть не получился. Мы купили 3-х колёсную коляску. А мама прямо в истерике: "Зачем такую? Это-же некрасиво, и т.д." Ну не нравятся ей 3-х колёски, и никаких аргументов, типа удобнее и манёвреннее не принимала. Сейчас вроде смирилась, а так прямо кошмар :angry:
Изображение
ИзображениеИзображение
[url=РЕКЛАМА://smiles.РЕКЛАМА/smile.42274.html][img]
Изображение
Viktosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Ср авг 09, 2006 10:52 pm

Viktosha
вот-вот.. и ссорится не хочется и самой до ужаса обидно.... Они уже отвоспитывали своих детей, я не понимаю почему я не могу теперь сама все решить что покупать и как воспитывать своего детенка.... :evil: Но я к спокойствию родителей довольно стандартные варианты колясок рассматриваю. Главное чтобы люлька была большой и цвета яркие.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Helena » Чт авг 10, 2006 7:53 am

Viktosha
а мне тоже больше трехколесная нравиться. Удобнее, стильнее и легко можно вынести на прогулку.
У меня тоже разные згляды с родителями. Я вот например считаю что распашонки не нужы (те которые без кнопочек и завязок) а мама говорит ну как же без них, и на счет пеленания я еще не уверена, нужно ли это. Мне больше хочется чтоб ребенок в ползунках был.
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Магдалена » Чт авг 10, 2006 8:25 am

Асенечка мне подружки кое-что подоряд из одежек, а остольное докуплю. Я уже купила коляску салатовую с желтыми вставочками и кроватку. Хочу купить обязательно сама конверт на выписку и всякие прибомбасы в кроватку. Кстати, я в растерянности на счет конверта на выписку , мы появимся в ноябре ,хочется купить и тепленький и практичный и красивый кто-нибудь может посоветовать?
Изображение
Магдалена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Откуда: Минск
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт авг 10, 2006 8:37 am

Helena писал(а): Я вот например считаю что распашонки не нужы (те которые без кнопочек и завязок) а мама говорит ну как же без них, и на счет пеленания я еще не уверена, нужно ли это. Мне больше хочется чтоб ребенок в ползунках был.

Распашенки на кнопочках и завязках конечно намного удобнее, главное чтобы размер был самый маленький, а то иногда у таких распашенок вырез горловины шире чем плечики у ребенка. А вот с пеленанием не соглашусь. У маленького ребенка нередки хаотичные движения руками, и он сам себя пугается, уснуть не может. Мы делали так: днем в ползунках, а на ночь в пеленки заворачивали.
Гость


 
Репутация:

Сообщение мопс » Чт авг 10, 2006 12:20 pm

насчет конвертов я купила зимний на сентябрь из овчины белый с синими кружевами потом его можно как одеяло использовать+распашонка 2 чепчика 2 пеленки.стоит ок 1000.если честно хотела бы другой без кружевов такие в детском мире продают ок 2000 насколько они теплые незнаю но не на овчине
мопс
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Натик » Чт авг 10, 2006 5:29 pm

нам с мужем тоже понравились трехколесные коляски, но здравый смысл и рационализм победил, мы купили 4колесную во время отпуска в литве и намного дешевле, чем в москве :o :P
нам конечно же все сказали, зачем вы с отдыха коляску перли и торопились, можно было повыбирать еще, но при оглашении цены и комплектации умолкали
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron