Наши обновки!!!

Приданное для малыша. Коляски, кроватки, вещи для малыша.
Статьи > Первая одежда для малыша
Магазин
Барахолка

Сообщение Натик » Пн авг 07, 2006 12:43 pm

Мы купили только коляску со всеми аксессуарами, когда в отпуск ездили :o , остальное смотрим по разным магазинами. Муж у меня тоже очень суеверен, поэтому мы решили, что выберем вместе модели и магазины, составим список, где и что покупать, :twisted: а уже пока мы будем появляться на свет, он будет "бегать" и покупать. :D
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн авг 07, 2006 1:43 pm

Гость писал(а):Натик писал(а):
Муж у меня тоже очень суеверен, поэтому мы решили, что выберем вместе модели и магазины, составим список, где и что покупать,

Натик
браво, молодец!!!
и потом, девчонки, ЗАЧЕМ все доверять папам? Доверьте Бабушкам - пусть попомгут папам))


Это я была))
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Натик » Пн авг 07, 2006 3:22 pm

Спасибо Снег единственное, что не смогу проследить, так это одежку для малыша
нам сказали, что вроде бы девочка будет, но муж до последнего надеятся, что мальчик поэтому сопротивляется даже просмотру всяческой одежды. Моя мама взялась за выбор приданного для малыша, как я поняла совместно с мужем
я только показала, что мне нравится
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Сфинкс » Пн авг 07, 2006 3:25 pm

Гость писал(а):нам сказали, что вроде бы девочка будет, но муж до последнего надеятся, что мальчик

Не обязательно покупать розовое или голубое, есть куча других цветов, когда подходит и мальчикам и девочкам :P
Изображение

Изображение
Сфинкс
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натик » Пн авг 07, 2006 3:51 pm

Сфинкс, тут даже дело не в цвете, просто дело в подходе...
для девочки он не готов подбирать одежку :laugh:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Веста » Пн авг 07, 2006 3:54 pm

я еще вообще ничего не покупала,но зато с мужем походили по магазинам, написала список ему что ,где купить
Изображение
Изображение
Изображение
Веста
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Люберцы
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Taif » Пн авг 07, 2006 4:37 pm

Ой девчёнки какие вы молодчины :!:
А мой ничего не пойдёт покупать я даже ремонтировать комнату буду сама :( , но зато у меня всё будет такое каким я захочу :D
Taif
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Снег » Пн авг 07, 2006 4:50 pm

Натик писал(а):Сфинкс, тут даже дело не в цвете, просто дело в подходе...
для девочки он не готов подбирать одежку

Натик
ничего себе заморочки)))
а я вот коляску уже синюю присмотрела, если что - навешаю на нее розовых бантов и пусть кто попробует сказать, что не готов к девочке ... :laugh:

кроватку пока ТОЖЕ только присмотрела ... не покупала, думаю в посл. месяц все куплю, по минимуму, остальное - ПОТОМ, да и пусть родственники помогают, ибо, чем больше сделают для пузеныша, тем сильнее ценить будут - закон жизни. :twisted:
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Снег » Пн авг 07, 2006 4:52 pm

Taif писал(а):я даже ремонтировать комнату буду сама

на твоем сроке? ВСЕ САМА? и покупки ТОЖЕ???

НЕЕ, надо мужику как-то по-моему объяснить, что ОН к ЭТОМУ тоже причастен :twisted:
ИМХО
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Натик » Пн авг 07, 2006 6:05 pm

Снег, коляску купили синию с красным :D
у мужа скорее не заморочки, а просто 2 дочки от первого брака и никак не может поверить, что опять девочка будет :laugh: :o
вот ремонт, который идет во всей квартире, вот это заморочка :cry:
в свободные минутки, едем с ним по магазинам либо че нить для квартиры покупать, либо для малыша присматривать, тогда я оттягиваюсь :twisted:
Изображение
Натик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Ясенево
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Асенечка » Пн авг 07, 2006 7:09 pm

Привет всем :)
У меня пока только кое-какая одежда накуплена, прчем пару боди минимального размера, и пару костюмов чутьли не на 6 месяцев
:laugh: Это моя мамочка на распродаже в ГУМе взяла.
Девочки, а вы все прям с новья берете?
Я вот еще жду чтоб мне подружки поотдавли кое-чего. А то дети вроде очень быстро растут, рожать мне к зиме, и где нам в шикарных-дорогих боди щеголять??? :?:
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Изображение
Изображение
Асенечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1629
Подарки: 4
Teddy (1) Камелии (1) Магнолия (1)
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 42
Репутация: 91
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец
Детишки: Тонечка, Сашенька

Сообщение Гузаль* » Пн авг 07, 2006 8:17 pm

Сфинкс
ну и молодец, что купила.:D У меня муж сначала сопротивлялся, про суеверия говорил, но я его убедила. Как только в декретный отпуск вышла, начала все для малышки покупать потихоньку. А то как-то неудобно перед малышом получается, как-будто его и не ждет никто, родился такой сюрприз 8) и родители с бабушками побежали покупать во что его пеленать и куда спать укладывать. А так я в роддом спокойная уехала: вся одежка мной выбрана, выстирана, выглажена - ждет свою маленькую хозяййку.:)
Гузаль*


 
Репутация:

Сообщение Гузаль* » Пн авг 07, 2006 8:32 pm

Юсик
Я с тобой согласна - папам нельзя доверять делать самостоятельно все покупки. Купят не то, что надо, и обязательно какую-нибудь ерунду продавцы впарят. :x Или вот еще пример: со мной в одной палате в роддоме одна такая суеверная мамочка лежала, ничего заранее не покупала для малыша. Все должен был купить муж в последний момен. Представляете - завтра выписка, а мужа с работы не отпускают :!: А у них нет ни одной пеленки-распашенки, ни комплекта на выписку, ни кроватки-коляски-ванночки - НИЧЕГО В ОБЩЕМ :evil: У нее истерика была :? на несколько часов, а потом она пошла просить врача перенести выписку на другой день :crying: Ее все так жалели, но и ругали про себя...
Гузаль*


 
Репутация:

Сообщение Екатерина211 » Пн авг 07, 2006 9:30 pm

МОТЯ
Юсик

Юсик писал(а):наседайте на своих,а то вдруг не справятся!Желаю всем удачи в этом нелегком деле

Я вас всех приглашаю насесть на моего мужа!!!!! :) :)

SweetL :D Я бы уже все купила... Не хочу лишний раз слушать лекцию о том что может быть, а чего не может...!!!!! :evil:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Viktosha » Пн авг 07, 2006 9:58 pm

Дак может быть лучше с мужем выбрать вместе, а потом его отправить всё покупать-забирать!? :o Мы вот всё купили, а забирать он будет, когда я в роддоме буду. Вот жду этого знаменательного события. Думала что сегодня поеду, а пока что-то козявка не просится :( Уже побыстрей-бы
ИзображениеИзображение
[url=РЕКЛАМА://smiles.РЕКЛАМА/smile.42274.html][img]
Изображение
Viktosha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Первые покупки для малыша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4