Замершая беременность,её признаки

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Ascorbinka » Пн ноя 06, 2006 10:25 am

Юльч-ик
Ну как сегодня самочувствие, бегала в поликлинику?
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Пн ноя 06, 2006 4:56 pm

Ascorbinka писал(а):Юльч-ик
Ну как сегодня самочувствие, бегала в поликлинику?


Приветики!Да вроде относительно нориально себя чувствую,на работу вышла.А к врачу завтра пойду.Скажи,а сколько по времени делается ХГЧ?
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение лесечка » Пн ноя 06, 2006 5:22 pm

Юльч-ик писал(а):а сколько по времени делается ХГЧ?

вообще -утром делаешь,то к вечеру уже готово.а мне,я попросила,через 4 часа сказали уже результаты.смотрю на линеечку-тоже давно уже вместе??молодцы! :twisted:
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Сообщение Юльч-ик » Пн ноя 06, 2006 6:02 pm

лесечка писал(а):
Юльч-ик писал(а):а сколько по времени делается ХГЧ?

вообще -утром делаешь,то к вечеру уже готово.а мне,я попросила,через 4 часа сказали уже результаты.смотрю на линеечку-тоже давно уже вместе??молодцы! :twisted:

У тебя тоже ранний брак?А мужу сколько?
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение лесечка » Пн ноя 06, 2006 8:25 pm

Юльч-ик писал(а):У тебя тоже ранний брак?А мужу сколько?

мы расписались 2.5 года назад.а так живём вместе уже тоже 9 с лишним...мужу-28лет.а ты с какого города??
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Сообщение Юльч-ик » Ср ноя 08, 2006 9:59 am

Я из Магнитогорска.Вчера была у врача,она сказала что всё идёт нормально,а сегодня началась мазня.Я в шоке.А вдруг опять?
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юкка. » Ср ноя 08, 2006 11:41 am

Юльч-ик
Ты, самое главно, не переживай! Лежи побольше и плюй на всех!!! Ты работаешь? Лучше лежать и НИЧЕГО не делать. Вон вы какие уже большие! 10 неделек, уговаривай малыша, чтобы не вел себя плохо. Мне в ту беременность так доктора советовали (правда, спасать уже нечего было). Ты пьешь Дюфастон или подобные препараты?
Удачи тебе и здоровья! :) :) :)
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение лесечка » Ср ноя 08, 2006 1:29 pm

Юльч-ик
ты не переживай!!если что, то лучше на сохранение ложись.хгч так и не сдала? и на узи не была??
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Сообщение Юльч-ик » Ср ноя 08, 2006 1:34 pm

На УЗИ была 30 октября,всё было хорошо.А на ХГЧ напрпавление нужно.Я сегодня взяла тест,вторая полосачка уже не такая яркая.Неужели опять?Или чем больше срок тем полосочка тускней? :crying:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Ср ноя 08, 2006 1:35 pm

Юкка писал(а):Юльч-ик
Ты, самое главно, не переживай! Лежи побольше и плюй на всех!!! Ты работаешь? Лучше лежать и НИЧЕГО не делать. Вон вы какие уже большие! 10 неделек, уговаривай малыша, чтобы не вел себя плохо. Мне в ту беременность так доктора советовали (правда, спасать уже нечего было). Ты пьешь Дюфастон или подобные препараты?
Удачи тебе и здоровья! :) :) :)


Спасибо!Я пью дюфастон,но он же только матку укрепляет,он же не влияет на сам эмбриончик. :cry:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Ср ноя 08, 2006 4:32 pm

Юльч-ик
У меня за время второй б-сти до 15 нед какие токо выделения не шли. Бывало пойду в туалет и вот очередной повод для истерики. Мужа тероризировала звонками, ревела в трубку. Он меня успокаивал, брала себя в руки.... Думала первая ЗБ, а вторая будет выкидыш. Но меня рвало каждий день. От этого уверенность какая-то появлялась, что-ли... Теперь я думаю что и токсикоз мог бы быстрее пройти если б не мои страхи..А когда я рожать пошла, то встретила в роддоме женщину, у которой мазалось до 7 мес, а на 8 она родила здоровую девочку. А врачи тоже очень даже сомневались что все будет хорошо, и ХЧГ никто ей не делал (больница районная). Кстати ее не тошнило вобще!!! Пропустить ЗБ конечно страшно. Но много чудес бывает, может не надо лишней паники...
А Дюфастон он не только матку скрепляет, это синтетический аналог женского гормона без которого ребенка не будет . Позвони врачу, может дозу надо увеличить. Или добавить но-шпу...+ соблюдай СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, под ноги подушку, вставать токо в туалет!!!Мне еще говорили низзя острых приправ, крепких напитков (как-будто на матку влияет, я не очень в это верю но соблюдала). Тебе недопустительны запоры, стресс и секс. Понаблюдай за собой 1-2 дня, может причина какая была... может все наладится. :twisted:
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юльч-ик » Ср ноя 08, 2006 4:44 pm

Ascorbinka писал(а):Юльч-ик
У меня за время второй б-сти до 15 нед какие токо выделения не шли. Бывало пойду в туалет и вот очередной повод для истерики. Мужа тероризировала звонками, ревела в трубку. Он меня успокаивал, брала себя в руки.... Думала первая ЗБ, а вторая будет выкидыш. Но меня рвало каждий день. От этого уверенность какая-то появлялась, что-ли... Теперь я думаю что и токсикоз мог бы быстрее пройти если б не мои страхи..А когда я рожать пошла, то встретила в роддоме женщину, у которой мазалось до 7 мес, а на 8 она родила здоровую девочку. А врачи тоже очень даже сомневались что все будет хорошо, и ХЧГ никто ей не делал (больница районная). Кстати ее не тошнило вобще!!! Пропустить ЗБ конечно страшно. Но много чудес бывает, может не надо лишней паники...
А Дюфастон он не только матку скрепляет, это синтетический аналог женского гормона без которого ребенка не будет . Позвони врачу, может дозу надо увеличить. Или добавить но-шпу...+ соблюдай СТРОГИЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, под ноги подушку, вставать токо в туалет!!!Мне еще говорили низзя острых приправ, крепких напитков (как-будто на матку влияет, я не очень в это верю но соблюдала). Тебе недопустительны запоры, стресс и секс. Понаблюдай за собой 1-2 дня, может причина какая была... может все наладится. :twisted:

Спасибо за поддержку!Наверное это стресс.У нас вчера квартирный вопрос сорвался,так у меня истерика была.Я сейчас в ванной полежала,вроде мне полегчало.Соски заболели.А на счет остренького-я без него не могу. :cry:
Юльч-ик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Магнитогорск
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Ср ноя 08, 2006 6:13 pm

В ВАННОЙ??? :v_shock: Еще может гарячей?????? НЕЛЬЗЯ, думала ты знаешь. Почитай в нете все про угрозу.....там много "полезных низзя"
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение chuchelka » Сб ноя 11, 2006 3:38 pm

Ох и начиталась я... теперь у меня паника!!!!
девченки объясните что такое "замершая беременность" и какие у нее признаки? и насчет дюфастона, мне его тоже врач прописала сказала по 2 таб в день пить а я пью по 1 думаю вроде выделений нет ни каких так зачем, а теперь вот думаю зря я так сделала :(
chuchelka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение лесечка » Сб ноя 11, 2006 5:07 pm

chuchelka
chuchelka писал(а):мне его тоже врач прописала сказала по 2 таб в день пить

они не навредят.лучше принимай как врач сказала.а зачем она тебе их назначила пить,если у тебя не было угрозы?и какой срок у тебя??
всё ещё будет....
лесечка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 636
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 44
Репутация: 100

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron