Беременность и выделения

Признаки беременности, как определить. Если беременна - какой срок? Тесты на беременность. Делимся опытом.
Вопрос врачу > Часто задаваемые вопросы > Беременна ли я?

Сообщение Purity » Чт мар 13, 2008 6:30 pm

nicolb писал(а):евченки у меня тоже выделяются белые выделения, в этом месяце пытались (сейчас у меня 21дц) до М еще неделя, очень надеюсь что получилось. Скажите плиз что это за выделения, и чем они могут быть вызваны?

вообще выделения увеличиваются и при Б и при приближении М
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Сообщение nicolb » Чт мар 13, 2008 6:33 pm

savanna,
Спасибо за консультацию. Вообще у меня аменорея 2 степени и врач прописал мне для поддержания цикла Фемостон и Дуфостон (врач сказал, что он способствует зачатию), а за анализы ничего не говорил. А еще хотела спросить девченки насчет Дуфастона(у меня на упаковке так написано) в форуме везде пишут Дюфастон через ю, вроде искала в инете есть и тот и тот и по инструкции вроде одинаковые, тогда в чем же разница?
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение savanna » Чт мар 13, 2008 9:57 pm

nicolb писал(а): Дуфастона(у меня на упаковке так написано)

Это одно и тоже,я тоже с Украины и у меня на дюфастоне написано дУфастон,разницы нет просто производители разные,поэтому и буквы в названиях отличаються.
nicolb писал(а): а за анализы ничего не говорил

Странно,а ты сказала что планируете ребенка? А с гормонами у тебя как дела обстоят?
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение nicolb » Чт мар 13, 2008 11:10 pm

savanna, гормоны все вроде в норме кроме пролактина он немного повышен. Я даже у эндокринолога сдавала анализ на гормоны и там все ок. На счет планирования говорила, так он мне ничего не сказал на счет анализов выписал фемостон на 2 месяца и с 16 дня цикла 10 таблеток дуфастона и сказал чтоб концу второго месяца пришла.
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение savanna » Пт мар 14, 2008 8:58 am

nicolb, если с гормонами все впорядке,то какая же причина аменореи?что врач говорит? Ты из какого города,если несекрет? Знаешь,очень странно что врач неготовит тебя к беременности,если опустить проблему аменореи у тебя,то при подготовке к Б. обязательно сдают ТОРЧ комплекс и анализы на ЗППП,вообщем с выделениями я бы все таки посоветовала тебе обратиться к хорошему гинекологу и сдать анализы,нетяни с этим делом,все болячки в беременность из-за ослабления иммунитета начинают обостряться и могут вызвать очень нехорошие последствия,такие как выкидыши(недай Бог) или потологии плода.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение nicolb » Пт мар 14, 2008 2:20 pm

savanna, спасибо за ответ :) , я из Луганской области город Северодонецк ну если знаешь? В том то и дело, что она ничего не говорит все на анализы направляет то на узи щетовитки то на ренген турецкого седла и на всякие такие мелкие анализы, а анализы приходят и все вроде в порядке ну она меня к эндокринологу послала и там тоже все ок. И сказать особо нечего не может, а диагноз на карточке такой написала. Вот я и решила (вернее моя мама) показатся другому врачу (мужчине,мне так страшно к нему было идти :oops: ) ну он и прописал фемостон и дюфастон. Ну тут понимаешь еще такой ньюанс у моей мамы такаяж фигня была по полгода месячных небыло так ей этот врач (мужчина) помог. И еще плюс я недоношенная в 31 недельку (30см 1300гр)родилась роды тяжелые были, без вод много пробыла, так что говорили что не выжеву моей маме вообще две недели ничего не говорили (у нее последствия после родов были она два месяца не ходила). А потом мне ставили ДЦП говорили если в 5 лет пойду то это хорошо будет, но пошла в 11 месяц (мама говорит что у врачей аж глаза на лоб полезли т к я до 8 месяцев вобще не вставала). Маме вобще тогда хотели аборт сделать т к во время беременности ей одна ненормальная врач вызывала постоянно месячные и колола не понятно что и вообще она говорила маме все время что она не беременна (мама говорит что ей плохо, плохо как при беременности (это была ее 2 беременность) и что она чуствует что я забилась а врач - это вам кажется), а потом там какойто случай был что умерла девушка на аборте при большом сроке и маму побоялись отправлять на аборт, вот так.
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение tadana » Пт мар 14, 2008 3:34 pm

nicolb страсти какие! Бедная твоя мама. Но молодец. И ты молодец - выжила, выросла, теперь просто обязана быть счастливой!!!
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение nicolb » Пт мар 14, 2008 3:52 pm

tadana, да я тоже была в шоке когда мама мне рассказывала, а теперь представляешь эта врач еще и зав отделения роддома
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение tadana » Пт мар 14, 2008 6:34 pm

nicolb писал(а):эта врач еще и зав отделения роддома

:crazy: с ума сойти, не дай Бог к такой врачу попасться!
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение nicolb » Пт мар 14, 2008 7:12 pm

tadana, Я с тобой полностью согласна :twisted:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение savanna » Пт мар 14, 2008 7:45 pm

nicolb писал(а):я из Луганской области город Северодонецк ну если знаешь?

Знаю,знаю :twisted: правда небыла там никогда но к бабушке ездеем автобусом Днепропетровск-Северодонецк,просто раньше выходим возле Константиновки.
nicolb писал(а):мужчине,мне так страшно к нему было идти

Мне первый раз тоже было страшно,но когда уже на кресле сидишь то становиться все равно,так что непереживай,в первый раз всегда так,а потом уже и задумываться небудешь кто гинеколог мужчина или женщина :twisted:
nicolb писал(а):а потом там какойто случай был что умерла девушка на аборте при большом сроке и маму побоялись отправлять на аборт, вот так.

Ой,ты такие страсти рассказываешь,просто жутко становиться...ведь если не та трагедия тебя могло бы и небыть...жуть.
Так,давай тепрь про твою проблему поговорим,пока что понятно только то что ничего непонятно,если по пол года нет месячных то это явно свидетельствует о каких то проблемах в организме. Перечисли пожалуйсто какие гормоны ты сдавала и какие результаты,все таки мне невериться что там проблем нет,восновном аменорею вызывают гормональные нарушения...Ты УЗИ делала? Что говорят поликистоза нету? инфантилизма матки?Просто за вопрос,ты просто писала что в детстве подозрение на ДЦП было,вот я хочу спросить никаких сейчас нету болезней хронических и т.д?
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение nicolb » Пт мар 14, 2008 7:57 pm

savanna, Привет
лютропил - 21,6

фоллитропин - 9,8

пролактин - 752,4

тестостерон - 0,75

эстрадиол - 52,6

прогнстерон - 7,7

поликистоза нет, а что такое инфантилизма матки такого мне не говорили, хронических болезней вроде нет.
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение savanna » Пт мар 14, 2008 8:03 pm

nicolb писал(а):savanna, Привет

лютропил - 21,6



фоллитропин - 9,8



пролактин - 752,4



тестостерон - 0,75



эстрадиол - 52,6



прогнстерон - 7,7

Это конечно хорошо все,только нормы лаборатории допиши пожалуйсто,а то так непонятно без норм.
nicolb писал(а):поликистоза нет, а что такое инфантилизма матки такого мне не говорили, хронических болезней вроде нет

Ну инфантилизм это когда матка неразвита как положено,т.е детская матка еще говорят,если была на УЗИ и там насчет этого ничего неговорили-значит инфантилизма нету.
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Сообщение nicolb » Пт мар 14, 2008 8:10 pm

лютропил - 21,6 - 20-80

фоллитропин - 9,8 - 2-12

пролактин - 752,4 - 67-726

тестостерон - 0,75 - 0,1-0,8

эстрадиол - 52,6 - 30-120

прогнстерон - 7,7 - 0,3-0,7

Насчет матки ничего такого не говорили
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение savanna » Пт мар 14, 2008 8:18 pm

Ну чуть завышено соотношение ЛГ/ФСГ,но некритично...прогестерон вроде завышен существенно,у тебя 7,7 при норме 0,3-0,7..
Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать...(с)М.Е.Салтыков-Щедрин

Изображение
savanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 327
Подарки: 10
Уточка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: из Голливуда)))
Возраст: 40
Репутация: 122
Имя: Светик
Зодиак: Овен
Детишки: Красавица Алиссандра
Настоящий мужчина Максимус

Пред.След.

Вернуться в Определение беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron