Роды в воде

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение Tanyusik » Ср апр 25, 2007 4:45 pm

malino4ka писал(а):не знаю может там где вы собрались рожать берут воду на анализы но у нас вроде такого нет....не знаю,впервые слышу вообще,

Сегодня еще раз подтвердили, что на протяжении всей родовой деятельности берется вода на пробу и ее анализ делается в лаборатории.
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Coccinelle » Ср апр 25, 2007 5:16 pm

Манюня и пузик писал(а):настоящих профи в таких родах не найдешь - дело везения

Здесь роды в воде принимает исключительно акушер, обученный принимать роды именно в воде.
anex писал(а):да что вы говорите, какой ужас
я-то тоже дома рожала - очень довольна осталась

:laugh: :hello: Я тоже за роды дома. Просто здесь у меня нет возможности договориться с врачем и все такое. Поэтому я не рискнула - записалась в роддом, но в отделение родов естественным путем. И забронировала бассейн.
Последний раз редактировалось Coccinelle Ср апр 25, 2007 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение Coccinelle » Ср апр 25, 2007 5:37 pm

Tanyusik писал(а):Да, здесь тоже клизму не делают. Врачи так и говорят, что организм сам очищается.
Но это в зависимости сколько времени ты проводишь в родовой деятельности

У меня подругу здесй стимулировали, 8 часов она терпела с хватки (по идее должна была оч конкретно почиститься), но закончилось все кесаревым. Так под неё просто подстелили такой специальный мешек на случай, если её организм вдруг решит "дочиститься". И он решил!А рожала она с мужем - он был и пи с хватках и при кесареве. Так что я думаю, клизма в любом случае не помешает.
malino4ka писал(а):может повлиять на кожу или глазкиюгрязь попасть может,не знаю может там где вы собрались рожать берут воду на анализы но у нас вроде такого нет....не знаю,впервые слышу вообще

В госпитале, в котором я буду рожать бассейн не стоит наполненный. Он пустой и простирилизованный. Когда начинаются с хватки, я должан позвонить (по любому) в госпиталь и обьяснить ситуацию (отошли ли воды, с какой частотой идут с хватки и т.д. + что я забронировала себе бассейн на роды) и только тогда они снова его должны обработать дезинфекторами и начать наполнять (залезать в него все равно можно не раньше , чем с 5 см открытием) Что касается воды, то по крайней мере здесь воду из крана можно пить , её постоянно проверяют и о качестве сообщают. Так что, думаю никакой страшной инфекции в воде не подцепишь. Очень надеюсь.
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Пред.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27