Самые дешевые и проверенные аптеки Москвы

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение path » Ср фев 28, 2007 3:51 pm

Real_Princess,
ну вот например если взять эту рекламную акцию три по цене двух-уже цена идёт ниже розничной?)И это как понимать?Акция такая?Ну ладно в супермаркете я понимаю,им хрень нужно всякую продать,но это же лекарства,как они могут быть дешевле,чем везде???

Акции обычно проводит аптека совместно с производителем. Это могут быть как специализированные, так и социальные акции. В этом нет ничего противозаконного.

Набери в Яндексе "Акции в аптеках Москвы" и посмотри, что тебе предложит всевидящий и всезнающий поисковик :)

Я не спорю,что в других аптеках наценки и всё такое,но вдруг эту дешёвую аптеку через полгода прикроют и что делать?с кем судиться за испорченное здоровье.

Это не самые дешевые аптеки. Это проверенные аптеки.

Да сейчас можно и лицензию на лекарства купить и всё что угодно

Напиши в Комитет по защите прав потребителей! :)


мамаКатя,
могу скинуть телефоны этих аптек
980-00-00 и 755-93-95 я специально звоню по аптекам и сравниваю прежде чем купить

Спасибо! :hello:
По первому уже звонила - все, что нужно есть и цены приемлимые! :twisted:
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение anex » Ср фев 28, 2007 3:57 pm

Девочки, а про Питер кто-нибудь знает? (не знаю, в тему ли, новую что ли создать?)
Меня более-менее устраивает по цене сеть "Радуга" и "... доктор" (то ли мой, то ли твой, не помню:))
Значительно дороже в сетях "Первая помощь" и "Новая аптека"

Real_Princess писал(а):просто есть разница между кремом VICHY из Польшы и из Франции???Вот об этом речь

только нет гарантии, что "крем VICHY из Франции" действительно является таковым :wink:
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Milka » Ср фев 28, 2007 4:00 pm

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/, Вот их РЕКЛАМА
РЕКЛАМА://apteka.РЕКЛАМА/new/med.jsp?id=161Вот тоже неплохой- все аптеки Москвы, тут в основном редкие лекарства :twisted:
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение kodya » Ср фев 28, 2007 4:47 pm

Elenka_ писал(а):
kodya писал(а):, На Курской - это при каком-то медицинском учреждении? САМСОН в аптеке РАМН, ул.Воронцово поле,д.14,эт.1 п-каРАМН т.8(499)764-9803. Я там тоже покупаю, хотя очереди и правда большие.


Точно, это именно та аптека
Изображение
Изображение
Изображение
kodya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 6:06 pm

path писал(а):Real_Princess,
ну вот например если взять эту рекламную акцию три по цене двух-уже цена идёт ниже розничной?)И это как понимать?Акция такая?Ну ладно в супермаркете я понимаю,им хрень нужно всякую продать,но это же лекарства,как они могут быть дешевле,чем везде???

Акции обычно проводит аптека совместно с производителем. Это могут быть как специализированные, так и социальные акции. В этом нет ничего противозаконного.

Набери в Яндексе "Акции в аптеках Москвы" и посмотри, что тебе предложит всевидящий и всезнающий поисковик :)

Я не спорю,что в других аптеках наценки и всё такое,но вдруг эту дешёвую аптеку через полгода прикроют и что делать?с кем судиться за испорченное здоровье.

Это не самые дешевые аптеки. Это проверенные аптеки.

Да сейчас можно и лицензию на лекарства купить и всё что угодно

Напиши в Комитет по защите прав потребителей! :)


мамаКатя,
могу скинуть телефоны этих аптек
980-00-00 и 755-93-95 я специально звоню по аптекам и сравниваю прежде чем купить

Спасибо! :hello:
По первому уже звонила - все, что нужно есть и цены приемлимые! :twisted:


ещё раз дабы больше не оффтопить в этой теме!не бывает ОЧЕНЬ дешёвых лекарств,разница в 300-400,а то и в 1000 рублей должна настораживать.Сейчас реально много подделок!О каких акциях идёт речь?Грамотный PR и левые таблетки по заниженным ценам это разные вещи!!!Конечно же это супер предложение:купи две пачки недёшвых таблеток и получм ещё три бесплатно,только вот сраннно как-то...В сетевых аптеках не делают таких акций,а в какой-то частной аптеке с "лицензией" всем и всё "даром" раздают...Зачем мне писать в комитет по защите прав? :laugh: Я просто левого не покупаю,уж лучше чуть чтуь "переплатить",чем брать х/з что...

anex

только нет гарантии, что "крем VICHY из Франции" действительно является таковым


ну вот об этом и речь...Дело даже не в цене,просто не может крем vichy стоить 150 руб. за пять упаковок да ещё и 3 в подарок...
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 38
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение path » Ср фев 28, 2007 6:37 pm

Real_Princess,
ещё раз дабы больше не оффтопить в этой теме!не бывает ОЧЕНЬ дешёвых лекарств,разница в 300-400,а то и в 1000 рублей должна настораживать.Сейчас реально много подделок!

А где ты видишь фразу очень дешевые лекарства? Мы говорим о приемлимых ценах.
Разница в 300 рублей получается в сумме, когда покупаешь несколько препаратов.

Да, и кстати, раз уж на то пошло, то огласи, пожалуйста, список аккредитованных тобой аптек :)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 8:46 pm

path писал(а):Real_Princess,
ещё раз дабы больше не оффтопить в этой теме!не бывает ОЧЕНЬ дешёвых лекарств,разница в 300-400,а то и в 1000 рублей должна настораживать.Сейчас реально много подделок!

А где ты видишь фразу очень дешевые лекарства? Мы говорим о приемлимых ценах.
Разница в 300 рублей получается в сумме, когда покупаешь несколько препаратов.

Да, и кстати, раз уж на то пошло, то огласи, пожалуйста, список аккредитованных тобой аптек :)


Ладно по-моему мы на разных языках говорим)))О каком списке аптек идёт речь?Как понимать "аккредитованных" мной?Ну я могу сказать где покупают мне необходимые медикаменты,но не у всех туда доступ есть.Ведомственные аптеки и т.п.,там пропуска нужны,а по мелочи в обычных сетевых покупаю. :)
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 38
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение Амира » Сб мар 03, 2007 12:40 pm

РЕКЛАМА://apteka.РЕКЛАМА/ на этом РЕКЛАМАе можно смотреть, в какой аптеке в вашем районе нужные лекарства стоят дешевле. А так, я обычно закупаюсь в аптеке Самсон-фарма. РЕКЛАМА://www.samson-РЕКЛАМА/info.aspx?id=10
Это целая сеть. Для сравнения иммуноглобулин я в аптеке на новом арбате д7 покупала за 1300 а там один раз за 1080, другой раз за 1150.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Оленька187 » Ср мар 07, 2007 1:01 pm

Я тоже всегда пользуюсь поисковиком РЕКЛАМА://apteka.РЕКЛАМА
а также недорогие лекарства на www.РЕКЛАМА сеть аптек Стар и Млад. Там лекартсва дешевле, чем в Пастере и Самсон фарма. Я там виферон купила за 3.. рублей! Везде он дороже.
Оленька187
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1250
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО. Долгопрудный
Возраст: 42
Репутация: 91

Сообщение Я-яяяяяяя » Пт мар 09, 2007 1:34 am

а у нас на днях рядом с домом аптеку опечатали "РИГЛА" :?: :evil: не знаю что уж там не так , а все-же страшновато, ведь мы у них часто лекарства покупали :roll:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Маруся Jan » Пт мар 09, 2007 1:40 pm

path, спасибо за инфу!!! так мило с твоей стороны :wink:

в этой аптеке на Кузнецком я, помнится, покупала тест на беременность... :D приятные воспоминания))))
Маруся Jan
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 189
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Гермиона » Ср апр 25, 2007 2:47 pm

rikki-tikki-tavi писал(а):Мне нравится "Старый лекарь"


Мне там цены не нравятся. Покупала всегда Элевит в аптеке на Останкинской ул. по 540 руб., а тут как-то закончились, проезжала мимо этого Старого лекаря, а там такая же упаковка, 100 шт., стоит 750 руб....
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Сообщение Lunetta » Чт май 31, 2007 9:53 am

В свою очередь хочу поделиться инфой про аптеку "Соцздрав" м. Улица Подбельского ТК "Подсолнухи". Купила там канефрон за 170 руб. (помог при цистите), затем упаковка закончилась, и я зашла в несколько аптек, где меня шокировали цены на этот препарат - 260 руб. Вот наживаются!
Lunetta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Lunetta » Чт май 31, 2007 9:54 am

Еще там же я покупала Магне В6 за 186 руб. Средняя цена по Москве вроде дороже..
Мальтофер Фол - купила там за 204 руб (30 таблеток), опять же в соседней аптеке мне его предложили за 372 рубля. Вот это разница!! А если учесть, что коробок 5 как мин. купить надо. то получается я там экономлю более 800 руб!!! :shock:
Lunetta
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Откуда: г. Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Татьяна33 » Ср июл 25, 2007 5:04 pm

path писал(а):Самая дешевая аптека, которую мне удалось найти, находится по адресу:Кузнецкий мост, д. 18/7. Ориентир аптека 36.6, под вывеской ступеньки в подвальное помещение. Тел.: 628-46-70.

Подруга опыты на себе ставила. L-тераксик покупала там, пила курс, сдавала анализы. Затем покупала в другой аптеке, которой доверяет, но там подороже. Те же процедуры. Так вот после аптеки на кузнецком результаты анализов были заметно хуже. Были и еще прецеденты. Мы пришли к выводу, что она может приторговывать леваком. Все подряд там сами уже не покупаем(особенно что называется "ходовые" препараты-таблетки)
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 111

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3