Самые дешевые и проверенные аптеки Москвы

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Самые дешевые и проверенные аптеки Москвы

Сообщение path » Ср фев 28, 2007 10:56 am

Девочки, уверена, что многие из вас сталкиваются с проблемой достаточно больших финансовых расходов на лекарства и витамины.
В наше время каждая копейка на счету, поэтому я специально открыла тему, в которой хочу поделиться с вами адресами самых дешевых аптек Москвы. Разница между стоимостью некоторых препаратов в этих аптеках по сравнению с другими составляет от 80 до 200 рублей, что, на мой взгляд, не так уж и мало!

Самая дешевая аптека, которую мне удалось найти, находится по адресу:Кузнецкий мост, д. 18/7. Ориентир аптека 36.6, под вывеской ступеньки в подвальное помещение. Тел.: 628-46-70.

В этой аптеке самые приемлимые цены! Например, препарат железа Ферлатум я там купила за 269 рублей. В других аптеках его стоимость доходит до 380 рублей.

Так же хочу порекомендовать:

Если Вы тоже знаете аптеки, в которых за лекарства не дерут 3 шкуры, пишите сюда адреса. Давайте помогать друг другу! :)
Последний раз редактировалось path Ср фев 28, 2007 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Re: Самые дешевые аптеки Москвы

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 11:28 am

path писал(а):Девочки, уверена, что многие из вас сталкиваются с проблемой достаточно больших финансовых расходов на лекарства и витамины.
В наше время каждая копейка на счету, поэтому я специально открыла тему, в которой хочу поделиться с вами адресами самых дешевых аптек Москвы. Разница между стоимостью некоторых препаратов в этих аптеках по сравнению с другими составляет от 80 до 200 рублей, что, на мой взгляд, не так уж и мало!

Самая дешевая аптека, которую мне удалось найти, находится по адресу:Кузнецкий мост, д. 18/7. Ориентир аптека 36.6, под вывеской ступеньки в подвальное помещение. Тел.: 628-46-70.

В этой аптеке самые приемлимые цены! Например, препарат железа Ферлатум я там купила за 269 рублей. В других аптеках его стоимость доходит до 380 рублей.

Так же хочу порекомендовать:
Если Вы тоже знаете аптеки, в которых за лекарства не дерут 3 шкуры, пишите сюда адреса. Давайте помогать друг другу! :)


А вы не боитесь советовать "дешёвые" аптеки?Вы уверенны,что там не поддельные лекарства,а настоящие? :shock: Для меня нет понятия дешёвые лекарства,на них есть рекомендованная цена и она уж точно не может быть ниже...хм-м-м
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение kodya » Ср фев 28, 2007 11:31 am

Аптека Пастера - мне очень нравится....
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
Изображение
Изображение
Изображение
kodya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение path » Ср фев 28, 2007 11:32 am

Real_Princess,
А вы не боитесь советовать "дешёвые" аптеки?Вы уверенны,что там не поддельные лекарства,а настоящие?
Для меня нет понятия дешёвые лекарства,на них есть рекомендованная цена и она уж точно не может быть ниже...хм-м-м

Моя свекровь провизор с 40 стажем и эти аптеки посоветовала она. Как ты считаешь, она стала бы рекомендовать мне аптеки, где продают поддельные лекарства? :)

Кроме того, в аптеке на Кузнецком мосту делают оптовые заказы лекарств, которые потом продают в других аптеках с наценкой от 50 до 100 рублей. Это тоже о чем-то говорит.

Почему слово "дешевый" ассоциируется у тебя со словом "поддельный"? Это далеко не всегда оправдано.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 11:39 am

path писал(а):Real_Princess,
А вы не боитесь советовать "дешёвые" аптеки?Вы уверенны,что там не поддельные лекарства,а настоящие?
Для меня нет понятия дешёвые лекарства,на них есть рекомендованная цена и она уж точно не может быть ниже...хм-м-м

Моя свекровь провизор с 40 стажем и эти аптеки посоветовала она. Как ты считаешь, она стала бы рекомендовать мне аптеки, где продают поддельные лекарства? :)

Кроме того, в аптеке на Кузнецком мосту делают оптовые заказы лекарств, которые потом продают в других аптеках с наценкой от 50 до 100 рублей. Это тоже о чем-то говорит.

Почему слово "дешевый" ассоциируется у тебя со словом "поддельный"? Это далеко не всегда оправдано
.


Не ну может ты и права,просто открыв одну ссылку,я увидела надпись:"купи две пачки какого-то длекарства и получи третью бесплатно" :laugh: странно как-то...просто уже не раз говорилось о поддельных лекарствах по телефизору)Ну надеюсь эти аптеки не входят в это число!

Я просто не понимаю,как одно и то же лекарство может стоить ниже розничной цены!У меня кстати в семье есть медики)Ну можно было ещё написать РАСПРОДАЖА лекасртв,как то нелепо звучит :shock:

Мы работаем напрямую с производителями и поставщиками фармацевтической продукции, чтобы не переплачивать посредникам
У нас большие объемы закупок, что позволяет нам закупать продукцию по меньшей стоимости
Мы снижаем до минимума издержки на аренду и офис
У нас нет промежуточного склада. Поставки производятся сразу в аптеку. Благодаря этому мы экономим на перевозке и, опять же, на аренде.
У нас полностью компьютеризирована система заказа и учета, что позволяет нам держать меньший штат сотрудников


на РЕКЛАМАе одной из аптек,рекомендованной...
я думаю,что это ПРОСТО грамотный PR и всё!!!Открыли коммерческую аптеку,х/з где закупают эти лекарства...А последняя фраза меня вообще убила,можно подумать в других аптеках нереально огромный штат фармацевтов и нет компьютеризированной системы) :!:
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение path » Ср фев 28, 2007 11:50 am

Real_Princess,
Не ну может ты и права,просто открыв одну ссылку,я увидела надпись:"купи две пачки какого-то длекарства и получи третью бесплатно"

Маркетинговые акции в некоторых аптеках города ничем не отличаются от тех, что проводятся в супермаркетах. Не вижу, чему тут удивляться, особенно проживая в России :) Это бизнес.

странно как-то...просто уже не раз говорилось о поддельных лекарствах по телефизору)Ну надеюсь эти аптеки не входят в это число!

С тем же успехом можно сомневаться в ЛЮБЫХ лекарствах, которые ты покупаешь в аптеке :) Или ты считаешь, что переплачивая 100 рублей за название аптеки, степень ее "раскрученности" и ее месторасположение ты обезопасишь себя от подделки? :)

Я просто не понимаю,как одно и то же лекарство может стоить ниже розничной цены!У меня кстати в семье есть медики)Ну можно было ещё написать РАСПРОДАЖА лекасртв,как то нелепо звучит

А кто говорит о том, что в этих аптеках цены ниже розничных?!
Ты бы хотя бы набрала и посмотрела по поиску чтобы не быть голословной :)
Там просто нет таких высоких наценок, которые есть в других аптеках. Вот о чем речь.
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 11:57 am

path писал(а):Real_Princess,
Не ну может ты и права,просто открыв одну ссылку,я увидела надпись:"купи две пачки какого-то длекарства и получи третью бесплатно"

Маркетинговые акции в некоторых аптеках города ничем не отличаются от тех, что проводятся в супермаркетах. Не вижу, чему тут удивляться, особенно проживая в России :) Это бизнес.

странно как-то...просто уже не раз говорилось о поддельных лекарствах по телефизору)Ну надеюсь эти аптеки не входят в это число!

С тем же успехом можно сомневаться в ЛЮБЫХ лекарствах, которые ты покупаешь в аптеке :)

Я просто не понимаю,как одно и то же лекарство может стоить ниже розничной цены!У меня кстати в семье есть медики)Ну можно было ещё написать РАСПРОДАЖА лекасртв,как то нелепо звучит

А кто говорит о том, что в этих аптеках цены ниже розничных?!
Ты бы хотя бы набрала и посмотрела по поиску чтобы не быть голословной :)
Там просто нет таких высоких наценок, которые есть в других аптеках. Вот о чем речь.


ну вот например если взять эту рекламную акцию три по цене двух-уже цена идёт ниже розничной?)И это как понимать?Акция такая?Ну ладно в супермаркете я понимаю,им хрень нужно всякую продать,но это же лекарства,как они могут быть дешевле,чем везде???Я не спорю,что в других аптеках наценки и всё такое,но вдруг эту дешёвую аптеку через полгода прикроют и что делать?с кем судиться за испорченное здоровье.

p.s.я ничего не говорю про наценки в других аптеках,они иногда реально большие,просто есть разница между кремом VICHY из Польшы и из Франции???Вот об этом речь)
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение мамаКатя » Ср фев 28, 2007 12:06 pm

Real_Princess, а я по телефону заказываю лекарства-детям!!!ни разу не было подделок и чего то плохого и цены ниже тк-" У нас полностью компьютеризирована система заказа и учета, что позволяет нам держать меньший штат сотрудников "и это так и есть
path, могу скинуть телефоны этих аптек :twisted:
980-00-00 и 755-93-95 я специально звоню по аптекам и сравниваю прежде чем купить :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение мамаКатя » Ср фев 28, 2007 12:13 pm

Real_Princess, вы может и правы в том,что сомневаетесь,но акции проводят все!!!в том числе и фармацевтические компании.У меня подруга работает в известной компании фармацевтической,так ознакамливая врачей с новыми препаратами они эти препараты раздают бесплатно :!: Для этих целей всегда есть определенный процент,который потом заложен в цену препарата :twisted: Дорого не всегда значит хорошо и в дорогих местах так же можно наткнуться на подделку
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Re: Самые дешевые аптеки Москвы

Сообщение kodya » Ср фев 28, 2007 12:17 pm

Real_Princess писал(а):
path писал(а):А вы не боитесь советовать "дешёвые" аптеки?Вы уверенны,что там не поддельные лекарства,а настоящие? :shock: Для меня нет понятия дешёвые лекарства,на них есть рекомендованная цена и она уж точно не может быть ниже...хм-м-м


Советую проверенное - друг мужа много лет работает в фармацевтич.компании, он говорил, что аптека Пастера и еще какая то (на курской, не помню как называется, там очереди всегда ОГРОМНЫЕ) хорошие аптеки. ему верю. А еще верю себе - всегда помогали лекарства, которые там покупали, а это не был обычный аспирин....
Изображение
Изображение
Изображение
kodya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Ср фев 28, 2007 12:23 pm

Real_Princess,
У моего мужа такой же принцип - если дешевле, то где тут подвох? :laugh: Согласна, что относительно лекарств надо быть очень осторожным, я сама один раз купила пачку Утрожестана, немного отличную от тех, что я принимала ранее, и подняла всех на уши
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 1%F2%E0%ED

Но на своем опыте убедилась, что дешевле - не значит некачественно (я какое-то время работала ревизором и проверяла аптеки). Не буду вдаваться в подробности ценообразования и маркетинговой политики, не в этом суть, хотя такие заявление, как ты писала (про две купи, одна бесплатно) действительно могут покоробить. Но темка правильная, многие девочки не могут позволить себе переплатить за лекарства, и будут благодарны за адреса этих аптек. Для уверенности можно попросить сертификат на лекарство, посмотреть копию лицензии аптеки, спросить, с какими поставщиками они работают.
А про указанные аптеки написано, что они проверенные, не ларьки на улице. Не думаю, что сеть аптек 36,6 закроется через полгода. :D

А темку надо переназвать: "Дешевые проверенные аптеки Москвы". :wink:

мамаКатя писал(а): Дорого не всегда значит хорошо и в дорогих местах так же можно наткнуться на подделку


:twisted: :twisted: Причем с бОльшей вероятностью, дорогие лекарства обычно жизненно необходимы, вот их и покупают за любые деньги.

Real_Princess писал(а):Я просто не понимаю,как одно и то же лекарство может стоить ниже розничной цены!У меня кстати в семье есть медики)

Еще один момент, как финансист говорю: лекарства не могут стоить ниже закупочной цены, а мы, как потребители, эту цену не знаем. Розничную цену можно установить абсолютно любую, лишь бы брали покупатели, у нас не плановая экономика с фиксированными ценами, а рынок, увы...
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Real_Princess » Ср фев 28, 2007 12:36 pm

Elenka_, Да сейчас можно и лицензию на лекарства купить и всё что угодно, я вот просто думаю стоит ли из за 30,40,50 рублей рисковать и покупать не в сетевой аптеке...Ну это конечно дело каждого,но мои бабушка и дедушка медики и на тему лекарств могу скзать только одно-СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕВЫХ ЛЕКАРСТВ и проверка лицензий ничего не даст...

каждому своё....... :!:
Изображение
Real_Princess
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 7
Зодиак: Овен

Сообщение Elenka_ » Ср фев 28, 2007 12:42 pm

kodya писал(а):, он говорил, что аптека Пастера и еще какая то (на курской, не помню как называется, там очереди всегда ОГРОМНЫЕ) хорошие аптеки.

На Курской - это при каком-то медицинском учреждении? САМСОН в аптеке РАМН, ул.Воронцово поле,д.14,эт.1 п-каРАМН т.8(499)764-9803. Я там тоже покупаю, хотя очереди и правда большие.

Real_Princess писал(а):Да сейчас можно и лицензию на лекарства купить и всё что угодно,

Купить? Очень дорого выйдет, поверь мне, я как раз в этой системе работаю. :laugh: И из-за 30, 40, 50 рублей действительно не стоит рисковать, если не уверен, но речь иногда идет о разнице в 500 и больше рублей. Спроси в июньчатах у Вильки, была она благодарна за адреса аптек, где позарез необходимое ей лекарство она приобрела подешевле (подчеркиваю, аптеки абсолютно проверенные, причем не месяцами, а годами)?
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение olala » Ср фев 28, 2007 1:10 pm

Я заказываю лекарства в интернете
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/
уже 3 года!
Особенно выручила меня эта аптека во время беременности-ходить было трудно, вот и заказывала.Цены приемлемые, лекарства качественные, на линии принимают заказы фармацевты, посоветуют если что.
Если лекарство не терпит жары, его доставляют в холодильниках.
Стоимость доставки?
При сумме заказа меньше 250 рублей доставка стоит 100 рублей.
При сумме заказа от 250 до 600 рублей, доставка стоит 50 рублей.
При сумме заказа больше 600 рублей, доставка бесплатная.
Работает круглосуточно.
Эта служба уже развернулась и даже выступает спонсором мероприятий!Доставляют вовремя и с удыбкой!
И скидки есть! И подарки!
Очень советую!
Посмотрите мои поделки-может что понравится!
РЕКЛАМА://www.livemaster.ru/mrsdim
olala
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 187
Подарки: 1
Многодетная мама (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 46
Репутация: 36
Зодиак: Лев
Детишки: Дочь 2005
Сын 2008
Сын 2010

Сообщение Milka » Ср фев 28, 2007 3:39 pm

Могу посоветовать- аптеки Медицина для Вас, тел 9959951, скажут по телефону цену и где ближе для вас аптека в вашем районе, разница существенная-Витрум пренатал я там купила100таблеток-256 рублей, в сети 003- 520р(нормально),недорогая в ВАО, в Новогиреево, Зеленый ,42.А что касается качества- мне назначали утрожестан по мед показаниям- сначала покупала в другом месте, но так как хватало его на 2 недели, то конечное если он дорогой- разоришься, купила там, анализы хорошие, если бы была подделка- то стало бы все ясно на результатах.
Изображение
Milka
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 614
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron