Как просанироваться перед родами?

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Как просанироваться перед родами?

Сообщение Вероша » Сб дек 30, 2006 10:41 pm

Привет всем! Подскажите, как лучше просанировать родовые пути перед родами? Кто чем пользовался, какими препаратами, свечками и т.д.? Спасибо!
Много детского на годик-полтора, коляска
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/astveron/1
Вероша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Королев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вс дек 31, 2006 2:32 pm

А ты с врачем поговори.У меня нашли уреаплазму, я нестала пить антибиотики и врач у кого буду рожать сказала что прсанируемся вифероном может скажет еще чего.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Вероша » Пт янв 05, 2007 9:32 pm

У меня ничего нет, мазки хорошие. я просто сама для профилактики, чтоб совсем стерильно все было. может конечно и не надо, не знаю даже. ну неужели никто ничего не посоветует :cry:
Много детского на годик-полтора, коляска
РЕКЛАМА://foto.РЕКЛАМА/mail/astveron/1
Вероша
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Москва-Королев
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение chucha » Сб янв 06, 2007 6:25 pm

а у меня вот жуткая молочница и мне кажеться что мне точно что нибудь надо с этим делать. но что?
chucha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 434
Откуда: МО г. Ногинск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт янв 09, 2007 8:04 pm

Я,конечно, не доктор,но мне при молочнице прописали ГЕКСИКОН. Помогло. Его можно и во время беременности использовать и в период лактации(в аннотации написано).
Гость


 
Репутация:

Сообщение maMasha » Ср янв 10, 2007 12:01 pm

chucha писал(а):а у меня вот жуткая молочница и мне кажеться что мне точно что нибудь надо с этим делать. но что?

А мне врач Пимифуцин прописал, сказала, что специально для беременных лекарство. Я правда еще не пользовалась, так что не знаю результатов. :wink:
Изображение
Изображение
maMasha
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 246
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Лиана » Чт янв 11, 2007 10:43 am

Вероша писал(а):как лучше просанировать родовые пути перед родами?

Мне назначили вагинальные таблетки Тержинан, Эпиген-интим (брызгать во влагалище), свечи ацилакт.

Гость писал(а):сказала что прсанируемся вифероном

На сколько мне известно Виферон - это свечи в попку, но не вагинальные. Их назначают №1 и №2 как бы для иммунитета... по 1 свече 2 раза в день в течении 5 дней.
Лиана


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт янв 11, 2007 2:26 pm

уменя тоже жуткая молочница просто страшная :cry: началась после шести месяцев ...врач прописала пимуфуцин но не помогло :cry: на мой вопрос что ещё можно сказа что не чего..... :crying:
попробую ГЕКСИКОН ...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Диана В » Чт янв 11, 2007 5:02 pm

Мне советовали ГЕКСИКОН или БЕТАДИН,
Лиана писал(а):Мне назначили вагинальные таблетки Тержинан

Тержинаном, по-моему,инфекции лечат. Без особых показаний его не стоит использовать. А вообще, это должен назначать врач
Диана В
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Репутация: 1
Имя: Диана
Зодиак: Козерог
Детишки: Лев, Павел

Сообщение Несс » Пт янв 12, 2007 9:48 am

у нас тоже странная итуация с мазком в одной жк нашли горнереллы якобы а без лечения через неделю в другой мазок идеальный.. врач сказала ничего делать не будем перед родами просанируемся но как пока не сказала..
правда недавно началась молочница и врач прописала свечи кандид Б6 они тоже подходят при беременности и лактации вот ставлю пока вроде ттт зуда по крайней мере нет уже но курс до конца не прошла
Несс


 
Репутация:

Сообщение Мамарина » Пт янв 12, 2007 12:27 pm

Мне врач сказала просанироваться Клотримазолом(табл.вагинальные)
Изображение
Изображение
Мамарина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Vlada/m » Сб янв 13, 2007 7:44 pm

Да уж сколько врачей столько и мнений ..
:evil: Я с сыном пользовалась Клотримазолом....и он помогал на некоторое время..
а вот сейчас врач утверждает что его нельзя не в коем случае :roll: всё что можно это пимуфуцин и спринцевания а я после спринцевания сума схожу живот как каменный, :cry: один раз она промыла меня так я сразу отказалась от этой процедуры думала ражу всё ночь не спала..
Что делать не знаю :cry: а последние три дня так вообще с выделениями ещё и куски жуткой слизи идут.... в понедельник пойду до истины докапываться буду напрашиваться на какое то лечения... :oops: :cry:
Изображение
Vlada/m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Мамарина » Сб янв 13, 2007 8:05 pm

Vlada/m писал(а): Я с сыном пользовалась Клотримазолом...а вот сейчас врач утверждает что его нельзя не в коем случае :roll: :


Офигеть!!! :shock: Вот и верь им потом... :x
Изображение
Изображение
Мамарина
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Несс » Сб янв 13, 2007 10:24 pm

по1йду в понедельник в жк все еще раз спрошу про санацию обещаю отписаться
Несс


 
Репутация:

Сообщение Mahria » Вс янв 14, 2007 12:15 am

Мамарина писал(а):
Vlada/m писал(а): Я с сыном пользовалась Клотримазолом...а вот сейчас врач утверждает что его нельзя не в коем случае :roll: :


Офигеть!!! :shock: Вот и верь им потом... :x

Мне тоже его назначили под номером 6, но у меня мазок плохой. :( И еще трихопол назначали. Я вот вчера эту свечку поставила и так было не хорошо, как-будто жжение и живот еще вдобавок тянуло, промучалась минут 10-15. И теперь даже и не знаю продолжать ставить или нет! :?: Аж побаиваюсь. Думаю, может эпигеном попользоваться и гексиконом.
Изображение
Mahria
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 520
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron