Предвестники родов

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение Наташа13 » Пт ноя 10, 2006 4:33 pm

А у меня сегодня весь день болит спина и живот прям тянет, как вовремя месячных, только раньше можно было нурофен дернуть а теперь терплю, может уже рожаю?
Изображение
Наташа13
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 14

Сообщение Поли » Пт ноя 10, 2006 4:47 pm

Наташа13
Похоже на то.. :shock: Многие пишут, что когда рожать начинают боли как при месячных и поясница побаливает. Удачи! Все будет хорошо! не волнуйся.,скоро будет чудесный малыш. :baby:
Изображение
Поли
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Наташа13 » Пт ноя 10, 2006 4:55 pm

Чекмарева Юлия писал(а):Девочки, а скажите, пожалуйста, чем "подтекание" вод от "отхождения" отличается?


У меня было подтекание я уже писала.
РАССКАЗЫВАЮ.
Пришла в ЖК, пошла без очереди и с порога говорю:"У меня подтекает прозрачная жидкость, но не много, а по чучуть, на протяжении 2 часов, и не постоянно течет, а при смене положения тела, когда встаю или ногу поднимаю, что делать?", она говорит: "Готовся лечь в больницу"
Усадила меня на кресло, посмотрела говорит пузырь цел, но в больницу всё-таки поедем. Вызвали скорою и повезли меня в 15.
В приёмном приняли посмотрели сделали тест на воды и он оказался положительным. И положили меня в ПРЕДРОДОВОЙ!!! Они решили что я рожаю. Там в одной рубашке и с простынкой между ног пролежела 6 часов, сделали какие-то уколы и отправили в 22-30 в патологию.
Больше не текло и последующие тесты были отрицательными, но плохая кровь, лейкоцит 26, а это много и значит есть инфекция, прокололи антибиотики на протяжении 5 дней по 4 укола в день. Кстати офигенный персонал в 3 паталогии, особое спасибо нашему врачу Калинина Татьяна Ивановна, кто к ней попадет радуйтесь, а еще с ней в смену говорят рожать хорошо. Она своих всех помнит и без помощи не оставит. А медсестры уколы колят не больно это большой плюс.
В целом роддом хороший, но старый, зато все относятся к тебе с пониманием. Да еще для меня было шоком, в хорошем смысле, там кормят вкусно и много, то есть, там повар клёвый из ничего так вкусно готовить!!!
В-общем проежала я там чуть больше недели, но как-будто вечность, нам все время говорили что-то записывать то температуру через 3 часа, то мочу сколько пъёш сколько выходит, то на уколы через шесть часов, то на КТГ, то на УЗИ, то кровь, зато за это время узнала кучу всего чего хотела узнать на протяжении 6 месяцев.

В заключении ДЕВОЧКИ если есть похожие симптомы не ленитесь сходите ко врачу, дело в том, что такое подтекание возможно при преждевременных родах и при маловодии, то есть, если вода вышла и Вы рожаете время которое ваш малыш может находиться без вод 6 часов. А потом он задахнётся!!! Но если у Вас как у меня умеренное многоводие, что кстати выяснилось в роддоме, то это означет что где-то был надрыв, но сам заблокировался, но могла попасть инфекция, что ещё хуже чем роды.
Так что выбирайте, что для ВАС важней не желание обращаться к врачу или здоровье малыша.
Да и ещё если подтекает то лучше сразу вызывать скорою помощь, малали какой у ВАС случай.
Как определить? У меня было так, с утра подмылась, стала вытераться подтекло немного как буд-то туда вода попала. Я не предала значения пошла за трусами стала поднимать ногу еще потекло все время по чучуть, потом села и опять, встала потекло.
Но как-то сразу понимаешь что это не моча, да кстати на цвет прозрачная и еле заметный запах, ни чем противным просто ни как вода.
ВОТ ТАК.
Изображение
Наташа13
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 14

Сообщение Наташа13 » Пт ноя 10, 2006 4:59 pm

Поли
Спасибо. Меня только настараживает то что это боль не по временным промежуткам, а целый день, вот и думаю когда же начнуться схватки?
Изображение
Наташа13
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 14

Сообщение Чекмарева Юлия » Пт ноя 10, 2006 5:22 pm

Liolik
Нет, метацин - это именно, если схватки дискомфорт ночью будут доставлять. Т.к. сказали, что самое главное перед родами выспаться, чтобы силы были. А так нет, не было пока такого, чтобы всю ночь из-за тонуса не могла уснуть.
А но-шпу и свечки, я слышала, почти всем назначают. :oops:
ИзображениеИзображение
Чекмарева Юлия
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Чекмарева Юлия » Пт ноя 10, 2006 5:25 pm

Светкин
Наташа13
Девчонки, спасибо большое - хоть успокоилась теперь :oops:
По плюсику вам! :D
ИзображениеИзображение
Чекмарева Юлия
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Маргоша » Пт ноя 10, 2006 7:00 pm

Да ночки стали конечно на ночки не похожи))) я каждый час встаю и если под утро проснусь то потом уже не могу уснуть, а просто так долеживаю сколоко могу :twisted:
ИзображениеИзображение
Маргоша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Mari522 » Пт ноя 10, 2006 8:41 pm

А что такое пробка??? :shock: Просветите нерожавшую!
Mari522


 
Репутация:

Сообщение Шла Мимо » Пт ноя 10, 2006 9:19 pm

да, сон плохой, тяжело передвигаться и даже спать, чувствовала, как мы с ребёночком мешаем уже друг другу.....
Шла Мимо
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Джес » Пт ноя 10, 2006 9:23 pm

А мне в последнее время все чаще хочется лечь на животик, особенно во сне :( А ведь даже при большом желании не получится :x
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Marla-marla » Пт ноя 10, 2006 9:25 pm

а я почему то все чаще просыпаюсь... на спине
Изображение
Marla-marla
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 768
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение DaШутка » Пт ноя 10, 2006 9:34 pm

а я сииильно сильно устаю при малейшем напряге... внутри чувствую иногда движения всякие(отличные от движений малыша), сокращения, а иногда покалывания... иногда болезненно... сплю мноого и днем и ночью... вот так
Изображение
DaШутка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 705
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Джес » Пт ноя 10, 2006 9:35 pm

я на спине тоже сплю, но когда кишечник буянит особо на спине не поспишь. Я вот вчера наелась борща, так меня всю ночь так плющило и колбасило - ужас :evil:
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Пт ноя 10, 2006 9:39 pm

А я у себя никаких предвестников родов вообще не обнаруживаю. Может рано еще?
Ну ваабще засыпать неудобно.. и низ живота иногда тянет ночью, но (пардон) в туалет сходишь и все окей!
Ни схваток Брекстона Хикса, ничего. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 39
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение Джес » Пт ноя 10, 2006 9:41 pm

а схватки Брекстона Хикса обязательно должны быть :?:
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26