Боюсь рожать!!!

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение 2006 » Вт авг 08, 2006 1:42 pm

SWEETLANKA. А я родила своего малыша 16.02.2006 в 8 р/д и не с кем не договаривалась. Акушерка часто заходила и спрашивала как дела, как самочувствие. Я то же панически боялась родов, но все прошло хорошо и я не заплатила ни копейки. Желаю тебе удачи и здоровья твоему малышу.
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Вт авг 08, 2006 3:22 pm

Линал писал(а):Ну и хорошо помогает насмотреться видео с родами

Мммм, я бы даже сейчас не рискнула смотреть на это. Люди разные и реакция на такое зрелище соответственно может быть непредсказуемой.

Мои роды длились 9 часов. Из них действительно больно было часа 3-4 (несмотря на все книжки орала я как резаная :laugh: - сейчас очень смешно вспоминать). Ну, неужели вы не сможете потерпеть 3 часа? Уверяю вас сможете!!! :twisted:

Интересно, а есть такие будущие мамочки, которые не боятся рожать? Мне что-то такие не встречались.
Гость


 
Репутация:

Сообщение СКАЗОЧКА » Вт авг 08, 2006 3:38 pm

Гость - это была я.
Изображение
СКАЗОЧКА
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 94
Откуда: г.Москва
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Simona » Ср авг 09, 2006 10:40 pm

Я не трус но тоже боюсссс, правда когда с сыном ходила как то не особо страшно было наверно молодая все таки была, а сецчас тоже всякая хрень в голову лезит... :idea:
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Лёлечка » Чт авг 10, 2006 9:56 am

Я не боялась. Не могу даже объяснить, почему. Наверное, просто не думала об этом.
Изображение
Изображение
Лёлечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Ленинградская обл.
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Алёна
Зодиак: Рак
Детишки: Настенька (17.06.2006)

Сообщение Гость » Вс авг 13, 2006 1:38 pm

Могу сказать одно,как начинаются схватки,тут же страх исчезает,страшно от неизвестноси.Боль в родах такая же как при кишечных спазмах,ну один в один.Можно сделать анестезию и вообще ничего не почувствуешь я так и рожала.Роды с болью у меня ни как не ассациируются.
Удачи!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение CRISS » Вс авг 13, 2006 6:55 pm

Всем привет!Я как и все была трусихой.Рожала 12 часов.Помню,что когда начались схватки,первое,о чем я подумала - каким внешне будет мой малыш.Так было интересно,как она будет выглядеть и на кого будет похожа.Поэтому про боль забывала.А вообще хочу сказать,что нужно обязательно слушать акушерку и врача.Если все делать так,как они говорят, то родишь быстро и без всяких разрывов.А когда увидишь своего малыша, вообще обо всем забудешь!!!Всем удачных родов и не бойтесь! :o
CRISS


 
Репутация:

Сообщение Night_mare » Вс авг 13, 2006 10:01 pm

у меня начинались схватки, так я решила сначала мужа покормить, а потом уже будить свекра, просить меня отвезти. Всю ночь стояла на 4 костях, пыхтела и материлась :laugh: вообще, похоже на месячные, которые сразу за 9 месяцев пришли скопом. А вообще, не страшно.

Изображение
Night_mare
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Петербург
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение milia » Вс авг 13, 2006 10:04 pm

ja skorej bolse trusila ne za sami rodi a 4to klizmu budut delatj mne ponaraskazivali 4to bolno i vdrug nadrez sdelajut,a okazivaetsja v swiss klizmu ne delajut i ja srazu uspokoilasj,a eshe vsju beremennostj mne snilisj sni 4to u menja rebenok ne pla4et tolko ulibaetsja i spit horoso,znaete tal i estj on o4enj redko pla4et a esli daze to bolse hni4et 4to spatj ho4et i spit kak porovoz ja splju i on vmeste so mnoj ,na4inaet voro4itsja esli ja eshe spatj ho4u sisku sunu on posaset 5 minut i dalse spit
milia


 
Репутация:

Сообщение milia » Вс авг 13, 2006 10:07 pm

Night_mare
smotrju u tebja pljusa net lovi
milia


 
Репутация:

Сообщение milia » Вс авг 13, 2006 10:09 pm

Night_mare
a moi kto to podvorovivaet ,u menja kak minimum uze 5 dolzno bitj,prosto kto to u nas sdesj trus i esli 4to to neustraivaet reshil takim obrazom nakazatj menja a ne v litso skazatj....ja uvazaju prjamolinejnostj
milia


 
Репутация:

Сообщение Манюня и пузик » Пн авг 21, 2006 12:28 am

Coccinelle
спасибо, дорогая. Очень мудрые слова...!!!!! Это же первая ПОСИЛЬНАЯ помощь мамы своему масенькому ребетенку!!! Ну разве можно сплоховать?!
Манюня и пузик
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 224
Откуда: Москва, Ленинский пр-т
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы

Сообщение PupSik » Пн авг 21, 2006 12:51 am

ДА очень хорошая статья :) и правда ее читаешь и так хорошо становится, жалко что до родов я ее не витала :( Спасибо большое, подругаскоро рожает ей покажу, Огромное СПАСИБКИ!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Coccinelle » Пн авг 21, 2006 12:09 pm

:happy: :heart:
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Боюсь рожать!!!!!

Сообщение Оксана 21 » Сб сен 02, 2006 10:07 pm

Девочки, может конечно это глупо, но ничего с собой поделать не могу. Чем ближе время к родам, тем больше я боюсь рожать :cry: Все говорят, что это очень больно, а я боли очень боюсь и порог болевой у меня очень низкий. Стоит мне удариться или уколоться - так больно что хоть кричи....А роды..... И еще я ходила на узи в 22 недели и мне сказали, что у малыша тазовое предлежание, но он еще может 10 раз перевернуться. Так у меня даже,стыдно признаться, мысли такие возникают, что может он не перевернется и мне кесарево сделают плановое :oops: Господи, так малыша хочется, но родов боюсь как огня. Девочки, скажите, я одна такая?
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13