Крещение малыша

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Re: Крещение малыша

Сообщение Nata-tata » Чт окт 20, 2016 5:29 pm

Здравствуйте. Как кто считает, каким крестик должен быть? Золотой или серебрянный? Мне всегда казалось, что серебро более "церковный" металл, как-то так. Да и попрактичней будет. Ведь всю жизнь носить его не будешь, с возрастом нужно будет покупать крестик "по-размеру", тогда уже можно и золотой дарить. Тем более что дети часто теряют все. Мой крестник потерял свой крестик, я без проблем тогда купила новый.
Nata-tata
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Ната
Зодиак: Лев

Re: Крещение малыша

Сообщение Valenti » Пт мар 10, 2017 12:04 am

Мы тоже крестили рано, в 3 месяца, думаю 3-6 месяца это самый подходящий возраст. С нами крестили маьчика около 1, 5 лет, он так орал..просто дико, просил маму..Это ведь испытание и стресс для него
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Крещение малыша

Сообщение sunday » Вт апр 18, 2017 9:05 pm

так вышло крестили обеих дочек в день их святых у меня Екатерина и Елизавета старшую в 40 дней выло , а меньшую в месяц ровно
sunday
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Водолей

Re: Крещение малыша

Сообщение avista » Вт июн 06, 2017 5:42 am

Я свою дочку покрестила когда ей три годика было. А крестный ей лего для самых маленьких подарил.
avista
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Милана
Зодиак: Стрелец

Re: Крещение малыша

Сообщение СTEPAHUDA » Ср янв 10, 2018 6:05 pm

Наша доченька с двух месяцев сильно болела.И когда мы попадали в больницу врачи спрашивали крещена она или нет.Это было очень удивительно слышать от врачей.И люди такой прагматичной профессии советовали нам ее обязательно перекрестить. Крещение у нас было двойное мы крестили сразу и дочку и маму,т. как она была в тому времени не крещенной. После этого события мы увидели разительные перемены в здоровье малышки.
СTEPAHUDA
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Степанида
Зодиак: Лев
Детишки: 1

Re: Крещение малыша

Сообщение milona » Чт янв 25, 2018 10:55 pm

Я считаю не имеет значения из чего сделан крестик, хоть деревянный, главное вера
milona
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 6
Имя: Света
Зодиак: Телец

Пред.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6