Фото и видео родов

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение Я-яяяяяяя » Сб янв 27, 2007 2:07 am

Makavka писал(а):А я считаю так: одно дело рожать, другое смотреть...
Я лично не хотела бы увидеть все с "изнанки".
А вообще не надо бояться и слушать всякие там ужасы


:twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Рыжульчик » Сб янв 27, 2007 1:55 pm

н-да, я до родов смотреть не осмелилась... только спустя 3 мес. Не так страшен черт....
Изображение
Изображение
Рыжульчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 276
Откуда: Москва ЮАО
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение kcundrik » Ср янв 31, 2007 2:34 pm

жуть, девочки я посмотрела, какая жуть же это, раньше не боялась, а теперь все...наизнанку выворачивает, особенно где тетю режут....фуууу, не могу, а когда лялек увидела,так чуть не расплакалась... :shock:
неужели всем так придется, это же такая жуть, кошмар, все в крови, синие какие то...пока не очухаются, а мамаши то какие страшные...
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение anex » Ср янв 31, 2007 3:21 pm

kcundrik
ну почему - есть красивые мамы, красивые дети РЕКЛАМА://materinstvo.org/articles/birth_photos_home2.php
РЕКЛАМА://materinstvo.org/articles/hospital_birth4.php
и в роддоме, и дома.
Когда у меня дочка только родилась и мне положили ее на живот, я подумала, что она потрясающе красивая, и никакая не синяя она была, а розовая и смотрела на меня открытыми глазами :laugh:
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение kcundrik » Ср янв 31, 2007 4:09 pm

нет, ну просто когда их вынимают, без слез конечно не посмотришь, но все равно они еще все в прыщиках, красненькие, синие, кожица воспаленная...бедняжки :(
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение kcundrik » Ср янв 31, 2007 4:10 pm

я боюсь теперь...жуть, что за женщины, выставляют себя на всемирное обозрение в такие моменты!
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение anex » Ср янв 31, 2007 6:19 pm

kcundrik писал(а):жуть, что за женщины, выставляют себя на всемирное обозрение в такие моменты!

ну да - этого я тоже не понимаю:)
а вообще ребенок намного больше страдает в родах, чем мать. ты-то хоть знаешь что это такое и что это закончится рано или поздно:))
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Я-яяяяяяя » Чт фев 01, 2007 12:14 am

kcundrik

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, И НАВЕРНОЕ ВАМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ПОДОБНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ПО МНЕ ТАК ОНИ И СНЯТЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ НЕ ЭСТЕТИЧНО :evil: БРРРР :x Я САМА КОГДА ПОСМОТРЕЛА ,ТО МНЕ НЕ ТОЛЬКО СТРАШНО СТАЛО, НО И НЕПРИЯТНО ИНОГДА :x
СЛИШКОМ ВСЕ КРОВАВОЕ КАКОЕ-ТО, У МЕНЯ СТОЛЬКО КРОВИ НЕ БЫЛО :) И ДЕТИ БЫЛИ НЕ СИНИМИ :twisted: А РОЗОВЫМИ :twisted: КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ ВАМ РОЖАТЬ СЛУШАЙТЕ ВРАЧЕЙ И ПРАВИЛЬНО ДЫШИТЕ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО :!: У МЕНЯ ДВОЕ, ОБА ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ 4.150 И 4.550 РОДИЛА БЕЗ РАЗРЫВОВ И ДОВОЛЬНО ЛЕГКО :twisted: НЕ СКАЖУ, ЧТО СКАЗЧНО, НО ВСЕ ЖЕ :twisted: :!:

ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЕГКИХ РОДОВ, И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА- ОН ВАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН, УДАЧИ :!: :o :twisted:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Я-яяяяяяя » Чт фев 01, 2007 12:16 am

anex писал(а):
ну почему - есть красивые мамы

А ДЕ ОНИ :?: :?: :?: :laugh: :laugh: :laugh: У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПОРОГИ КРАСОТЫ :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Иляна » Чт фев 01, 2007 12:37 am

Да уж))) до родов очень боялась смотреть на такие видео и фото, да что там говорить я и думать то о родах боялась, апотом как прижало, так и деваться некуда :laugh: :laugh: и родила, не все конечно было гладко, на второго пока не решусь, :D но девочки у всех все индивидуально)) у брата 3 детей, его жена ничего другого не умеет и не хочет, хорошо у них получаются только дети :laugh: :laugh:
Изображение



Изображение

Изображение

Изображение
Иляна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Москва, САО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Coccinelle » Чт фев 01, 2007 1:02 pm

А мне роды не кажутся такими уж ужасными. Надо просто понимать, что это за процесс, да, он тяжелый, да, может быть, не совсем эстетичный.. и вот как раз, учитывая это, мне , например, домашние роды, показались очень даже ничего такими!... Никакой кровищи, детки все никакие даже не синие....в роддомах, конечно, все подраматичней выглядит, но все же...
Отвращение вызывают только сами эти жирные мамашаи - американки - неухоженные ни с какой стороны. Но нашим мамочкам они не ровня, так что ТАК выглядеть вы не будете по любому! :D
Изображение

Мой рассказ о родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=45

О красоте промолчат лишь завистники :P
Coccinelle
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1651
Подарки: 3
Kitty (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: UK
Возраст: 43
Репутация: 124
Зодиак: Козерог
Детишки: Лизунька светлячок )))

Сообщение kcundrik » Чт фев 01, 2007 5:54 pm

ой девочки, успокоили, правда после увиденного не хочется не то что рожать, но и беременеть, потому что нормальный исход у этого события один! :roll:
но мамаши, которые себя в таком вот свете выставляют вообще не поддаются описанию...фууу...меня бы муж за такое убил наверное и уважать перестал! :)
kcundrik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ascorbinka » Чт фев 01, 2007 6:24 pm

Мадам Лисичкина писал(а): как представила, что он эти мои мучения увидит и что там между ног творится

Поверь, никто его между ног не пустит, там есть кому стоять: врач принимающий роды, акушерка, детский врач и детская м/с .... еще весь персонал там толпится... он будет с тобой, голову тебе поддерживать, указания врачей передавать, за руку держать...... Он же не практикант-акушер, которому надо видеть процесс родов, у мужа здесь другая цель - поддерживать и помогать любимой жене!!!
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Я-яяяяяяя » Чт фев 01, 2007 9:20 pm

РЕКЛАМА://materinstvo.org/articles/hospital_birth4.php
а это кто снимал :?: не папаша разве :?: и мамаша вроде совсем не американка а наша русская "красавица":x
нее, вы как хотите, а я за роды без папки :!: таинство родов и т.д. лишнее его присутствие там, но это только мое мнение личное... :oops: я рожала по контракту, возможность совместных родов соответственно предусматривалась, но я на это категорически не пошла, видела испуганных отцов блуждающих по этажам роддома на автопилоте :laugh: когда лежала в патологии, они смешные :laugh: пучеглазики такие :laugh:
Изображение

Изображение
Я-яяяяяяя
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Откуда: Москва, Коньково
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Fever » Чт фев 01, 2007 9:40 pm

а мне как раз эти фотки очень понравились, хоть мамашка не фотомодельно, зато они очень жизнерадостные и малышка такая хорошенькая :)
Изображение

Изображение
Fever
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 848
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron