С чего у вас начались роды?

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

С чего у вас начались роды?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение МасявочкА » Сб июн 09, 2007 6:29 pm

Vanilla,


нет молочницы нет,мазок чистый,к тому же пробка у всех по разному одходит,у кого-то со слизи начинается,у кого-то с кровянистыми прожилками,у кого-то куском,а у кого-то в день родов прям,у кого-то во время родов... :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение МасявочкА » Сб июн 09, 2007 6:31 pm

И я подчеркиваю у меня все эти симптомы только начались,а до этого такого не было,поэтому именно у меня они предродовые,а у вас могут быть другие,все индивидуально!!! :D
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Vanilla » Сб июн 09, 2007 7:46 pm

пробка она густая как желе и может быть без кровянных прожилок! а то что у вас это у меня тож было!
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ПаНика » Сб июн 09, 2007 9:16 pm

А меня треники уже с 30 недель донимают, последнюю неделю каждые 1,5 часа кастуют - кажется, что и легкие сокращаются вместе с маткой. А ежли такое счастье стоя накроет, то кажется что мочевой сейчас лопнет. Была на КТГ в 32,5 - там эта схватка не обозначилась почти никак, чуть вздрогнула линия, а пупс замер. Завтра снова КТГ, посмотрим, что покажет. Выделений пока нет - только мочевой подтекает :roll: с 10 недель.
Кстати, во время первых родов поясница не болела совсем, только низ живота, так что я больше на живот ориентируюсь. Просмотр шейки мне дохтур обещела только в 37-38 недель, буим ждать.
Жизнь прекрасна и удивительна!
Изображение
ПаНика
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Откуда: Московская обл.
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение МасявочкА » Сб июн 09, 2007 9:45 pm

:drunk:
Изображение

Изображение




Рождение Наоми viewtopic.php?f=138&t=22688
МасявочкА
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5921
Подарки: 26
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: МОСКВА-ЕГИПЕТ(ХУРГАДА)
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Татошка
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сестренки малышки

Соня и Наоми

Сообщение Tiny » Вт июн 12, 2007 3:19 pm

Vanilla писал(а):пробка она густая как желе и может быть без кровянных прожилок!

У меня пробка была без крови,а отходить она начала за 4 нед до родов.
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Вт июн 12, 2007 3:21 pm

а у меня начала отходить за 3 дня до родов плюс еще была на осмотре в этом промежутке и пробку помогли вынуть(просто хорошенько посмотрели) и в 39 недель и 1 день родила :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение barka » Вт июн 12, 2007 4:48 pm

МасявочкА, у меня тоже пдр 16-го! читаю - у меня нет ничего такого...поясница пару раз болела, тогда же и низ тянуло, и еще три дня подряд мочевой пузырь болел (мож и не он, но такие ощущения). но это полторы недели назад было - и все.... :? ни пробок, ни подтеканий...завтра на прием иду к врачу, мож что скажет...так хочется уже познакомиться с малышом, так неудобно с этим "рюкзаком" на животе стало ходить, лежать и сидеть... :)
Изображение
Изображение
barka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лерочка » Чт июн 28, 2007 7:00 pm

А у меня уже второй день поднывает живот и мышцы там где лобок болят, особенно когда ложусь, а переворачиваться с боку на бок вообще проблема все простреливает. Но нам еще так рано, что я очень переживаю. А о том что у меня живот начал опускаться мне все говорят уже 2-ю неделю, да я и сама это заметила, потому что места под грудью очень много стало... Девочки, а сколько остается до родов когда живот начинает опускаться??? :roll: :?: :?:
[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/]Изображение[/
Изображение
Изображение
Лерочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Валерия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Есть ))

Сообщение Vanilla » Чт июн 28, 2007 8:14 pm

Лерочка писал(а):А у меня уже второй день поднывает живот и мышцы там где лобок болят, особенно когда ложусь, а переворачиваться с боку на бок вообще проблема все простреливает. Но нам еще так рано, что я очень переживаю. А о том что у меня живот начал опускаться мне все говорят уже 2-ю неделю, да я и сама это заметила, потому что места под грудью очень много стало... Девочки, а сколько остается до родов когда живот начинает опускаться??? :roll: :?: :?:


это нормально!! у меня такие ощущения были мне врач сказала что головка малыша уже вошла в таз! поэтому прострелы. а иногда у меня было иду и вдруг стрельнет там и нога не идет :laugh:

по поводу опускания живота вы можете проходить еще недели 3-4 а может и меньше у всех по разному
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лерочка » Чт июн 28, 2007 8:54 pm

У нас наша доча попой вниз лежит и похоже даже не думает переворачиваться... Девочки, а как вы себя чувствуете когда погуляете около часика? У меня так все тело ломить начинает, а когда ложусь, как раз начинает простреливать...
[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/]Изображение[/
Изображение
Изображение
Лерочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Валерия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Есть ))

Сообщение Хоботок » Пт июл 06, 2007 10:34 pm

Девочки, дорогие мои, все равно все у всех по разному, одно хочу сказать. ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ И МОЛОЧНЫХ РЕК!!!!

А у меня пробка отошла в день родов уже кровянистая, поэтому сразу поняла что рожу, объелась торта, прокакалась и поехала, но у меня и воды подтекали и молочница жуткая началась недели этак с 38
Изображение
Хоботок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение MySelf » Сб июл 07, 2007 8:52 pm

а я ничего не чувствую,назнаю можно ли это пробкой назвать,немножко крови...потом спину тянуло..и усё..сидимс и ждёмс...я смотрю тут все учасники уже родили...может кто иногда заходит сюда и продолжет темку..
Изображение
MySelf
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Germany
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ogonek_1980 » Вт июл 10, 2007 8:43 pm

А у меня уже 40 недель, вторую неделю тянет живот ближе к ночи и как будто током промтреливает во влагалище и еще ноги начинает дергать в судорогах, муж гладит и масирует и я засыпаю. А и иногда когда совсем не в моготу на шаре посижу и чуть-чуть попускает. А уже как 2 дня совсем по другому -засыпаю нормально. теперь живот болит днем. Врач уже два раза смотрел и сказал что я могу в любой момент родить, а этот момент длится уже вторую неделю. Вот так и живем -ждем со дня на день
Ogonek_1980
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Украины
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Вт июл 10, 2007 8:46 pm

Ogonek_1980 писал(а):А у меня уже 40 недель, вторую неделю тянет живот ближе к ночи и как будто током промтреливает во влагалище и еще ноги начинает дергать в судорогах, муж гладит и масирует и я засыпаю. А и иногда когда совсем не в моготу на шаре посижу и чуть-чуть попускает. А уже как 2 дня совсем по другому -засыпаю нормально. теперь живот болит днем. Врач уже два раза смотрел и сказал что я могу в любой момент родить, а этот момент длится уже вторую неделю. Вот так и живем -ждем со дня на день


прострелы во влагалище это значит что головка вошла в таз :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


cron