С чего у вас начались роды?

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

С чего у вас начались роды?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Tanyusik » Ср май 09, 2007 10:01 am

Татушка писал(а):
mirnaya писал(а):Мне даже Гинипрал прописали от угрозы..

После Генипрала все перехаживают

:D Не все!!! :twisted: Мне ни единого лекарства не выписывали за всю беременность (кроме парацитомола), и тоже перехаживаю, почти неделю.
Раньше хоть какие-то предвесники были, а сейчас ничего вообще!
Tanyusik


 
Репутация:

Сообщение Амира » Ср май 09, 2007 11:34 am

Мне ещё ходить и ходить.... ПДР 24 июня, а высота матри уже 44 см и талия 114. Носить такой живот просто нет сил. Надеюсь детки сжалятся надо мной и вылезут немного пораньше.
ИзображениеИзображение
Амира
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 414
Подарки: 1
Двойня (1)
Откуда: Москва, университетский)
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение mirnaya » Ср май 09, 2007 11:51 am

Татушка,
Татушка писал(а):После Генипрала все перехаживают
ТАк я его не пила. :P И мужа любить продолжала, и на работу продолжала ездить.. И ремонт в квартире затеяла. :laugh:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Julia » Ср май 09, 2007 12:38 pm

Татушка писал(а):После Генипрала все перехаживают


Полная глупость!
ИзображениеИзображениеИзображение
Julia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва ВАО Щелковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Ср май 09, 2007 9:29 pm

А у меня брекстонов не было ни разу!И живот небольшой(93),ребеночек наверно малюсенький там!
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Чт май 10, 2007 7:21 am

Всё,рожу сегодня.Воды отошли уже ночью,щас в роддоме лежу,схваток жду..
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Julia » Чт май 10, 2007 8:14 pm

Калинка @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ни пуха ни пера вам! пусть все пройдет отлично!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Julia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва ВАО Щелковская
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Люсьенка » Пт май 11, 2007 6:39 am

януля писал(а):я даже еще не беременная но планируем!читаю ваши письма и муражки бегают!на днях должна родить моя сестра.Очень переживаю!Кто уже не первый раз,расскажите очень больно?

:laugh: :laugh: :laugh: То что это больно тебе скажет любая рожавшая. Даже вопрос какой-то странный. Когда его задают я обычно спрашиваю: "А какого ответа ты ждешь?" Вот только когда беременность уже относила это не так страшно. Скорее ждешь постоянно - когда :?: И никакая боль уже не страшит...
Изображение

Изображение
Люсьенка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 230
Подарки: 10
Пирамидка (1) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская обл.,г.Голицыно
Возраст: 39
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Стрелец
Детишки: Любовь и Анна

Сообщение Elenka_ » Чт май 17, 2007 5:58 pm

Татушка писал(а):После Генипрала все перехаживают

Обнадеживающая информация! :laugh: Я на гинипрале недельки так с 22-й... Правда, сейчас (на 35 недельке) уже почти не пью, так, если напрягаться приходиться, то по четвертинке в день.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Irino4ka » Пт май 18, 2007 9:06 am

У меня накануне родов, сорри, понос пробрал. Организм, начал самоочистку.
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение tarantulla » Пт май 18, 2007 4:16 pm

Был прекрасный апрельский вечер: ничего не болело, нигде не тянуло, не тошнит, короче никаких признаков надвигающегося чуда. Ночью вроди тоже ничего не беспокоило. Просыпаюсь с утра от того что резко заболел живот, причем не слегка, а очень ощутимо, через несколько секунд отпустило. А через 5 минут все повторилось. Так и понеслось по накатаной. Через 16 часов уже валялась счастливая с ледком на пузе!!! А пробка у меня кстати отошла только во время родов, воть :birthday:
Изображение
Изображение
tarantulla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Тушино
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пт май 25, 2007 4:07 pm

Люсьенка писал(а):
януля писал(а):я даже еще не беременная но планируем!читаю ваши письма и муражки бегают!на днях должна родить моя сестра.Очень переживаю!Кто уже не первый раз,расскажите очень больно?

:laugh: :laugh: :laugh: То что это больно тебе скажет любая рожавшая. Даже вопрос какой-то странный. Когда его задают я обычно спрашиваю: "А какого ответа ты ждешь?" Вот только когда беременность уже относила это не так страшно. Скорее ждешь постоянно - когда :?: И никакая боль уже не страшит...

я могу сказать что это не больно!!! начальные схватки ваще как месячные а потом мне сделали эпидуралку и лежала и хихикала с врачами и с мужем!!! позвонила маме и говорю раскрытие уже 8 см и ржу :laugh: поэтому мне небыло больно и муж очень помог. смотрел и трогал как малыш лезит и пуповину перерезал и сказал что жалко не взяли камеру))))) правда рожала я в частной клинике :)
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Пт май 25, 2007 4:24 pm

Vanilla, а что за клиника? я после своих мучительных родов даже не знаю, осилю ли я второго ребенка. Муж, конечно, мальчика еще хочет. Может пока просто времени мало прошло и боль не забыть... Но мне тоже эпидуралку делали, но я не хихикала, я орала на все отделение!
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пт май 25, 2007 4:46 pm

Irino4ka писал(а):Vanilla, а что за клиника? я после своих мучительных родов даже не знаю, осилю ли я второго ребенка. Муж, конечно, мальчика еще хочет. Может пока просто времени мало прошло и боль не забыть... Но мне тоже эпидуралку делали, но я не хихикала, я орала на все отделение!

Значит вам ее не правильно поставили! я рожала в Евро-меде отношение отличное если с бер проблем нет (у меня небыло) я на ведение контракт заключила самый обычный 27 тыс. а вот рожать пошла c VIP (80 тыс) контрактом потому что хотела чтоб лежала одна но можно еще кого угодно с собой положить со мной муж ночевал))) и выписали нас на 3 день!
но есть еще контракт обычный на роды отличие от випа только то что будешь лежать с какой нибудь девушкой (стоит 42 тыс)! а все лекарства и эпидуралка туда входят!

и как некоторые пишут что деньги сосут из них! из меня лично ни копейки не высосали :laugh:
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Irino4ka » Пт май 25, 2007 4:51 pm

Vanilla, я рожала тоже в Евромеде, но при 5-ом роддоме. Вряд ли мне неправильно ввели эпидуралку, так как анестезиолог сказал, что пик схватки я не так уж плохо переношу. Но мне было Таааак больно, ужас! Кстати, а ноги у вы ощущали?
Irino4ka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 387
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


cron