Обменная карта? / вопрос к тем кто уже рожал

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение Akin » Пт авг 17, 2007 3:50 pm

Edelzz писал(а):пс карту свою из ЖК я забрала - мне оттуда звонили спрашивали почему забрала - пока отбрехалась мол нужно было копии анализов сделать а щаз болею ОРЗ и ходить по поликлиникам не могу...


странненько :roll: обменка ведь всегда на руках должна быть :roll:
Изображение
Akin
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1188
Подарки: 6
Машинка (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Марьино
Возраст: 40
Репутация: 247
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Сообщение Ксиана » Сб авг 18, 2007 9:55 pm

Edelzz писал(а):70ая тоже альтернативный вариант - берут с припиской спец. роддом - но (!) общалась с врачом "по договоренности" женщина энтузиазма не выказала - сказала у них там запарка, то один рд на мойке то другой а они всех "страхуют"... и что можно "попасть" так, что и рожать приедтся на кушетке (кресел не хватит)


Мне тоже грозил 67 роддом, от которого мне не было возможности отмазаться. Ситуация была почти безвыходная. Никаких печатей в обменке у меня не стояло, ну только печать лечебного учреждения (ЖК). Более того, у меня стояла приписка - роды в спец роддоме (т.е. при 67 больнице.) Моя гинеколог выдела мое мягко говоря нежелание там рожать и сжалилась надо мной, просто !!! ЗАМАЗАВ!!! обычным штрихом фразу о родах в спец роддоме. Шла 41 неделя и меня надо было класть в роддом. В итоге меня могли взять 2 роддома при7 гкб и при70 гкб. Но в тот день в 7 - ом случилось какое-то ЧП, поэтому никого в тот день не брали вообще! В итоге дала направление в 70. Я нисколько об этом не жалею - если бы мне предложили бы рожать там на кушетке, не задумываясь согласилась бы. Хочу сказать в моем и Вашем случае важен не сам факт специфики роддома, а наличие кардиолога!!! Которого кстати у меня так и не было!!! :) Короче нужен роддом при больнице!
Изображение

Изображение
Ксиана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Edelzz » Пн авг 20, 2007 5:13 pm

Резюме: иду и тупо говорю в ЖК что потеряла обменку
пусть выпишут другую и я гляну как ее потом в конечном итоге оформят
оставлю себе первую обменку без всяких гадосей (там пока девственно чисто)
и потом дозаполню ее сама и если потребуется проштампую

сегодня мне был отказ от моего кардиолога... она пыталась узнать в ЦПРиС про договоренность с врачом - врач сказала категорически "принесите мне справку из 67 роддома = что роды в роддоме общего типа"- такой справки ясно что никто не даст и придется выкручиваться самой

так что зажимаю первую обменку
говорю что потеряла ее
дают новую со всякими вписаными гадостями
а штампую я первую потом...

к стати я правда потеряла направление на анализы так что почти врать не придется ;)

и еще мой гениколог в отпуске, вторая которая меня пару раз видела направляла в 67 рд, а теперь вообще третья - не видела меня ни разу... так что вотЪ хвала отпускам и моему здоровью (ттт) = короче выкручусь - по моему все мне на руку играет... зря может только потратилась на обследование у кардиолога (6тр) которая мне толком даже справку написать побоялась... мол это только в компетенции 67 рд= нахрена мне ее обследования... мне справка нужна была
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Пред.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


cron