Зависимость боли при "монстрах"и боли при схватках

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Сообщение Лапочка » Вс сен 21, 2008 9:35 am

у меня тоже были болючие месячные, два первых дня лежала не вставая, постоянно тошнило и в туалет тянуло....а роды были оченть легкие (ттт чтобы и вторые такие же были)...я думала у меня треники идут, а оказывается уже раскрытие 4 см было :twisted: и с такими же "трениками" до самых потуг :twisted: больнее зашивали ;) а сейчас вот уже 2 раза М. были, ттт пока не болит ничего
Изображение

Изображение

Мы родились 05.06.08г. в 15.00 / 3610 кг. / 53 см. / 9/9 по шкале Апгар
Лапочка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮЗАО-Лиски
Возраст: 39
Репутация: 135
Имя: Анна
Детишки: Стасенька

Сообщение Olyushka » Вс сен 21, 2008 9:54 pm

Ну вот. Точно наверно такая зависимость есть. У меня при месячных боли можно сказать не было вообще. Бывало конечно болело, но я бы не сказала, что прям так тяжело. А вообще чаще, даже не замечала начала месячных. А вот роды это было что-то. Может действительно те у кого болезненные месячные привыкают к этой боли. У меня на 3см открытия боль была такая же как и на 10. И 3см у меня держались очень долго. Только в последний час все раскрылось до конца.
Изображение
Изображение
Olyushka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9890
Подарки: 25
Teddy (1) Разноцветные розочки (1) Розочка (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 2299

Сообщение tanya80 » Вт окт 21, 2008 6:13 pm

у меня в принцыпе М были оч болезненные, поэтому схватки пережила достаточно легко. Но вот потужной период :crazy: После родов еще М не было, незнаю изменится ли болезненность после родов...
Изображение
Мой рассказ о родах
tanya80
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1211
Подарки: 7
Ведёрко (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Пермь
Возраст: 43
Репутация: 106
Зодиак: Лев
Детишки: Вероничка

Сообщение Женечка » Ср окт 29, 2008 5:27 pm

масянька, болючие месячные необязательно бывают при какой либо патологии. У меня например это наследственное.
У меня все время месячные проходили с ужасными болями( причем с маткой у меня все в порядке), тошнотой, рвотой, поносом и т.п. В родах боли были похожими, но в несколько раз сильнее, и рвота была тоже( наверное был бы и понос, если бы не клизма).
А спустя пол года после родов, когда опять начались месячные, боль стала намного меньше и больше таких симптомов нет.
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009

Сообщение @нют@ » Чт окт 30, 2008 12:51 am

Olyushka писал(а): Точно наверно такая зависимость есть. У меня при месячных боли можно сказать не было вообще. Бывало конечно болело, но я бы не сказала, что прям так тяжело. А вообще чаще, даже не замечала начала месячных. А вот роды это было что-то. Может действительно те у кого болезненные месячные привыкают к этой боли.

не соглашусь... у меня М были , ох какие болючие! первые дни - пластом могла лежать, без таблеток - никуда :crazy: , и роды тоже были ооочень тяжелые и ооочень болючие :oops: :cry: , боль совершенно другого рода, при родах у меня спине оч больно было (поясница). я сутки почти рожала, к концу сил уже совсем не было :crazy:
а сейчас М снова болючие и снова 7 дней :crazy: :crazy: , как и до Б.
масянька писал(а):Болючие мес - это когда спазм или загиб матки.

чепуха! ничего подобного у меня, ТТТ, никогда не было. :oops:
Изображение
@нют@
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 374
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: С-Пб
Возраст: 45
Репутация: 147
Имя: Анна
Зодиак: Козерог
Детишки: 8.10.2007

aggiatqm

Сообщение StewartNam » Сб июн 10, 2017 3:00 am

wh0cd658999 zyloprim
StewartNam


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron