Как рожали? Платно или бесплатно?

Поделитесь своим неоценимым опытом с теми, кому все это еще предстоит...

Как вы рожали или собираетесь рожать?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Grace » Пт апр 04, 2008 8:46 pm

tata001, в 11-м, контракт, врач Федотова - профи, очень внимательна в до- и послеродовый период, заходила ко мне после операции каждый день.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение tata001 » Пт апр 04, 2008 9:09 pm

Grace, спасибо :)
Изображение
Изображение
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Полиночка » Пт апр 11, 2008 11:19 pm

я рожала платно , лежала на платном послеродовом отделении. кроме этого еще лично договорилась с врачем и командой акушеров и тоже за плату.
на дородовое не ложилась.приехала в приемный, с отошедшими водами . мой акушер(по дороге я ему позвонила) в 3 ночи уже был там. он начальник роддома. от меня не на секунду не отходили массаж, упрожнения и ласковые слова лелись рекой. осталась очень довольна персоналом и высокой квалификацией акушера.
но как потом увидела на отделение, все там лежали платно. но отношение именно этого акушера отличалось.на послеродовое он вообще не к кому не приходит. ко мне приходил каждый день. и плату взял только когда меня выписывали.
сынуля у меня родился 4400кг 56см
Последний раз редактировалось Полиночка Сб апр 12, 2008 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Полиночка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Санкт_Петербург
Возраст: 43
Репутация: 5
Зодиак: Рыбы

Сообщение енка » Сб апр 12, 2008 11:00 am

я рожала платно, и наблюдалась платно, мне очень понравилось меня вел врач всю беременность он же и кесарил, я платила только за платное кесарево, а лежала в таких же условиях как и бесплатно, отношение хорошее, мне простобыло так спокойнее и врача знала так тоже уверенность есть, и в платно наблюдалась не очередей не неудобств все телефоны врача есть, все вышло 20 тысяч плюс врачу 3 тысячи это уже от себя.
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Edelzz » Вт апр 15, 2008 12:12 pm

Мария-Виктория писал(а):если врачи- ЛЮДИ, то и бесплатно родить можно, а если НЕЛЮДИ - то и деньги не помогут

точно :evil:

и еще мне например не нужно что бы ко мне врач приходил часто и разговаривал ... мне нужен только профессионализм его и все - а душка он или нет, мне все равно
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ДР нашей семьи: Олег - муж - 15.10.1971; Еделз - жена - 14.10.1978; Данила - 01.10.2007; Захар - 23.09.2010г.
Edelzz
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Подарки: 9
Машинка (1) Погремушка (1) Пирамидка (1)
Откуда: Мск / ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 102
Зодиак: Весы

Сообщение Grace » Вт апр 15, 2008 4:47 pm

Edelzz писал(а):и еще мне например не нужно что бы ко мне врач приходил часто и разговаривал ... мне нужен только профессионализм его и все - а душка он или нет, мне все равно

ну душкой врач быть и не обязан. Меня воротит от таких людей, которые пытаются так себя вести, фальш в этом чувствуется. А разговоры же не "за жизнь" велись в моем случае, например, а осмотр, как после операции организм восстанавливается. В этом и есть профессионализм.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение ЮЛИлиЯ » Сб май 03, 2008 10:09 pm

рожала платно...хотела одна быть и в предродовой и послеродовой...и отдельные-душ-туалет ;)
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Nora Rai » Вс май 04, 2008 2:22 pm

Мария-Виктория писал(а):все зависит не от денег-а от ЛЮДЕЙ ,от человеческих особенностей, если врачи- ЛЮДИ, то и бесплатно родить можно, а если НЕЛЮДИ - то и деньги не помогут

совершенно согласна...блин и не могу понять,почему если дал денег,то к тебе ласнятся,а если не дал,то на тебя плевать...а ведь сами приучили...у меня после родов тоже не было желания благодарить тех кто принимал у меня роды...благодарность была только моему врачу Людмиле (но она к сожалению после того как приняла у меня роды заболела и больше я её не видела)...а кому ещё давать денег...анестезиологу которая из меня овощ сделала или зав.отделением которая вообще говорила что у меня деть не крупнее 3800 и что просто голова большая...а итог 5290 и 58 см...
Вот такой вот рок-н-ролл, вот такая буга-вуга...
Nora Rai
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11583
Подарки: 19
Kitty (1) Котик (1) Аврора (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 1409
Имя: Оксана
Зодиак: Близнецы
Детишки: София

Сообщение Julia1984 » Чт июн 26, 2008 2:32 pm

С врачом договорилась. Но он на роды не приехал. Но все прошло гладко. Мне во-первых с бригадой повезло, а во-вторых так получилось, что я в этот день во всем роддоме одна рожала. И все две дежурные бригады у меня сидели, т.к. скучно было. Потом акушерку, которая почти все роды мне очень помогала, отблагодарила
Изображение
Julia1984
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 196
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Иветта » Ср июл 16, 2008 6:39 pm

я рожала бесплатно в 26 Рд москвы, осталась довольна :twisted:
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение alder » Чт июл 17, 2008 7:11 pm

рожала бесплатно в 7 роддоме, по предварительной договоренности с врачом... но врач не рассчитала такой скорости родов и не успела :( Теперь только контракт, хоть какая-то уверенность
Изображение
alder
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Троицк
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Эллада » Пт июл 18, 2008 9:16 pm

:D
Последний раз редактировалось Эллада Вс окт 03, 2010 7:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение Karapuzyaka » Сб июл 19, 2008 1:13 pm

Бесплатно, в роддоме №70. Во время родов и в послеродовом отделении все очень хорошо ко мне относились. (Вообще ко всем хорошее отношение было). В день выписки муж отнёс врачу конверт. Этот врач стоит любых денег !
Karapuzyaka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2

Сообщение irusik » Вс июл 20, 2008 10:11 am

я тоже платно рожала в роддоме при ГКБ 29 - осталась довольна... тут кто-то в начале писал,что из 86000 стоимости контракта врачу отходит только 8000,и типа поэтому врачам все равно кто перед ними платник или бесплатник.... а вы знаете,что у некоторых врачей бывает в месяц даже по 20 !!!!!! контрактов!!!!!! умножьте ка 8000 на 20 - нехилая прибавка к зарплате ?????????? а кто-то за такие деньги еще и не исполняет своих профессиональных обязанностей ..... так что не нужно выдвигать мысль о том,что врачи дескать такие бедные несчастные,денег у них нет и поэтому работают они соответствующе... мне ,слава богу,повезло :D
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение kitiara » Вт июл 22, 2008 11:57 am

Я рожала бесплатно в роддоме №1 .Все прошло просто блестяще.не заплатила никому ни копейки!!! :D :D :D
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Пред.След.

Вернуться в Советы опытных мам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13