Врачи Подольской ЖК и №1, №2 гинекологии

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Врачи Подольской ЖК и №1, №2 гинекологии

Сообщение Котя » Чт мар 15, 2007 8:49 am

Девоньки - это ужас.
Во-первых - отношение отвратительное, будто ты им миллион должна :evil:
Во-вторых - непрофессионализм. Лечили меня почти 4 года от дисфункции яичников, чистили при кровотечениях и не сохранили 2 Б.
Поехала в Москву - и на первом же приеме заподозрили неладное - оказалась дисплазия (фон для онкологии) - а кровило тоже из-за нее!!
Ну скажите как можно было в течении 4 лет это не увидеть????
И ведь не сделаешь им ничего за это!!!
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Tiny » Вс апр 15, 2007 7:50 am

Наслышаны-наслышаны,говорят,что в подольской больнице тока Неплохов хороший специалист,вот поэтому на УЗИ такая очередь.
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Tiny » Вс апр 15, 2007 7:56 am

У моей подружки сначала замершая беременность была,ее плохо вычистили,она через 2 недели опять к ним загремела,ее осмотрели,сказали воспаление яичников,обкололи диклофенаком и отправили домой,когда действие обезболивающего прошло девчонка начала прямо загибаться,ходить было невозможно,а ее посылали на электрофорез,однажды утром приступ адской боли,ее муж быстро в госпиталь военный отправил,там посмотрели и сказали,что на яичнике огромная киста,надо резать а при таком раскладе делать электрофорез нельзя,будет еще хуже,и операция срочная нужна,потому что эта бяка порваться может.Вот такие там "лекари".
Изображение
Изображение
Tiny
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Подольск
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Пятнашка » Вс апр 15, 2007 10:10 am

Я планирую переезд в Подольск в ближайшее время и тоже наслышана о врачах тамошних :-( Только вот моя свекровь настойчиво пытается меня к ним отправить - у нас первая Б закончилась неуджачно, а она говорит ,что в госпитале есть хорошие врачи - пусть посмотрят. Только вот мне боязно....
Пятнашка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1896
Подарки: 4
Ложечка (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Репутация: 149
Имя: Я
Зодиак: Дева

Сообщение Dacota » Вс апр 15, 2007 9:07 pm

Котя,в Москве тоже врачи не ахти какие в жк. В 1992 г. обратилась по поводу задержки. Месяца два к врачу ходила, месячные не приходили и она отправила меня к гинекологу-эндокринологу. На первом же приеме эндокринолог увидела эррозию с 3-х копеечную монету. Сделали биопсию-дисплазия 3 степени,а 4 ст.-уже рак. А я ведь у этого гинеколога незадолго до этого не раз была, она беременность мою вела.И все это время она ничего не видела или не хотела видеть. К счастью,в то время там работала замечательный врач, которая очень помогла мне и до сих пор я сдаю мазки-ттт-все нормально.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Котя » Пн апр 23, 2007 8:17 am

Адель писал(а):Сделали биопсию-дисплазия 3 степени,а 4 ст.-уже рак. А я ведь у этого гинеколога незадолго до этого не раз была, она беременность мою вела.

вот и у меня такая же фигня :x уроды (пардон) тоже лечили лечили около 3 лет и что?....ничего....
А тебе что сделали с дисплазией? мне конизаю делали в онкоцентре.

я сейчас тоже в Мосвке лечусь - и надеюсь....
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Ориент » Вт июл 24, 2007 1:17 pm

В Женской консультации хорошая врач Сотикова.
Мне понравилась.
Ориент
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Re: Врач Веденина!!

Сообщение pomona » Ср фев 02, 2011 9:45 am

Здравствуйте ! ))
Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь знает гинеколога Веденина И.Н она при подольском роддоме!
Помоему мне к ней.Хотела бы узнать про нее.Я живу на Силикатной и не знаю кто у меня ведущий врач.дозвониться не возможно!!!!!! Но помоему Веденина.
pomona


 
Репутация:

Re: Врачи Подольской ЖК и №1, №2 гинекологии

Сообщение Uyliya » Сб окт 19, 2013 11:30 pm

1.ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ! РЕГИСТРАТУРА-ХАМЫ!
2.ЗАВЕДУЮЩАЯ НИКАКУЩАЯ!!!!!!!
3.А ДОКТОР ПО ФАМИЛИИ ВЕДЕНИНА ГИНЕКОЛОГ,УЖ НЕ ПОМНЮ КАК ЕЕ ТАМ ВЕЛИЧАТЬ-ЭТО КОШМАР! ОСТОРОЖНО! НЕ ПОПАДИТЕСЬ К НЕЙ НА ПРИЕМ!!!!!!
Я И МОЯ МАМА МЫ МЕСТНЫЕ ПОДОЛЬЧАНКИ, ОБСЛЕДОВАЛИСЬ ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ. В ИТОГЕ ДОКТОР ВЕДЕНИНА ВСЕГДА СТАВИЛА ХОРОШИЕ ДИАГНОЗЫ, ТОЛКОМ НЕ ОСМАТРЕВ... У МОЕЙ МАМЫ СТАЛИ ЧАСТО СЛУЧАТЬСЯ КРОВОТЕЧЕНИЯ И ОНА ОБРАТИЛАСЬ В ГИНЕКОЛОГИЮ. В ИТОГЕ ВЕДЕНИНА НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА НЕ УВИДЕЛА,А ЛИШЬ АРГУМЕНТИРОВАВ, ЧТО МОЛ ЭТО КЛИМАКС НАЧИНАЕТСЯ У МАМЫ.
ОБРАТИЛИСЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ(В МОСКВЕ)ХОРОШО ЧТО ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ ТАМ... ПЛАТНО УЖЕ. ТАМ НАШЛИ ПОЛИП КОТОРЫЙ БЫЛ ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ И НУЖНО СРОЧНО ВЫРЕЗАТЬ(ВЕДЕНИНА ЕГО ПОЧЕМУ ТО НЕ ЗАМЕТИЛА...)ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ, ЗА ЭТИМ ОГРОМНЫМ ПОЛИПОМ НАШЛИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПОЛИПОВ,ТОЖЕ УДАЛИЛИ. ГИСТОЛОГИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРИШЛА НЕ ХОРОШАЯ.В ТОЙ КЛИНИКЕ ДАЛИ НАПРАВЛЕНИЕ В Г.БАЛАШИХУ ОНКОГИНЕКОЛОГИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. ТАМ ОСМОТРЕВ МАМУ, ВРАЧИ ГИНЕКОЛОГИ ТОЖЕ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО НУЖНО ОПЕРИРОВАТЬ И ВЫРЕЗАТЬ ЖЕНСКИЕ ОРГАНЫ ВСЕ. ВООБЩЕМ ВЕСЬ УЖАС МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЭТОТ. И СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО...НО ЕСЛИ Б МЫ НЕ ОБРАТИЛИСЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ И ЖИЛИ Б ПО "ДИАГНОЗУ ХОРОШЕМУ" ВЕДЕНИНОЙ!!!!!МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ КАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЫ..... ОНА НЕ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТСЯ К ПАЦИЕНТАМ! ЕЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ!..ЕСЛИ ТОЛЬКО КОЛЕЧИТЬ!!!!
Uyliya


 
Репутация:

Re: Врачи Подольской ЖК и №1, №2 гинекологии

Сообщение Елена К » Сб июн 13, 2015 2:06 pm

Очень плохое отношение и отвратительное лечение во второй гинекологии, врач ЦАРЕНКО Л.С. ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ НЕ ВЗЯЛИ
ЦИТОЛОГИЮ ИЗ ШЕЙКИ МАТКИ ,ХОТЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ НУЖНО БЫЛО.


СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДОЛЬСКА ПОПАЛА В 83 БОЛЬНИЦУ, ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.ПОДОЛЬСК -ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ
ВСЕХ ПРОШУ НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ В ПОДОЛЬСКЕ . ЛУЧШЕ ЗАПЛАТИТЬ ОФИЦИАЛЬНО В МОСКВА ВЫЙДЕТ ДЕШЕВЛЕ.
ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ УДАЧИ.
Елена К


 
Репутация:


Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5