Посоветуйте врачей из роддома при ГКБ №29(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Superмама » Пт май 18, 2007 2:59 pm

Я рожала у Сащенко Андрея Ивановича. Мне очень понравилось, все было на 5 баллов - и внимание и профессионализм. Не было ни разрывов, ни осложнений, и доченьки здоровенькие и умненькие растут :laugh:
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Врачи р/д при ГКБ 29 (Москва, Госпитальная пл.)

Сообщение Curly Sue » Сб сен 01, 2007 2:10 pm

Многие советуют рожать здесь.
Рожавшие там мамочки, какие у вас впечатления, кого из врачей можете посоветовать? :idea: А к кому больше ни ногой...
Изображение
Curly Sue
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение *Natali* » Сб сен 01, 2007 11:00 pm

Curly Sue, попробуй посмотреть по этим ссылкам - там упоминаются ФИО врачей
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=5371
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=1799
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

Сообщение Ксюнька » Пн сен 03, 2007 9:29 am

рожала по договоренности с акушеркой Эповой Леной, очень все понравилось, врачи и медсестры очень внимательны ко всем не зависимо по контракту рожаешь или бесплатно.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Кияш » Вт сен 11, 2007 6:11 pm

Я тоже очень хочу рожать в этом роддоме ! Может кто подскажет хорошего акушера и его контакты! Буду очень благодарна! :twisted:
Кияш
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Пн сен 24, 2007 12:14 pm

Не знаю насчет акушера, у меня есть контакты Эповой, но я на нее не выходила, заключала контракт с Гагаевым Ч.Г. Мне очень понравилось! Человек немного суховатый, восточный, так что манера общаться может быть показаться немного пренебрежительной, но он нарасхват: сколько раз была у него, по договоренности и экспромтом, все сидящие в коридоре ждали его. Слышала его разговор со второродящей женщиной, первые роды у которой были кесарево. Он делал упор на том, считает ли она САМА, нужно ли было это КС или обошлось бы ЕР. То есть он очень направлен на настрой самой женщины, но при этом не боится брать на себя ответственность. Понравилась еще фраза, когда я сказала, что мне окулист рекомендовал КС из-за слабой дистрофии сетчатки (нашли на 40-й неделе, причем настоял на доп. проверке Гагаев):"Я сам буду решать, какое будет родоразрешение, они должны дать заключение о состоянии сетчатки". В итоге рожала сама с эпизио (в Гельмгольце таки дали добро). И рожала я без обезболивания, и как-то спокойно было в родблоке. Конечно, очень помогало присутствие мужа, и психологическая и физ. подготовка, но все же в критические для меня моменты, когда казалось, что я уже не могу, я смотрела на его спокойное лицо и понимала, что все хорошо и надо еще немного постараться. В общем, я в восторге и всем подругам буду рекомендовать его: грамотный специалист, не боится ответственности, сторонник максимально естественных родов, уверенный и спокойный.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Ксюнька » Вт сен 25, 2007 10:53 pm

Elenka_ писал(а): но он нарасхват

это точно, его ко мне Эпова Лена (моя акушерка) приводила, когда я так хотела домой на Новый год, а меня не отпускали из-за повышеных лейкоцитов, так вот он пришел, осмотре и все оень доходчиво объяснил что к чему и какие могут быть последствия, если уйду. Так что он как врач мне очень понравился.Тоже советую, к сожалению его контактов нет.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение Osika » Чт окт 25, 2007 3:34 pm

девченки, назрел вопрос, а можно наблюдаться беременность у врача, а потом рожать у него по контракту?
Osika
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Возраст: 41
Репутация: 0

посоветуйте врачей из роддома при 29 ГКБ !!!

Сообщение Oksanka » Вт окт 30, 2007 4:36 pm

Девочки! Помогите пож-та! Рожать в конце ноября - начале декабря. Очень хочу попасть именно в 29 роддом, т.к. по нашему району - он один из лучших. По контракту не очень хочется, хочется договориться непосредственно с врачом или акушером. Если у кого-нибудь есть какие либо контакты с врачами 29 роддома, пожалуйста помогите! И кого можете посоветовать из врачей и акушеров, очень волнуюсь, т.к. беременность первая и на УЗИ сказали, что ребоночек крупный!!! Заранее огромное спасибо! :oops:
Oksanka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Репутация: 5

Сообщение irusik » Чт ноя 15, 2007 10:47 am

собственно эту темку я начала...так вот
рожала там в ноябре 2006 по контракту. все понравилось. отношение хорошее и ко мне и к детке. условия врач Тарасова Инна Владимировна (8 916 606 70 21)-довольно молодая, но внимательная, все время была со мной, подбадривала, прослушивала сердечко малыша, приехала ко мне на роды ночью я осталась довольна. за вторым ,наверно туда же.
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Пельмешка » Вт дек 25, 2007 11:55 pm

Девочки поделитесь информацией пожалуйста. Кто-нибудь слышал что-нибудь о Сапуновой Л.Т.? А то скоро рожать, а в роддоме ее рекомендуют, а найти отзывы никак не могу о ней. :(
Изображение
Пельмешка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Малыш Антошка и Крошка Светлана

Сообщение Муся25 » Вт янв 15, 2008 1:44 pm

И мне пожалуйста, помогите. Не могу найти отзывов о Осипове Семене Владимировиче. Предлагают у него рожать по договоренности, но ни слова о том как он роды принимает, как-то страшно. Хотя наверное, там не один врач, а все-таки бригада. А как попасть в роддом, если только с врачом договариваться? Возьмут?
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение *Natali* » Вт янв 15, 2008 7:37 pm

Девочки, по опыту своих родов, могу сказать, что лучше договариваться с акушеркой, т.к. она принимает в родах бОльшее участие и ей легче выйти не в свою смену. Ко мне врач заходил пару раз, на потугах его тоже не было, подошел только когда головка уже родилась. А акушерка присутствовала все потуги и помогала не порваться! А вообще со мной никто не сидел весь процесс, только заходили иногда практиканты/ ординаторы и доктор.
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

Сообщение Superмама » Чт янв 31, 2008 10:53 am

Муся25, я лежала в палате с женщиной у которой роды принимал Осипов, у нее родилсь мальчик, но роды были сложные мльчишка попой рожался :crazy: , но она была очень довольна, несмотря на то что Осипов немного грубо шутит, но как специалист говорит , что хороший
Изображение

Изображение
Superмама
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение zay4atina » Пн фев 04, 2008 9:36 pm

Помогите пожалуйста! Хочу рожать в 29 роддоме. По контракту не очень хочется, т.к. уверена,что отношение будет сильно отличаться,хочется договориться с конкретным врачом или акушером,мне очень важно чтобы человек был внимательный,не очень хочется остаться наедине с незнакомыми мне ощущениями,хочется чтобы рядом кто-то был.Переживаю и боюсь ужасно.Если у кого-нибудь есть какие либо контакты с врачом или акушером из этого роддома-пришлите в личку! Заранее благодарна.Екатерина
zay4atina
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron