Посоветуйте врачей из роддома при ГКБ №29(Москва)

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Посоветуйте врачей из роддома при ГКБ №29(Москва)

Сообщение irusik1 » Сб окт 14, 2006 12:55 pm

кто-нибудь,плиз,посоветуйте врачей из 29-ого роддома !!!
irusik1


 
Репутация:

Сообщение Владислава » Сб окт 14, 2006 9:29 pm

привет я рожала в 29 без всяких знакомств впечатления супер. Много мамашек кто со мной гуляют в парке тоже там рожали и все довольны. Зато со мной лежала девочка которая рожала по договоренности и роды прошли с осложнениями в том смысле что ей сделали двойную эпидуралку и девочка просто перестала чувствовать свои роды :!: так что решай сама стоит ли искать его.Я еще знаю много случаев когда врачи просто не являлись на роды :x
Владислава
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 02, 2006 9:25 pm

Владислава, а у кого эта девочка рожала? Все-таки можно врача подобрать хотя бы методом исключения. А Вас поздравляю с радостным событием!
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Tifony » Чт ноя 02, 2006 9:30 pm

В 29м - Братчикова Татьяна Викторовна - контракты не заключает, зав. род отделением. Единственный классный врач там.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Гость » Чт ноя 23, 2006 8:39 pm

я рожала в 29.но без знакомства.в родилке класно.я видела 2 смены и ничего хорошо.а почему именно 29РД?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Катериша » Ср ноя 29, 2006 3:33 pm

Tifony писал(а):В 29м - Братчикова Татьяна Викторовна - контракты не заключает, зав. род отделением. Единственный классный врач там.


Мне сегодня порекомендовали Меркулову, говорят зав род.отделением в 29....Tifony как думаешь, такое может быть? Или там влась сменилась?
Катериша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: СВАО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Vishnya » Пт дек 08, 2006 1:13 pm

Мариночка
Моя подруженция рожала в 29, врач-Комарова Елена Евгеньевна-осталась очень довольна, тел могу скинуть в личку .
А в Сокольниках много кто гуляет, мы например :)
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пт дек 22, 2006 7:30 pm

Tifony писал(а):В 29м - Братчикова Татьяна Викторовна - контракты не заключает, зав. род отделением. Единственный классный врач там.


Я бы не сказала, что это единственный классный врач. Не думаю, что Вам удалось побывать у всех врачей там. Я рожала у Комаровой Е. Е. (зав отд.) Шикарная врач! После меня у нее еще рожали две мои подруги, обе довольны. Одной везде (в ж.к., в Сеченова и еще в одной больнице) говорили однозначно кесарево, а я была уверена, что Елена Евгеньевна скажет, что будут рожать сами. Так и было! Они родили прекрасную, здоровую девчушку САМИ! Еще, я лежала там на сохранении, и могу сказать, что все врачи в отделении Комаровой очень хорошие. К сожалению, не помню все имена и фамилии. Только одну запомнила, она вела нашу палату - Юнона Александровна. Вообще, у меня много кто там рожал, и все в один голос говорят, что это один из немногих роддомов в Москве, где у "платников" и "бесплатников" отношения и условия одинаково хороши.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт дек 22, 2006 7:36 pm

Мне сегодня порекомендовали Меркулову, говорят зав род.отделением в 29....Tifony как думаешь, такое может быть? Или там влась сменилась?[/quote]

А про Меркулову, я не очень хорошие отзывы слышала. Может сказать, что будет на родах, а в итоге даже на тел. отвечать не будет. Или скажет приехать к ней на осмотр, но так и не придет за тобой.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Катериша » Вт янв 23, 2007 2:55 pm

Девочки, в итоге рожала по договорённости у Меркуловой О.Д.....РЕКОМЕНДУЮ! отличная врач...родов в тот день было много(почти все родблоки заняты) ...так она тока со мной и была...а не моталась туда-сюда(как некоторые делают)....
До родов лежала в патологии 2 дня - она каждый день приходила смотреть...и после родов помогала с паникой справиться...
Катериша
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: СВАО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Mirabella » Вт мар 20, 2007 11:47 pm

Там потрясающий доктор - Хамоева Юнона Александровна, и профессионал, и человек необыкновенный!
Изображение
Изображение
Mirabella
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение евгения » Вс апр 01, 2007 10:49 am

у меня был Заякин Владислав Алексеевич...сравнивать мне не с чем, рожала платно, стимулировали....в целом врачом довольна, никаких претензий к нему не было...очень спокойный, симпатичный, отвечал на все вопросы, все объяснял.....а вот акушерку не помню как звали, но сУПЕРР женщина, провела меня без разрывов и разрезов.....умница.. :D
Изображение
евгения
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1336
Откуда: Москва Новогиреево
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Zemlyanika » Вт апр 03, 2007 8:39 pm

Хамоева Юнона Александровна.Второй раз собираюсь у нее рожать.Очень рекомендую.
Zemlyanika
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Самуэльсон » Сб апр 28, 2007 3:50 pm

А кто знает телефон или как выйти на Хамоеву из 29го роддома? Как с ней связаться? Пожалуйста откликнитесь, очень хочется к ней попасть! Мне уже в июне рожать а хорошего врача найти не могу, а тут вроде и про врача и про условия в роддоме хорошо отзываются.
Самуэльсон
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение Ксюнька » Пн апр 30, 2007 10:20 am

Zemlyanika писал(а):Хамоева Юнона Александровна.Очень рекомендую.

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
совершенно согласна, действительно душа человека!!!!
Я рожала по договоренности с акушеркой, лежала в инфекционном отделении.Мне все очень понравилось, отношение супер!!!!!
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron