Наши ЖК

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Светкин » Чт окт 19, 2006 9:14 pm

мамаКатя
Это очень хорошо, что еще встречаются в бесплатной медицине нормальные врачи, к сожалению слышу о их наличии все реже и реже, причем особо раздражает их некомпетентность, и действие по принципу: "побольше разных лекарств" , авось пронесет.
Так что искрене рада за тех, кому посчастливилось втретить таких не выкладывая лишних денег.
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Светкин » Чт окт 19, 2006 9:54 pm

MoskvichkaYuliya1979НО анализы мочи = можно купить целую коробку тестов ( в лабораториях тоже ими анализ делают) и делать самостоятельно.

У меня ворпрос: а где эти тесты можно купить?? Если знаете , подскажите, где их можно приобрести. Заранее спасибо!
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Elenka_ » Чт ноя 02, 2006 9:43 pm

Я по месту жительства приписана к ЖК № 6, на Маросейке. Вроде неплохая ЖК, никто не хамит, очередей особых нет, оборудование не самое современное. Только врач какая-то невнятная, все из нее надо клещами тащить, естественно, если что случается не в ее смену - выходи сама из положения. Думала ей конверт приносить на каждый прием, так она даже на коробку конфет сначала фыркает, типа, да уберите, зачем это надо, а потом берет. Не люблю ханжества. Так что в основном наблюдаюсь у нормального профи платно, который и телефон свой дал, чтобы звонила с любым вопросом в любое время, и оборудование у него современное, сам УЗИ делает, а не какая-то замученная тетка, которая слов не выбирает при осмотре. И конверт принимает с благодарностью, главное, отрабатывает на все 100%.
Изображение

Изображение
Родился 3810 гр., 53 см. В годик 10800 гр., 80 см, 5 зубиков

Рассказ о наших счастливых совместных родах РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... &&start=30

Как воспитывать детей - знает каждый, за исключением тех, у кого они есть. (Патрик О 'Рурк)
Elenka_
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2928
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 100

Сообщение Утенок » Сб ноя 04, 2006 7:15 pm

а я наблюдаюсь в жк при пол-ке №163(Северное Бутово) отношение вроде нормальное. я ж не знаю другие жк, поэтому сравнить несчем! :D но врачь вроде вежливый, тактичный.
Изображение
Утенок
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Откуда: Москва-С.Бутово
Возраст: 44
Репутация: 15
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Павлуша

Сообщение Irina77 » Вс ноя 19, 2006 11:36 pm

А я наблюдаюсь в ЖК при 32 роддоме, обычная гос поликлиника, ничего удивительного, всё советских времён. Врач Кокурина О.В. вроде ничего, нормальная, может кто-нибудь знает, или наблюдается при том же роддоме? :wink:
Изображение
Irina77
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 368
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение alma » Пт ноя 24, 2006 8:43 pm

кто-ниб в ЖК №7 есть?Как впечатления?
alma


 
Репутация:

Сообщение Midnight » Вс дек 17, 2006 8:43 pm

Я наблюдаюсь в ЖК №36 ЮВАО у врача Харитоновой Т.Н. она просто ангел и ходячая энциклопедия. Мне очень повезло, что я к ней попала, так как дамам которые хотели перевестись к ней с других участком было отказано из-за сумашедшей загруженности этого врача.
Midnight
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 200
Откуда: Москва, Марьино
Возраст: 40
Репутация: 23
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дочка Ирочка
Дочка Лидочка

Сообщение gudimka » Вс дек 17, 2006 11:37 pm

девочки, привет.
я сейчас живу в Воронеже. Скоро переедем жить в Питер. Расскажите что знаете про ЖК №25 (Красносельский район, Петергофское шоссе, 3, корп. 5).
буду очень признательна :)
gudimka


 
Репутация:

Сообщение Викуля » Ср дек 27, 2006 7:02 pm

Хотела бы и я поделиться опытом походов в ЖК.

Услугами ЖК №177 (при той же поликлинике) пользуюсь с лета 2006 года.В принципе,всем довольна и плохого сказать нечего.Как и везде есть очереди,но если записаться заранее на определенное число,то к врачу попадаешь без всяких проблем.

Отдельно хочу сказать о враче - ЮДИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА! это не врач,а чудо женщина...хороший и понятливый специалист.всегда все выслушает и обо всем расскажет.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
На приемы к ней хожу с удовольствием,очень довольна ведением беременности!!! Побольше бы таких врачей :!: :!: :!:
Изображение
Викуля
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1348
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0
Зодиак: Дева

Сообщение mirnaya » Пт дек 29, 2006 2:38 am

Читаю и волосы дыбом встают. Однако все про Москву. Рассказываю что знаю про Питер.
Мне повезло с врачем. Наблюдаюсь бесплатно, в обычной ЖК по месту проживания. ЖК N22, та, что на Сикейроса. Врач Ялфимова, очень рекомендую. Очень внимательная и заботливая, всегда выслушает и даст совет. Вот.
А до этого я пыталась встать на учет по месту прописки - если не ошибаюсь, 15 ЖК (на Коменданском). Девочки, какое хамло врач, повезло ей, фамилию не запомнила. Во-первых, сначала долго удивлялась, что я собираюсь рожать, потом вместо того, чтобы посмотреть, есть ли беременность, осведомлялась, замужем ли я и официально ли мы расписаны (какое отношение это имеет к моей предполагаемой беременности?), а потом при мне так нагрубила беременным, выгнала из кабинета и еще и пригрозилась родовые сертификаты вовремя не выдать. :shock:
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Иветта » Пн янв 15, 2007 8:18 pm

mirnaya писал(а):пригрозилась родовые сертификаты вовремя не выдать

Ну и ну :x
можно на таких врачей управу найти вообще, или только переезд в другую страну поможет? или деньги большие?
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Сообщение mirnaya » Пн янв 15, 2007 9:29 pm

Иветта
Иветта писал(а):только переезд в другую страну поможет? или деньги большие?
Боюсь, что только переход этого врача на другую работу. Шла бы в дворники, там с людьми разговаривать не надо. :x А, еще она мне срок беременности на 4 (!) недели больше поставила, чем реально было. Ну и каким местом она смотрела? Я в результате из-за этого когда свой реальный срок узнала, очень испугалась, думала, замершая. :evil:
Зато теперь я очень довольна. Когда врач тебе с порога улыбается, это очень приятно. :twisted: Причем без денег и подарков. :)
Изображение
Мой рассказ о родах тут: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 97#1043297
Изображение
mirnaya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1315
Подарки: 3
Уточка (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 107

Сообщение Ленор » Пн янв 15, 2007 9:34 pm

mirnaya
врач конечно непонятная. у меня спрашивали про "замужем" когда заполняла карту. и выписывала обходной лист. а так...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Ленор » Пн янв 15, 2007 9:38 pm

от себя хочу сказать. наблюдалась в 8 жк. по дмитровке. у Осьмаковой Елены Константиновны. все вежливо, аккуратно. без паники. минусы. гонит по конвееру. т.е. все что полагается принимать беременным все напишет. потом скажет что нужно, а что нет.
участок большой но большую часть пациенток помнит по именам. и примерно у кого что.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Иветта » Пн янв 15, 2007 10:42 pm

mirnaya
А ты сменила врача?
Иветта
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4767
Подарки: 10
Уточка (1) Неваляшка (1) Teddy (1)
Репутация: 343
Имя: 1
Зодиак: Рыбы

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron