Наши ЖК

Всё, что связано с врачами и акушерами, ведущие беременность и принимающие роды, положительные и отрицательные отзывы
Вопрос врачу > Подготовка к родам

Сообщение Sali » Вт окт 03, 2006 5:01 pm

А призент какого рода удобно врачам дарить?
Конфеты, или икра красная? :D
Изображение
Sali
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вт окт 03, 2006 5:40 pm

Sali
Лучше всего конвертик с понятным собержимым.
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Ксения Святковская » Вт окт 03, 2006 5:47 pm

А моя врач уволилась из консультации :cry: и теперь там остались одни злыдни. идти не к кому :cry: :cry: :cry:


А уже пора бы.
В стекло уткнув свой мокрый нос , все ждет и ждет кого-то пес.

Изображение

Изображение
Ксения Святковская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 152
Откуда: Санкт-Петербрг
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Вт окт 03, 2006 5:49 pm

Ксения Святковская
Да уж у тебя не простая ситуация. Ну может есть хоть один приличный?
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Натавка » Ср окт 04, 2006 4:00 pm

Веселая писал(а):Девченки рада сообщить, что врачь оказалась молодая, симпатичная женщина, которая все мне подробно рассказала, ответила на все вопросы без всяких "так надо и все". На следующую консультацию обязательно возьму презент

ох, ну как же хорошо!!! от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Веселая » Чт окт 05, 2006 12:09 pm

Натавка
Спасибки. Теперь у меня 2 хороших врача :o :o
Веселая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4915
Подарки: 31
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва Каховка
Возраст: 38
Репутация: 152
Имя: Таня
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочурка Женя, сыночек Дениска

Сообщение Наталья-2006 » Чт окт 05, 2006 3:05 pm

Привет, девчёнки. Хочу к Вам присоединиться и поделиться своими впечатлениями. Была сегодня первый раз в ЖК № 113. Сказать, что я в ШОКЕ-это не сказать ничего. Дело в том, что я обслуживаюсь в мед.центре от работы: евроремонт, улыбивые врачи, все БЕСПЛАТНО. А ТУТ-стены обшарпаны, потолок с потёками, кресла такие видела только в кино про 30-е годы, в санузел вообще страшно зайти. Неужели так заботяться о будущем поколении? В такой антисанитарии мы вынуждены вынашивать наших малышей? и ЭТО ПОЧТИ ЦЕНТР МОСКВЫ-м. Полижаевская. Если бы не приветливая врач, то я была бы полностью морально убита. В очередь на УЗИ меня записали на конец октября.Это значит мне 3 недели маяться и думать, всё ли там нормально, там ли где надо малыш? Ужас!!!!Придётся проситься на УЗИ в свой центр. Жаль, что они беременность не ведут, а то бы никогда не пошла в эту кошмарную ЖК. А отдавать штуку евро и больше за платное ведение беременности-жалко. Врачи будут те же самые, а платить только за цветы в кадках меня,как работающую женщину, жаба душит. Придётся мириться с жестокой действительностью Поделитесь своими впечатлениями от посещения ЖК.
Наталья-2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 413
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Чт окт 05, 2006 4:53 pm

Веселая
не поняла, а почему два?
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Чт окт 05, 2006 5:13 pm

Наталья-2006
Почаще ходи в свою жк и привыкнешь - все, что могу сказать..
А если серьезно, то трудно сказать, насколько у вас там все запущено.. главное, чтоб врачи были профи!
Насчет узи - я бы на твоем месте особо не переживала по этому поводу! Я вот на учет встала в конце марта, а узи у меня было в начале мая - т.е. где-то недель в 8-10, т.е в 2 месяца! И ничего страшного в этом нет (ИМХО). Впрочем, можешь конечно сделать для собственного успокоения, но до сих пор ведутся споры на тему пользы и вреда узи.. а первый триместр, это все-таки самый восприимчивый триместр (опять же ИМХО)
Насчет антисанитарии. У врачей халаты чистые? если да, то это уже не антисанитария, т.к. обшарпанные стены и потолки с подтеками - это еще не самое страшное! У меня, например, дома то же самое (мы сейчас как раз ремонт делаем). За всю беременность ты в смотровое кресло сядешь буквально пару раз - в начале и в конце. В остальное время осмотр представляет собой взвешивание, измерение давления и обмер животика обычной рулеткой (ну или как она там называется), ну и назначением анализов, витаминок и т.п.
В общем, не переживай ты так! Главное - это профессионализм врачей, а не евроремонт!!! Конечно, я там не была и не видела, КАК там... Ведь бывает "средняя обшарпанность", стандартная для большинства гос учреждений, а бывает конечно и такое, что прямо ах! Что творится у вас там - мне сказать трудно (т.к. не была, не видела), но у тебя, скорее всего, просто резкий контраст внешнего вида коммерческого учреждения и государственного. Выше нос!
P.S. в крайнем случае, ты можешь пойти наблюдаться в любую другую ЖК - для этого нужен человек, который прописан в адресе, который выбранная жк обслуживает, а точнее его паспорт и заявление о желании наблюдаться в выбранной жк. вот и все. Я в свое время именно так и сделала. Просто у нас по месту жительства и ЖК - мама миа!, и врачи в грязных желтых халатах с пятнами, и главврач придурок полный, профессионализма я у него не заметила даже следов - какие же там тогда врачи??? В итоге наблюдаюсь в жк по месту прописки мужа - №16 кажется (м.Автозаводская), а живу в Измайлово. По утрам мотаться в час пик натощак для сдачи крови - не фонтан конечно, а муж отвезти не всегда может - но это был мой выбор.. И у тебя он тоже есть! :wink:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт окт 05, 2006 5:56 pm

Я наблюдаюсь в ЖК при пол-ке №71 м. Сокол , врач очень хорошая, мне там нравится :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение ZebraZebra » Пт окт 06, 2006 11:24 am

Натавка
А мне, почему-то жалко свою ЖК при 102 п-ке (видимо беременность действует :laugh: ), в таком все запущении.
Врачи не плохие.
Тут, можно сказать, самым важным занимаются - женским здоровьем (в глобальном: продолжением рода) а приходишь - страх да и только. Условия - ноль.
То ли дело платные, все супер, ну и стоит то же супер :? :P
Изображение
ZebraZebra
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 292
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Сб окт 07, 2006 11:47 am

ZebraZebra писал(а):То ли дело платные, все супер, ну и стоит то же супер

ZebraZebra
а вот обслуживание (ведение бер-ти) к сожалению очень часто далеко не супер... :x Сколько рассказов про то, как нервы трепали, рассказывая, что что-то идет не так только ради того, чтобы вытянуть деньги на доп анализы, лекарства и т.п.
Хотя и в гос ЖК такое тоже сплошь и рядом... в общем, как говорится, КАК СТРАШНО ЖИТЬ! :evil:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Сюся » Чт окт 19, 2006 12:14 pm

Всем приветик! Я наблюдаюся в ЖК при 147 поликлинике, ЗАО. Врач у меня вроде неплохая (мамина знакомая), бережет меня лишний А вот узистка :shock: 2 недели назад была у нее: смотрела-смотрела -"Ага, вроде в норме всё." А в конце выдает "Только шевелится слабенько как-то :evil: :!: ". Это на 25 неделе то :!: , до её прикосновений было такое ощущение что в пузике у меня дискотека! :o (Особенно любит классику, но не Моцарта с Бахом, а по современнее-Мариконе например)
Сюся


 
Репутация:

Сообщение Светкин » Чт окт 19, 2006 6:06 pm

Да.. ЖК -это что-то с чем -то.....
В первую беременность наблюдалас в ЖК при поликлинике 133 ( если ничего не путаю, что на Юрьевском переулке)- это был вообще ужас!!!! Пришла я вставать на учет на на 5м мес., меня спросили про возраст и про семейное положение, когда врач узнала, что мне 19-ть и что я не состою в браке( мы с мужем находились в гражданских отношениях), мне было предложено сделать АБОРТ!!!!! ( это на моем -то сроке!!!), мотивируя это тем, что мол, такая молодая , зачем тебе ребенок, у тебя даже мужа нет, а он тебя поматросит и бросит, у вас же разница нечеловеческая в возрасте( 9-ть лет). После этого мы решили наблюдаться в платной клинике, а туда ходить сдавать анализы(т.к. в то время обменку выдавали ТОЛЬКО в ЖК). Придя на 8м мес. за последними анализами, я узнала, что у меня оказывается эрозия, и ее она увидела еще сначала, и конечно я порвусь ВСЯ именно из-за этого. Ну и еще много чего такого....
В этот раз все было более-мение, если не считать того, что мне назначили дескаметозон, из-за большого кол-ва мужских гормонов, я сказала, что мне их пить нельзя, т.к. гормональное лечение мне противопоказано, но врач настаивала, я "согласилась", но пить не стала, потом сдала анализы еще раз, оказалось, что гормоны в норме. Так же к этому стоит добавить постоянное недовольство тем, что я не вовремя являлась на прием, хотя я объясняла, что я работаю,учусь, у меня есть ребенок и т.п..... В результате я отказалась от наблюдения, и наблюдаюсь сейчас по контракту при роддоме № 8- всем ооочень довольна.
Светкин


 
Репутация:

Сообщение мамаКатя » Чт окт 19, 2006 8:19 pm

Светкин
А мне с врачом очень повезло-молодая(лет 30-35) и очень грамотная,первого буквально вытягивала,чтоб выкидыша не было,всячески подбадривала и тд,да и узнав что со вторым к ней пришла-была рада :twisted: Обычная ЖК по прописке :twisted: Говорит,теперь,когда за третьим пойду...И насчет всяких страшилок никогда не пугала..А вот врач,заменяющий мою на время отпуска,выдавала такие перлы,что я ее однажды на .уй отправила и ушла из кабинета-послушав пузо,посмотрев меня,она поставила диагноз-гестоз(отеки,вес,возраст и тд)и сказала-мамочка,ты что хочешь родить вялого и апатичного дебила??????? :shock: Это она меня так в больницу спровадить хотела :oops: И она же мне после родов на осмотре (через 6 недель что ли не помню)сказала,что у меня какие то образования внутри и если не оперировать-будет рак и мне хана...вышла я с узи приговоренная...Моя врач услышав что мне наговорили,пошла к той и долго удивлялась откуда что взялось
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Пред.След.

Вернуться в Врачи, акушеры...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


cron